20 мая 2019

Как убрать толстый слой жира с живота, спины, ног и ягодиц?

На животе слой гдето 6 или 7 см... Вес 87.........
показать весь текст
Солнечный зайчик 21 мая 2019
Ответ дляМать драконов
А как я похудела тогда :
Мой дневник питания
1 день :
Завтрак: кофе со сливками , творог со сметаной, аджика
1 Перекус : Сыр 70 гр+ Перец Красный
2. Обед : Борщ ( без картошки) со сметаной+ салат цезарь ( без крутонов)
3.Перекус: ряженка 0,5
4.Ужин : Голубцы( без риса)
Напитки : Вода, чай ,еспрессо, айран

Боле чем калорийный и чувствовала себя замечательно
Калорийность не всегда -ожирение
всегда, если превышать свою норму. и неважно, что именно вы едите, важно количество калорий в пище. а рацион ваш конечно минимально энергичен, хотя вы не указали массу голубцов и борща.
Безспроса 21 мая 2019
Ответ дляНуПогоди!
слой жира с живота, спины, ног и ягодиц - это значит, отовсюду практически.
Кушайте меньше.
Кушайте свежие овощи: капусту, морковку, огурцы. Все это низкокалорийно и очень полезно )
Из полезного там только нитраты.
Солнечный зайчик 21 мая 2019
Ответ дляБезспроса
Из полезного там только нитраты.
а почему вы решили, что нитраты это плохо? в мясе, например, их не меньше, чем в овощах.
Безспроса 21 мая 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
а почему вы решили, что нитраты это плохо? в мясе, например, их не меньше, чем в овощах.
Это решила не я врачи.
Солнечный зайчик 21 мая 2019
Ответ дляБезспроса
Это решила не я врачи.
какие врачи, где вы это прочитали?
Солнечный зайчик 21 мая 2019
Ответ дляБезспроса
Это решила не я врачи.
в советском союзе нормы нитратов в овощах и мясе были в 3-5 раз выше (и все твердят, что еда тогда была полезней и качественней), чем сейчас, и никто не разводил панику, а сейчас нормы лучше, и все боятся нитратов. А не нитратов, так гмо, а не гмо, так глютена, а не глютена так еще какой то херни надуманной.
Мать драконов 21 мая 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
всегда, если превышать свою норму. и неважно, что именно вы едите, важно количество калорий в пище. а рацион ваш конечно минимально энергичен, хотя вы не указали массу голубцов и борща.
до 300 грм.
Просто от яблок -у меня появляется вес, а от сыра -нет .
Я без понятия была, что низкокалорийные апельсины -могут меня так раздуть.
Сейчас ем все, но принцип самолетного питания остался......это когда на тарелке ....больше 300 гр-положить невозможно
Я_готова_ко_второму 21 мая 2019
Ответ дляФайна цьоця
Кстати,да.Сидела я на диете когда кормила(по назначению врачей).Ела все каши,макароны и даже картофель пюре,печенье только галетное,масло сливочне,налисники,сахар в чай добавляла.Но не ела практически овощей и фруктов(только бананы и яблоко печенное).В мае и есть не было чего без вреда для ребенка.
Жаренное,кондитерка,кислое,соленное,острое было исключено.
Я так похудела...
Откуда вы такие темные?
Похудели вы не от питания, а от дефицита каллорий, ГВ очень энергозатратный процесс. Продолжите так есть после сворачивания ГВ и +5 кг как минимум вам гарантировано при условии той же физической активности
АлесяК 21 мая 2019
Начните с эндокринолога и сдачи гормонов, вполне вероятно что найдется причина. А потом диеты и зал с тренером.
НуПогоди! 21 мая 2019
Ответ дляБезспроса
Из полезного там только нитраты.
Оки
Ешьте прошлогоднюю картошку и наслаждайтесь ))
Безспроса 21 мая 2019
Ответ дляНуПогоди!
Оки
Ешьте прошлогоднюю картошку и наслаждайтесь ))
