21 мая 2019

Мужчина не афиширует отношения.Взгляд со стороны.

Девочки.мне 43 (в разводе).Уже почти год встречаюсь с мужчиной(49лет.В разводе.Двое детей от первого брака)..Он привлекательный мужчина, деньгами и квартирой обеспечен...и вокруг него много повышенного женского внимания.
Я знаю(но ему никогда не говорила),что в начале наших отношений он ещё метался между мной и двумя своими бывшими девушками(они моложе его намного)..но затем одна бросила его,а другая вышла замуж...
Сейчас у нас все хорошо..он замечательно ко мне относится.. Мы путешествуем (Бер т меня с собой в командировки по Украине.он не любит путешествовать один)..я часто бываю у него дома..., он добрый и нежадныц...Вроде все хорошо..
Но!!! Он не афиширует наши отношения..в фб он до сих пор в статусе "разведен".с детьми меня не знакомит...говорит,что старшая дочь сильно ревнует и он с ней не обсуждается такие темы..

Общих фото у нас тоже нет.. и мне их выставлять не разрешает...

Девочки...вроде все хорошо..но что то меня смущает немного или это преувеличение...
??
показать весь текст
автор Неправдиша 21 мая 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Вы знаете, с первого взгляда кажется, что да - раз не афиширует, значит, Вы не настолько важны в его жизни. Я сама с таким мужчиной встречалась пять с половиной лет. Всё было отлично, идеально, любовь взаимная, уважение. Но - не афишировал. Более того, не разводился с женой, с которой на момент нашего знакомства уже и не жили лет 5-6, даже разъехались по разным странам.
И вот тоже было мне такое - вроде же всё хорошо, а на душе кошки скребут. Думаю, значит, не так и нужна я ему. Хотел бы, давно уже предложение сделал бы, забрал бы жить к себе.
Расстроилась, думаю, ладно, значит, не моё. Без всяких скандалов и выяснений отношений сказала ему, что так и так, пять наших совместных чудесных лет быстро пролетели, еще пять также быстро пролетят, мы и не заметим. Но! Извини, дорогой, потратить еще 5 лет своих предпоследних молодых лет на отношения с женатым я не могу, буду искать себе кого-то свободного. Я-то свободна, и мне 41, а часики тикают)))
Он тогда был на заездке на работе еще месяц, мы общались как обычно, каждый день. А потом он приехал домой, ночью, после долгой дороги, трех самолетов. И наутро позвонил жене и сказал, что у него есть женщина (я, в смысле), и у него с ней всё хорошо, и он хочет с ней жить, и боится потерять. Попросил развод!
Вот так вот бывает)) И пойми их, тех мужчин...
Как хорошо у вас все получилось))
Не пью, не курю 21 мая 2019
Ответ дляГоловная
Нет никого у него..мы много времени проводим вместе..
Он просто говорит,что не хочет проблем с БЖ т.к.она довольно скандальная особа и лезет в его жизнь..
бред! у моего бывшая в самом деле та еще мегера и те еще разборки пыталась устраивать, и в реале и в соц сетях даже...познакомились и общаться с ним начали уже после их развода, никого не уводила(на всяк случай говорю). Так могу сказать он меня не скрывал, а наоборот говорил четко и ясно, что я с ним надолго, и семье и друзьям и родственникам! и с сыном сразу познакомил. Так что бред это все, он врет у вас!
Ms. Анонимная 21 мая 2019
Ответ дляГоловная
Как хорошо у вас все получилось))
А для меня еще и так неожиданно!!! Я на такой итог вообще не рассчитывала! Думала, расстанемся, пострадаем оба немного и пойдем дальше других себе искать)) А тут такой поворот событий!))
Сумчатая кошка 21 мая 2019
Ответ дляНе пью, не курю
бред! у моего бывшая в самом деле та еще мегера и те еще разборки пыталась устраивать, и в реале и в соц сетях даже...познакомились и общаться с ним начали уже после их развода, никого не уводила(на всяк случай говорю). Так могу сказать он меня не скрывал, а наоборот говорил четко и ясно, что я с ним надолго, и семье и друзьям и родственникам! и с сыном сразу познакомил. Так что бред это все, он врет у вас!
Ну почему бред? Просто разные люди с разными характерами. Есть те кто на конфликт идут с открытым забралом и им все пофиг, а есть те, кто любыми путями конфликтов избегают.
