21 мая 2019

Мужчина не афиширует отношения.Взгляд со стороны.

Девочки.мне 43 (в разводе).Уже почти год встречаюсь с мужчиной(49лет.В разводе.Двое детей от первого брака)..Он привлекательный мужчина, деньгами и квартирой обеспечен...и вокруг него много повышенного женского внимания.
Я знаю(но ему никогда не говорила),что в начале наших отношений он ещё метался между мной и двумя своими бывшими девушками(они моложе его намного)..но затем одна бросила его,а другая вышла замуж...
Сейчас у нас все хорошо..он замечательно ко мне относится.. Мы путешествуем (Бер т меня с собой в командировки по Украине.он не любит путешествовать один)..я часто бываю у него дома..., он добрый и нежадныц...Вроде все хорошо..
Но!!! Он не афиширует наши отношения..в фб он до сих пор в статусе "разведен".с детьми меня не знакомит...говорит,что старшая дочь сильно ревнует и он с ней не обсуждается такие темы..

Общих фото у нас тоже нет.. и мне их выставлять не разрешает...

Девочки...вроде все хорошо..но что то меня смущает немного или это преувеличение...
??
показать весь текст
автор Неправдиша 21 мая 2019
Правда есть ещё один момент..мне общие знакомые рассказали,что он пока жил с женой все время гулял..чем и довел ее до нервного срыва.. но думаю ему уже почти 50 пора и задуматься уже о будущем.
автор Неправдиша 21 мая 2019
Ответ дляИз Виа-гры
А сколько его детям?
Старшей 25, младшей -11.
Играю у края 21 мая 2019
Я ни детей, ни мужа в соц.сетях не афиширую. Зачем? Ему с вами хорошо и ладно.
Сфера влияния 21 мая 2019
Что я заметила по жизни автор.... Чем меньше ты хочешь пускать мужчину в свою жизнь, тем больше он хочет тебя окольцевать. Чем больше ты навязываешься и не ценишь себя, тем меньше ты ему нужна.
Мой совет - полюбите себя! У Вас должна быть жизнь помимо Вашего мч. И он должен занимать в ней отнюдь не главенствующее место.
ФрекенБок 21 мая 2019
Автор, одно ваше предложение, что на момент вашего знакомства он ещё думал, выбирал между двух, которая одна из них ЕГО БРОСИЛА. вас не настораживает? Что ему пофиг, вы или та, что бросила или та что вышла замуж?
Я_готова_ко_второму 21 мая 2019
Ответ дляГоловная
Правда есть ещё один момент..мне общие знакомые рассказали,что он пока жил с женой все время гулял..чем и довел ее до нервного срыва.. но думаю ему уже почти 50 пора и задуматься уже о будущем.
Он и думает о будущем. Но Вы к его будущему просто отношения не имеете.
Сфера влияния 21 мая 2019
Ответ дляФрекенБок
Автор, одно ваше предложение, что на момент вашего знакомства он ещё думал, выбирал между двух, которая одна из них ЕГО БРОСИЛА. вас не настораживает? Что ему пофиг, вы или та, что бросила или та что вышла замуж?
+
Не любит себя автор совсем.
Ку-кусик 21 мая 2019
Ответ дляГоловная
Нет никого у него..мы много времени проводим вместе..
Он просто говорит,что не хочет проблем с БЖ т.к.она довольно скандальная особа и лезет в его жизнь..
Ну вот и угомонитесь
Наслаждайтесь жизнью,дались Вам те соц сети(как хорошо,что у меня их давно нет,так мне 31)
А Вы Взрослая тётя,а зависите от соц сетей,прям смешно
Кайфуйте и забейте на все
Денег для Вас не жалеет,Вам с ним хорошо,вот живите и радуйтесь
И да,закройте сейчас же этот вопрос на советчице,пока озлобленные на мир женщины,Вас не накрутили против этого мужчины !
Єдина Країна 21 мая 2019
Ответ дляГоловная
Правда есть ещё один момент..мне общие знакомые рассказали,что он пока жил с женой все время гулял..чем и довел ее до нервного срыва.. но думаю ему уже почти 50 пора и задуматься уже о будущем.
в 50 задумываться о будущем?:))) Да уже жить на полную катушку надо, а не медитировать на пенсию:) Учитывая среднюю продолжительность жизни мужчин....
Не любовница 21 мая 2019
Ответ дляГоловная
Правда есть ещё один момент..мне общие знакомые рассказали,что он пока жил с женой все время гулял..чем и довел ее до нервного срыва.. но думаю ему уже почти 50 пора и задуматься уже о будущем.
Возраст к вам пришел один. Без мудрости.
Estoy Feliz 21 мая 2019
Ответ дляГоловная
Нет никого у него..мы много времени проводим вместе..
Он просто говорит,что не хочет проблем с БЖ т.к.она довольно скандальная особа и лезет в его жизнь..
Вам за 40 а верите как 20летняя.
Бывшая имеет над ним власть?Бред.
Потом, вы не работаете?