А мясо и рыбу этого года можно?
Каменная Фрося 21 мая 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Какой?
не есть после 6 вечера, больше двигаться, убрать жареное и жирное, уменьшить сахар. Овощи, фрукты, белок, крупы минимум. Убрать белый хлеб. Больше двигаться, делать зарядку. Посчитать калорийность еды.
Дежурняшная 21 мая 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Откуда вы такие темные?
Похудели вы не от питания, а от дефицита каллорий, ГВ очень энергозатратный процесс. Продолжите так есть после сворачивания ГВ и +5 кг как минимум вам гарантировано при условии той же физической активности
Каменная Фрося 21 мая 2019
Ответ дляНе против
Девочки, а что делать если один живот с жирком? Я яблоко и всё в живот уходит((((
планка и ножницы (лежа на спине поднять немного ноги и двигать ими как ножницами). Делать несколько раз в день, время постепенно увеличивать (каждый день на 5-10 секунд), начните с минуты - или сколько сможете держать.
Дежурняшная 21 мая 2019
Ответ дляКаменная Фрося
не есть после 6 вечера, больше двигаться, убрать жареное и жирное, уменьшить сахар. Овощи, фрукты, белок, крупы минимум. Убрать белый хлеб. Больше двигаться, делать зарядку. Посчитать калорийность еды.
не позже 6 рекомендуют тем, кто рано спать ложится. Если человек в 12 идет спать, то и в 8 может поесть
НуПогоди! 21 мая 2019
Ответ дляБезспроса
А мясо и рыбу этого года можно?
Да ешьте мясо и худейте! Кто вам мешает? Только не забудьте витамины в пилюльках
Вы уже меньше 50 кг? Долго держите?
Я - всю жизнь
Безспроса 21 мая 2019
Ответ дляНуПогоди!
Да ешьте мясо и худейте! Кто вам мешает? Только не забудьте витамины в пилюльках
Вы уже меньше 50 кг? Долго держите?
Я - всю жизнь
А зачем пилюли я ем свои сезонные овощи и фрукты, после того как я работала в теплице я сама не покупаю ранние овощи и врагу не советую.
Каменная Фрося 21 мая 2019
Ответ дляА я с косою
Моя старшая дочка 8.5 лет прожила в Израиле. В садике и школе им разрешалось пить только чистую воду. В любых количествах. Воспитатели постоянно их гоняли пить. В школе все сидели на уроках с бутылкой воды. На перекус брали из дома хлеб с сыром, творогом, хумусом и много овощей. Была только одна! полная девочка.
у моей дочки в классе тоже только одна полная девочка. Это статистика - на класс 1 полный ребенок обычно. Еще с советских времен так было. Обычная школа, даже не город. Едят все что попало, вода в классе была в младшей школе. НО с 12-13 лет сейчас большинство девочек-подростков начинает ПП и спорт или зарядка как минимум, если до этого не занимались спортом вообще.
Мишка-шалунишка 21 мая 2019
Почитайте Оксана Зубкова ’Обнаженная красота’. Я сбросила 15 кг. еще классная Елена Бахтина. послушайте на ютубе.
НуПогоди! 21 мая 2019
Ответ дляБезспроса
А зачем пилюли я ем свои сезонные овощи и фрукты, после того как я работала в теплице я сама не покупаю ранние овощи и врагу не советую.
То есть, вы получаете витамины только 3-4 месяца в году?
Советский союз давно разрушен, много лет есть импорт
Безспроса 21 мая 2019
Ответ дляНуПогоди!
То есть, вы получаете витамины только 3-4 месяца в году?
Советский союз давно разрушен, много лет есть импорт
А импортные химией не обрабатываются? В теплицах без кормежки и обработки от болезней и вредителей урожай собрать невозможно. Свои овощи я перерабатываю и мы кушаем всю зиму.
Налогообложу 21 мая 2019
Ответ дляБокс-орун
Перестать жрать
Как будто это так легко.