Грушки-яблочки 21 мая 2019
Ответ дляГоловная
Был ещё момент..Месяц 5 назад в Вайбер,я увидела переписку с бывшей(та которая его бросила)..Она моложе его 16 лет.они должен о встречались,это я знаю.
Так вот ..Она просила его помочь по работе(он согласился),а затем он ей пишет:
давай вечером заеду встретимся ,посидим кофе выпьем ,поговорим..все мне расскажешь..как живёшь.
Она от вечерних посиделок отказалась..
Но все же...эта ситуация меня тоже да напрягла.
Так он за всеми таскается,
такой до смерти будет в статусе-в поиске
Скромняшка 21 мая 2019
Ответ дляГоловная
Был ещё момент..Месяц 5 назад в Вайбер,я увидела переписку с бывшей(та которая его бросила)..Она моложе его 16 лет.они должен о встречались,это я знаю.
Так вот ..Она просила его помочь по работе(он согласился),а затем он ей пишет:
давай вечером заеду встретимся ,посидим кофе выпьем ,поговорим..все мне расскажешь..как живёшь.
Она от вечерних посиделок отказалась..
Но все же...эта ситуация меня тоже да напрягла.
Кава ввечері з БЖ? Та він у вас зовсім вже! Ні здоров´я, ні клепки в такого чоловіка. Чи він встромляє всюди, куди влазить, то там вже кава вночі відходить на другий план.
Не пью, не курю 21 мая 2019
Ответ дляСфера влияния
Что я заметила по жизни автор.... Чем меньше ты хочешь пускать мужчину в свою жизнь, тем больше он хочет тебя окольцевать. Чем больше ты навязываешься и не ценишь себя, тем меньше ты ему нужна.
Мой совет - полюбите себя! У Вас должна быть жизнь помимо Вашего мч. И он должен занимать в ней отнюдь не главенствующее место.
так и есть, всегда работает! даже с самыми упертыми
Сфера влияния 21 мая 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Вы знаете, с первого взгляда кажется, что да - раз не афиширует, значит, Вы не настолько важны в его жизни. Я сама с таким мужчиной встречалась пять с половиной лет. Всё было отлично, идеально, любовь взаимная, уважение. Но - не афишировал. Более того, не разводился с женой, с которой на момент нашего знакомства уже и не жили лет 5-6, даже разъехались по разным странам.
И вот тоже было мне такое - вроде же всё хорошо, а на душе кошки скребут. Думаю, значит, не так и нужна я ему. Хотел бы, давно уже предложение сделал бы, забрал бы жить к себе.
Расстроилась, думаю, ладно, значит, не моё. Без всяких скандалов и выяснений отношений сказала ему, что так и так, пять наших совместных чудесных лет быстро пролетели, еще пять также быстро пролетят, мы и не заметим. Но! Извини, дорогой, потратить еще 5 лет своих предпоследних молодых лет на отношения с женатым я не могу, буду искать себе кого-то свободного. Я-то свободна, и мне 41, а часики тикают)))
Он тогда был на заездке на работе еще месяц, мы общались как обычно, каждый день. А потом он приехал домой, ночью, после долгой дороги, трех самолетов. И наутро позвонил жене и сказал, что у него есть женщина (я, в смысле), и у него с ней всё хорошо, и он хочет с ней жить, и боится потерять. Попросил развод!
Вот так вот бывает)) И пойми их, тех мужчин...
Перед ним просто стал выбор и он его сделал. До этого же выбор делать не нужно было, соответственно и напрягаться.
Не пью, не курю 21 мая 2019
Ответ дляТрусиковед
Если ему старшая дочь накрученая мамой устраивает истерики то вполне возможно что он просто не хочет этих бабских разборок. Но вам стоит озвучить ему его что вы уважаете его позицию, но вам это неприятно. Не замалчивайте проблему, вы взрослые люди и вам стоит говорить о своих чувствах.
нормальный мужик приструнил бы дочь, чтобы уважала его выбор. От него это всего лишь отмазки
Chernyavka 21 мая 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Не драматизируете. Вы - временная замена его ’настоящей любви’. Мужчины, свою любимую женщину стараются ’опломбировать’, дать всем понять чья она. Но это не Ваша история.
100%
Сфера влияния 21 мая 2019
Ответ дляНе пью, не курю
так и есть, всегда работает! даже с самыми упертыми
Ага, и у подруг аналогично!