Если вы не готовы мириться то вам нужно от него отдалиться.Быть занятой и вне доступа.
Но вариант что он не сильно то и опечалится.
Второй вариант,если с его стороны много мат.плюшек в вашу сторону и вы готовы переступить свою гордость то пользуйтесь, но выключите тему Мы пара .
Цветок Мира 21 мая 2019
Ответ дляГоловная
Правда есть ещё один момент..мне общие знакомые рассказали,что он пока жил с женой все время гулял..чем и довел ее до нервного срыва.. но думаю ему уже почти 50 пора и задуматься уже о будущем.
Ваша логика ...про будущее:
у них все хорошо у мужчин, два брата : 48 и 51=ощущение-что бессмертные.
Вокруг море прекрасных женщин, и он сектор приз.
С будущим у них все хорошо, это вообще не аргумент ’будущее’
Рыжая бестия 21 мая 2019
Живите своей жизнью, не ждите его как собака хозяина. Вот прям сейчас позвоните и скажите, что сегодня не увидитесь, т.к. у вас нарисовались планы сходить в кино. Если спросит ’с кем?’ отвечайте, коллективом, с работы человек 10 идет. На выходные съездите на экскурсию ’ с коллективом’, в воскресень идете с ребенком куда-то. Если вы ему нужны, то зашевелится, а если нет. так лучше уж сразу все знать.
Аннуитет 21 мая 2019
Ответ дляКу-кусик
Ну вот и угомонитесь
Наслаждайтесь жизнью,дались Вам те соц сети(как хорошо,что у меня их давно нет,так мне 31)
А Вы Взрослая тётя,а зависите от соц сетей,прям смешно
Кайфуйте и забейте на все
Денег для Вас не жалеет,Вам с ним хорошо,вот живите и радуйтесь
И да,закройте сейчас же этот вопрос на советчице,пока озлобленные на мир женщины,Вас не накрутили против этого мужчины !
+100 Взрослая тетка, а страдаете фотками в ФБ.
Трусиковед 21 мая 2019
Ответ дляГоловная
Нет никого у него..мы много времени проводим вместе..
Он просто говорит,что не хочет проблем с БЖ т.к.она довольно скандальная особа и лезет в его жизнь..
Если ему старшая дочь накрученая мамой устраивает истерики то вполне возможно что он просто не хочет этих бабских разборок. Но вам стоит озвучить ему его что вы уважаете его позицию, но вам это неприятно. Не замалчивайте проблему, вы взрослые люди и вам стоит говорить о своих чувствах.
Копуша 21 мая 2019
плохой звоночек...

