21 мая 2019

Сегодня стартует ЗНО-2019

Сегодня стартует ЗНО-2019. Удачи детям и крепких нервов родителям)
Поговорим на эту тему?
Нервничаете? Валерьянкой запаслись? Или забили на все и не паритесь?
Дети готовы?
Мне все это предстоит пережить в следующем году, поэтому интересно послушать советы "бывалых")
Наизнанку 21 мая 2019
Удачи деткам ! Мы в том году отстрелялись и поступили! Нервничала ужасно, больше дочки)
Плакат с автографом зимы 21 мая 2019
Какие обязательные предметы?
Это 11 классники сдают?
Наизнанку 21 мая 2019
Мы год занимались с репетиторами по всем предметам ЗНО- это для моего спокойствия больше было
Лунтик-паунтик 21 мая 2019
Присоединюсь к пожеланиям удачи и хладнокровия.Мы пережили это в 2014г.Сейчас уже 5-й курс медицинского.Если-бы не ЗНО,в жизни-б не поступили в ВУЗ мечты.Считаю независимое оценивание одним из лучших достижений,что-бы ни говорили.
220В 21 мая 2019
Что там нервничать) все равно после окончания универа положат свои дипломы в коробку с документами и пойдут работать в Макдональдс )
Наизнанку 21 мая 2019
Ответ для220В
Что там нервничать) все равно после окончания универа положат свои дипломы в коробку с документами и пойдут работать в Макдональдс )
Да ну ладно )))
Бентливуман 21 мая 2019
Ответ для220В
Что там нервничать) все равно после окончания универа положат свои дипломы в коробку с документами и пойдут работать в Макдональдс )
О да,ВО обесценилось очень
автор Черпак_для_фантазий 21 мая 2019
Ответ дляНаизнанку
Удачи деткам ! Мы в том году отстрелялись и поступили! Нервничала ужасно, больше дочки)
У меня дочка тоже спокойная, как удав. Проходила в течение этого года задания ЗНО-2018, говорит, что в принципе норм)) А я уже понемногу нервничать начинаю, хоть и понимаю, что ничего в этом страшного нет, даже если баллы будут ниже ожидаемых, всегда есть педин и аграрка))
автор Черпак_для_фантазий 21 мая 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Какие обязательные предметы?
Это 11 классники сдают?
Укр.яз и литература обязательно, математика или история на выбор, и 8 предметов, из которых можно выбрать 1 или 2 по желанию. Там англ., франц., нем., испанский, химия, физика, биология, география.
Да, сдают 11-классники.
БезобидныйКрокодильчик 21 мая 2019
Племянница сдаёт...занималась с репетиторами,готовилась....
Удачи детям!!
Банка с бутылками 21 мая 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Укр.яз и литература обязательно, математика или история на выбор, и 8 предметов, из которых можно выбрать 1 или 2 по желанию. Там англ., франц., нем., испанский, химия, физика, биология, география.
Да, сдают 11-классники.
как это 1 или 2?? все конечно выберут 1))
или это зависит, куда поступаете и там нужны эти результаты?
неДоПриличий 21 мая 2019
Дочка сегодня сдает математику) Сейчас собирается, пока дома, в 11:00 начало.
автор Черпак_для_фантазий 21 мая 2019
Ответ дляБанка с бутылками
как это 1 или 2?? все конечно выберут 1))
или это зависит, куда поступаете и там нужны эти результаты?
Ну почему же выберут 1? Моя вот уже сказала, что будет брать 4 предмета - укр., математика., англ. и с 4-м ещё не определилась - географию или биологию.
Да, конечно, выбор предметов зависит от специальности, которую выбирает ребенок, для разных специальностей нужны разные предметы.
автор Черпак_для_фантазий 21 мая 2019
Ответ длянеДоПриличий
Дочка сегодня сдает математику) Сейчас собирается, пока дома, в 11:00 начало.
Ни пуха ни пера!)
Павлик Равлик 21 мая 2019
Успіху нашим випускникам! Мій вже поїхав. Хвилююсь ...