Видимо мужики просто хотят быть охотниками и ценят только ту, которую добивались.
Не пью, не курю 21 мая 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Ну почему бред? Просто разные люди с разными характерами. Есть те кто на конфликт идут с открытым забралом и им все пофиг, а есть те, кто любыми путями конфликтов избегают.
если это идет вразрез с комфортом для его женщины и ему плевать, значит не ценит
Sweet_Dreams_ 21 мая 2019
Ответ дляГоловная
Правда есть ещё один момент..мне общие знакомые рассказали,что он пока жил с женой все время гулял..чем и довел ее до нервного срыва.. но думаю ему уже почти 50 пора и задуматься уже о будущем.

Таких только потеря потенции останавливает .
Не пью, не курю 21 мая 2019
Ответ дляСфера влияния
Ага, и у подруг аналогично!
Видимо мужики просто хотят быть охотниками и ценят только ту, которую добивались.
это всегда так, больше ценится то, на что потрачены усилия, деньги, время и эмоции!
мульти1 21 мая 2019
Я сама не люблю афишировать отношения и выставлять фотки, счастье любит тишину, а эти все статусы ерунда полная, тем более в таком возрасте, ничего такого не вижу, но если вас это сильно напрягает - попробуйте поговорить деликатно на эту тему
Каравай-каравай 21 мая 2019
Умный мужчина вот и всё. И вообще если всё спокойно зачем вы усложняете? Вам нужны его дети? Вам нужны новые эмоции или ваш мужчина ?
Верочка 100% 21 мая 2019
Я такого Руслана кстати знаю косвенно . Тоже две дочери , одна девушка вышла замуж брюнетка она ему нравилась , а он с какой-то фигуристой барышней встречался взрослой . Может это Вы у Вас попа большая?
у него старшая удочерённая кстати . Но он не афиширует
Майская киска 21 мая 2019
Вам точно за 40? Статусы в фб? Это подтверждение любви? Я работаю в очень известной компании, у нач человек 200. Может 5 из них выкладывают какие-то фото с семьей. Если хорошая должность и хорошее положение, то личная информация для всех - это лишнее. Но, это в моем мире. Видимо есть люди, которые считают по-другому. НАдо, чтоб кума завидовала?)))) Я ценю то, что мой муж не выносит наше личное и я тоже такое не делаю. Не скрываю, но и не рассказываю всем подряд. Или Вы думаете что есть люди которые реально порадуются?
Майская киска 21 мая 2019
Ответ дляНе пью, не курю
бред! у моего бывшая в самом деле та еще мегера и те еще разборки пыталась устраивать, и в реале и в соц сетях даже...познакомились и общаться с ним начали уже после их развода, никого не уводила(на всяк случай говорю). Так могу сказать он меня не скрывал, а наоборот говорил четко и ясно, что я с ним надолго, и семье и друзьям и родственникам! и с сыном сразу познакомил. Так что бред это все, он врет у вас!
так Вы не сравнивайте возраст и статус!
Майская киска 21 мая 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Вы знаете, с первого взгляда кажется, что да - раз не афиширует, значит, Вы не настолько важны в его жизни. Я сама с таким мужчиной встречалась пять с половиной лет. Всё было отлично, идеально, любовь взаимная, уважение. Но - не афишировал. Более того, не разводился с женой, с которой на момент нашего знакомства уже и не жили лет 5-6, даже разъехались по разным странам.
И вот тоже было мне такое - вроде же всё хорошо, а на душе кошки скребут. Думаю, значит, не так и нужна я ему. Хотел бы, давно уже предложение сделал бы, забрал бы жить к себе.
Расстроилась, думаю, ладно, значит, не моё. Без всяких скандалов и выяснений отношений сказала ему, что так и так, пять наших совместных чудесных лет быстро пролетели, еще пять также быстро пролетят, мы и не заметим. Но! Извини, дорогой, потратить еще 5 лет своих предпоследних молодых лет на отношения с женатым я не могу, буду искать себе кого-то свободного. Я-то свободна, и мне 41, а часики тикают)))
Он тогда был на заездке на работе еще месяц, мы общались как обычно, каждый день. А потом он приехал домой, ночью, после долгой дороги, трех самолетов. И наутро позвонил жене и сказал, что у него есть женщина (я, в смысле), и у него с ней всё хорошо, и он хочет с ней жить, и боится потерять. Попросил развод!