женщину на которую мужчина имеет серьезные планы обычно не прячут
Тут как тут 21 мая 2019
он просто с вами развлекается.
Майор Медуза 21 мая 2019
Не Русланом ли зовут вашего красавца? Правда, один момент мимо – тот, жлоб страшный... был
автор Неправдиша 21 мая 2019
Был ещё момент..Месяц 5 назад в Вайбер,я увидела переписку с бывшей(та которая его бросила)..Она моложе его 16 лет.они должен о встречались,это я знаю.
Так вот ..Она просила его помочь по работе(он согласился),а затем он ей пишет:
давай вечером заеду встретимся ,посидим кофе выпьем ,поговорим..все мне расскажешь..как живёшь.
Она от вечерних посиделок отказалась..
Но все же...эта ситуация меня тоже да напрягла.
автор Неправдиша 21 мая 2019
Ответ дляМайор Медуза
Не Русланом ли зовут вашего красавца? Правда, один момент мимо – тот, жлоб страшный... был
Нет.Я думаю на всей Украине много о таких ’Русланов’)
спальное место 21 мая 2019
Я не понимаю, зачем выставлять напоказ свою личную жизнь. Вам немало лет, ему тоже. Довольствуйтесь тем, что отношения хорошие)) А так, действительно, зачем вам лишние проблемы: начали афишировать....и палки в колеса от бывшей жены, детей. Закончится ваша спокойная жизнь! Вы не понимаете своего счастья сейчас! Живите и радуйтесь! (Вам же не 20-ть , что пора замуж и надо знакомиться с родителями). Любви вам и взаимопонимания, автор!
Доль Чекомбана 21 мая 2019
Ответ дляГоловная
Был ещё момент..Месяц 5 назад в Вайбер,я увидела переписку с бывшей(та которая его бросила)..Она моложе его 16 лет.они должен о встречались,это я знаю.
Так вот ..Она просила его помочь по работе(он согласился),а затем он ей пишет:
давай вечером заеду встретимся ,посидим кофе выпьем ,поговорим..все мне расскажешь..как живёшь.
Она от вечерних посиделок отказалась..
Но все же...эта ситуация меня тоже да напрягла.
Ну вы сами все видите, просто не хотите правильно трактовать. Вам правильно выше посоветовали - отменяйте иногда встречи, займитесь собой. Посмотрите, зашевелится или нет
Доль Чекомбана 21 мая 2019
Ответ дляспальное место
Я не понимаю, зачем выставлять напоказ свою личную жизнь. Вам немало лет, ему тоже. Довольствуйтесь тем, что отношения хорошие)) А так, действительно, зачем вам лишние проблемы: начали афишировать....и палки в колеса от бывшей жены, детей. Закончится ваша спокойная жизнь! Вы не понимаете своего счастья сейчас! Живите и радуйтесь! (Вам же не 20-ть , что пора замуж и надо знакомиться с родителями). Любви вам и взаимопонимания, автор!
Проблема не в афишировании, а в том что он ее прячет. Это разное
Сумчатая кошка 21 мая 2019
Ответ дляГоловная
Нет никого у него..мы много времени проводим вместе..
Он просто говорит,что не хочет проблем с БЖ т.к.она довольно скандальная особа и лезет в его жизнь..
Ну реально он не хочет сования носа бывшей, не хочет конфликта с детьми. Знаете пословицу: тише едешь, дальше будешь? Вам же не 16, чтоб так рассуждать, как вы сейчас. Живите и наслаждайтесь моментом. Не цепляйтесь за яйца.
автор Неправдиша 21 мая 2019
Ответ дляспальное место
Я не понимаю, зачем выставлять напоказ свою личную жизнь. Вам немало лет, ему тоже. Довольствуйтесь тем, что отношения хорошие)) А так, действительно, зачем вам лишние проблемы: начали афишировать....и палки в колеса от бывшей жены, детей. Закончится ваша спокойная жизнь! Вы не понимаете своего счастья сейчас! Живите и радуйтесь! (Вам же не 20-ть , что пора замуж и надо знакомиться с родителями). Любви вам и взаимопонимания, автор!
Спасибо)
Не пью, не курю 21 мая 2019
Ответ дляГоловная
У него часто младшая дочь остаётся ночевать,а у меня своя квартира и дочка(правда уже взрослая))
то не ’дочка’
Поддакиваю иногДА 21 мая 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Не драматизируете. Вы - временная замена его ’настоящей любви’. Мужчины, свою любимую женщину стараются ’опломбировать’, дать всем понять чья она. Но это не Ваша история.
+100%
Не пью, не курю 21 мая 2019
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Возможно и другие тетки остаются ночевать, кроме дочери.
100%
Ms. Анонимная 21 мая 2019
Вы знаете, с первого взгляда кажется, что да - раз не афиширует, значит, Вы не настолько важны в его жизни. Я сама с таким мужчиной встречалась пять с половиной лет. Всё было отлично, идеально, любовь взаимная, уважение. Но - не афишировал. Более того, не разводился с женой, с которой на момент нашего знакомства уже и не жили лет 5-6, даже разъехались по разным странам.
И вот тоже было мне такое - вроде же всё хорошо, а на душе кошки скребут. Думаю, значит, не так и нужна я ему. Хотел бы, давно уже предложение сделал бы, забрал бы жить к себе.
Расстроилась, думаю, ладно, значит, не моё. Без всяких скандалов и выяснений отношений сказала ему, что так и так, пять наших совместных чудесных лет быстро пролетели, еще пять также быстро пролетят, мы и не заметим. Но! Извини, дорогой, потратить еще 5 лет своих предпоследних молодых лет на отношения с женатым я не могу, буду искать себе кого-то свободного. Я-то свободна, и мне 41, а часики тикают)))
Он тогда был на заездке на работе еще месяц, мы общались как обычно, каждый день. А потом он приехал домой, ночью, после долгой дороги, трех самолетов. И наутро позвонил жене и сказал, что у него есть женщина (я, в смысле), и у него с ней всё хорошо, и он хочет с ней жить, и боится потерять. Попросил развод!
Вот так вот бывает)) И пойми их, тех мужчин...
Грушки-яблочки 21 мая 2019
Ответ дляГоловная
Правда есть ещё один момент..мне общие знакомые рассказали,что он пока жил с женой все время гулял..чем и довел ее до нервного срыва.. но думаю ему уже почти 50 пора и задуматься уже о будущем.
Фу