MariaMagdalina 21 мая 2019
Ответ дляБанка с бутылками
как это 1 или 2?? все конечно выберут 1))
или это зависит, куда поступаете и там нужны эти результаты?
У меня сын сдает два. Химию и физику. Что лучше напишет, тот сертификат и будет использовать. -) у него две заветные мечты.
Занимался на курсах с октября. Сегодня пишет математику, запасся валерианой -))
Не умею мерить 21 мая 2019
Ответ для220В
Что там нервничать) все равно после окончания универа положат свои дипломы в коробку с документами и пойдут работать в Макдональдс )
И как вам работается в макдональдсе?
Павлик Равлик 21 мая 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну почему же выберут 1? Моя вот уже сказала, что будет брать 4 предмета - укр., математика., англ. и с 4-м ещё не определилась - географию или биологию.
Да, конечно, выбор предметов зависит от специальности, которую выбирает ребенок, для разных специальностей нужны разные предметы.
мій в 10 класі також збирався здавати 4 - українську, математику, фізику та англійську, а в 11 передумав фізику писати. Зупинився на 3-х.
Павлик Равлик 21 мая 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У меня дочка тоже спокойная, как удав. Проходила в течение этого года задания ЗНО-2018, говорит, что в принципе норм)) А я уже понемногу нервничать начинаю, хоть и понимаю, что ничего в этом страшного нет, даже если баллы будут ниже ожидаемых, всегда есть педин и аграрка))
Полтавська аграрна академія, де пам´ятник свині))). Син каже, що якщо не достатньо добре напише ЗНО , то піде туди
Утренняя зорька 21 мая 2019
Ответ дляНаизнанку
Мы год занимались с репетиторами по всем предметам ЗНО- это для моего спокойствия больше было
Мы три года занимались с репетитором по ЗНО, при том что и так отличниками были и есть, но этого для ЗНО мало, посмотрим
Автопортрет нурофена 21 мая 2019
Ответ для220В
Что там нервничать) все равно после окончания универа положат свои дипломы в коробку с документами и пойдут работать в Макдональдс )
это видимо ваш опыт
у других он другой
Плакат с автографом зимы 21 мая 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Укр.яз и литература обязательно, математика или история на выбор, и 8 предметов, из которых можно выбрать 1 или 2 по желанию. Там англ., франц., нем., испанский, химия, физика, биология, география.
Да, сдают 11-классники.
Укр-яз и литература Это объединила в один или это два разных предмета сдается,?
СтрашнаяНаташа 21 мая 2019
Сочувствую... Мне в следующем году предстоит эта феерия счастья.
неДоПриличий 21 мая 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ни пуха ни пера!)
Плакат с автографом зимы 21 мая 2019
А чем Макдональд Вам плохо? Он старт дает неплохой , знаю успешных людей все с мака начинали
MariaMagdalina 21 мая 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Укр-яз и литература Это объединила в один или это два разных предмета сдается,?
Один
Белочкой зови 21 мая 2019
Ответ дляПавлик Равлик
Полтавська аграрна академія, де пам´ятник свині))). Син каже, що якщо не достатньо добре напише ЗНО , то піде туди
Напрасно Ваш сын так утрирует... Моя племянница вышла замуж за парня, окончившего Ветфакультет ПАА, знаете, ну неплохо для мужчины 27 лет он зарабатывает на собачках и котиках.
Павлик Равлик 21 мая 2019
То він так над собою шуткує))) А молодший брат - фанат Майкла Щура . Сину, щоб поступити на бюджет туди, куди він мріє, треба набрати по всім предметам 190+ баллів... Всі інші варіанти - майже не розглядає.
А_я_ЛОЖУ! 21 мая 2019
У меня крестница сегодня сдает. Ух, неделю уже нервничаю. Как там её мама, я даже думать боюсь. Нам предстоит через 4 года. Потихоньку начинаем уже готовиться.
Всем деткам удачи, родителям сил пережить этот ужас.
Холодная каша 21 мая 2019
У меня сестра пишет сегодня ЗНО, держим кулачки за неё)))
Сын через три года.