Вот так вот бывает)) И пойми их, тех мужчин...
ой, у меня похожая ситуация. только жене он сразу сказал, что есть я и что он меня любит и попросил развод. но уже 2 года не разводится, очень боится, что она начнет запрещать видится с ребенком. Т.к. мы близки к теме семейного права знаем многие нюансы, в разводе сделать так, чтоб отец не видел сына легче, чем в браке. ну и есть другие причины по которой не завершен этот процесс. А я не стимулирую, т.к. финансово это не выгодно мне)
Фамильная фондюшница 21 мая 2019
До спільного життя він не готовий,воно йому не треба.Але з таким чоловіком і вам воно не треба.Він тільки буде вести себе вільно і незалежно.
Ms. Анонимная 21 мая 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ой, у меня похожая ситуация. только жене он сразу сказал, что есть я и что он меня любит и попросил развод. но уже 2 года не разводится, очень боится, что она начнет запрещать видится с ребенком. Т.к. мы близки к теме семейного права знаем многие нюансы, в разводе сделать так, чтоб отец не видел сына легче, чем в браке. ну и есть другие причины по которой не завершен этот процесс. А я не стимулирую, т.к. финансово это не выгодно мне)
Как всё сложно в этом мире))) Только найдешь свою половину, как находится куча палок, сующихся в колеса!
Чудо в декрете 21 мая 2019
Ответ дляГоловная
Я наверное драматизирую..сильно и раздувают из мухи слона.ведь надо жить и радоваться,а я выискиваю к чему придраться..
автор, у меня в фейсбуке тоже нет фото мужа ( 13лет вместе, 2детей). Это не показатель
Медсестричка 21 мая 2019
Автор, вы троль? Мы с мужем тоже не афишируем наши отношения, у него нет аккаунта в ФБ, я просто зарегистрирована, ничего не пощу, как-то наигралась еще в ВК и Одноклассниках.
И жизнь у нас понасыщенней, чем у некоторых, но фоток в ФБ нет в отличие от тех, кто каждый день по каждому пуку фото выставляет или у кого в семье капец твориься, но каждый день фото со счастливейшими лицами и понтами
Тролю как могу 21 мая 2019
я вас удивлю, живу с мужчиной 9 лет и не афиширую в фейсбуке свою личную жизнь, процентов 70 моих знакомых вообще не в курсе деталей моей частной жизни
Майская киска 21 мая 2019
Ответ дляMs. Анонимная
Как всё сложно в этом мире))) Только найдешь свою половину, как находится куча палок, сующихся в колеса!
а в чем палки?) у меня нет таких заморочек, мне все супер.
Кы-ы-ы-ця 21 мая 2019
В соцсетях меня нет,не любитель афишировать свою личную жизнь
Мне 45, если бы развелась, то сердечного друга вообще бы ни с кем не знакомила. ни с детьми, ни с родителями. Зачем,это разные вселенные
пАлАвинкА 21 мая 2019
Странно что в 43 вас интересует статус в фейсбуке
Может вам 13?
Леди_в_ночи 21 мая 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
В соцсетях меня нет,не любитель афишировать свою личную жизнь
Мне 45, если бы развелась, то сердечного друга вообще бы ни с кем не знакомила. ни с детьми, ни с родителями. Зачем,это разные вселенные
А совместные праздники, семейные дни рождения как? Вы одна бы ходили? С детьми вообще непонятно, прятать от них? Я еще понимаю на начальном этапе отношений, пока нет уверенности в их продолжени . Если с мужчиной серьезные отношения , зачем его прятать, он становится естественной и неотъемлимой частью жизни, причем очень интересной и приятной.А прячут любовников женаты или тех, на которых нет серьезных планов.
А по теме, автор, у меня были подобные отношения, тогда еще ФБ и соцсетей не было. Мой парень, как и Ваш, не афишировал отношения со мной. Я была временным вариантом. Он искал свою единственную. Тогда я не стала ею. А Ваш, похоже, не единственную ищет, а хочет иметь несколько вариантов. Если Вас вариант не устраивает, поговорите с ним об этом, но вряд ли он измениться.
Онанимный пользыватель 21 мая 2019
Ответ дляГоловная
Я наверное драматизирую..сильно и раздувают из мухи слона.ведь надо жить и радоваться,а я выискиваю к чему придраться..
Зовут Сергей?