21 мая 2019

Мужчина не афиширует отношения.Взгляд со стороны.

Девочки.мне 43 (в разводе).Уже почти год встречаюсь с мужчиной(49лет.В разводе.Двое детей от первого брака)..Он привлекательный мужчина, деньгами и квартирой обеспечен...и вокруг него много повышенного женского внимания.
Я знаю(но ему никогда не говорила),что в начале наших отношений он ещё метался между мной и двумя своими бывшими девушками(они моложе его намного)..но затем одна бросила его,а другая вышла замуж...
Сейчас у нас все хорошо..он замечательно ко мне относится.. Мы путешествуем (Бер т меня с собой в командировки по Украине.он не любит путешествовать один)..я часто бываю у него дома..., он добрый и нежадныц...Вроде все хорошо..
Но!!! Он не афиширует наши отношения..в фб он до сих пор в статусе "разведен".с детьми меня не знакомит...говорит,что старшая дочь сильно ревнует и он с ней не обсуждается такие темы..

Общих фото у нас тоже нет.. и мне их выставлять не разрешает...

Девочки...вроде все хорошо..но что то меня смущает немного или это преувеличение...
??
показать весь текст
Кы-ы-ы-ця 21 мая 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
А совместные праздники, семейные дни рождения как? Вы одна бы ходили? С детьми вообще непонятно, прятать от них? Я еще понимаю на начальном этапе отношений, пока нет уверенности в их продолжени . Если с мужчиной серьезные отношения , зачем его прятать, он становится естественной и неотъемлимой частью жизни, причем очень интересной и приятной.А прячут любовников женаты или тех, на которых нет серьезных планов.
А по теме, автор, у меня были подобные отношения, тогда еще ФБ и соцсетей не было. Мой парень, как и Ваш, не афишировал отношения со мной. Я была временным вариантом. Он искал свою единственную. Тогда я не стала ею. А Ваш, похоже, не единственную ищет, а хочет иметь несколько вариантов. Если Вас вариант не устраивает, поговорите с ним об этом, но вряд ли он измениться.
Да, родители и дети отдельно, мужчина отдельно. Зачем ему семейные праздники с моими 75-летними родителями?
22-летняя дочь отдельно живет, у нее своя жизнь, забегает домой увидеться или же мы с ней вдвоём можем время проводить в салоне, ТЦ. Третий нам в это время не нужен. 10-летний сын скорее всего жил бы с папой после развода,, но даже если со мной, в будни школа, работа, в выходные сплавила сына отцу и отдыхаю с мужчиной. Отпуск также, сын с отцом, мы вдвоем с мужчиной. Не пересекаются параллельные прямые
Но! Я и с мужчиной не жила бы вместе, считаю гостевой вариант идеальным в нашем возрасте
Чеширская кошечка 21 мая 2019
Автор , живите и радуйтесь только не нужно на нем зацикливаться , - мой кум всех с мамой знакомил , и было у него таких штук 100, и каждую люблю нимагу , женатый уже 3 раз , и каждую любит все большей любовью , думаю человек он такой -давить на него не стоит , а вот заниматься собой не мешало бы , я 12лет в браке , у нас 3 детей , и у меня нет ни единой фото в соцсетях с мужем и детьми
Бензопирен 21 мая 2019
Ответ дляГоловная
Нет никого у него..мы много времени проводим вместе..
Он просто говорит,что не хочет проблем с БЖ т.к.она довольно скандальная особа и лезет в его жизнь..
Вот не удивилась этому посту ни капельки))) думаю, когда же вы напишите, что первая жена скандальная)))) Зато он ее любил настолько, что сделал предложение. Захотел от нее детей. Жил и любил.
А вы нескандальная в полном пролете.
По теме: с женой хочет сойтись или вы временное увлечение, абы не сам.
Кы-ы-ы-ця 21 мая 2019
Ответ дляБензопирен
Вот не удивилась этому посту ни капельки))) думаю, когда же вы напишите, что первая жена скандальная)))) Зато он ее любил настолько, что сделал предложение. Захотел от нее детей. Жил и любил.
А вы нескандальная в полном пролете.
По теме: с женой хочет сойтись или вы временное увлечение, абы не сам.
Так скандальной она стала потом, из за гулек суда на стороне
То ещё сокровище автору досталось
Обращеница 21 мая 2019
Та ваш(?) мужик просто мнит что он Джордж Клуни. Вот будет ему под 70, тогда наверное решит ’остепениться’. А вот будет ли с кем, это ещё вопрос
Кы-ы-ы-ця 21 мая 2019
*суда-мужа
Ms. Анонимная 21 мая 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а в чем палки?) у меня нет таких заморочек, мне все супер.
Ну да, какие заморочки, если вам ’выгодно’ такое положение дел)) А я тут про любовь и чувства распинаюсь)))
Цикавенная 21 мая 2019
Соц сети-не показатель.Не знакомит с детьми-звоночек не очень хороший. И вот это ’были еще пассии’, но самиушли..То есть, получается, не он именно Вас выбрал,а так сложилось.
Получайте из отношений преимущества, наслаждайтесь здесь и сейчас, но и не рассчитывайте,что это вариант ’в горе и в радости, пока..’.В пассивном поиске будьте, так сказать:)
После 18 21 мая 2019
Ответ дляГоловная
Нет никого у него..мы много времени проводим вместе..
Он просто говорит,что не хочет проблем с БЖ т.к.она довольно скандальная особа и лезет в его жизнь..
А мне кажется он просто не хочет привлекать внимание ревнивой дочери и бывшей жены. Поверьте так спокойнее. Счастье, как и деньги любят тишину
После 18 21 мая 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Ну почему бред? Просто разные люди с разными характерами. Есть те кто на конфликт идут с открытым забралом и им все пофиг, а есть те, кто любыми путями конфликтов избегают.
Вот и так думаю. Просто не хочет змей дразнить
Жерица ночи 21 мая 2019
Ответ дляНе любовница
Вы же взрослая женщина...
Ваш мужчина в поиске.
100%
Даже добавить нечего.
Странно,что женщина в 43 года этого не понимает.
спальное место 21 мая 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
В соцсетях меня нет,не любитель афишировать свою личную жизнь
Мне 45, если бы развелась, то сердечного друга вообще бы ни с кем не знакомила. ни с детьми, ни с родителями. Зачем,это разные вселенные
100% поддерживаю!
спальное место 21 мая 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Да, родители и дети отдельно, мужчина отдельно. Зачем ему семейные праздники с моими 75-летними родителями?
22-летняя дочь отдельно живет, у нее своя жизнь, забегает домой увидеться или же мы с ней вдвоём можем время проводить в салоне, ТЦ. Третий нам в это время не нужен. 10-летний сын скорее всего жил бы с папой после развода,, но даже если со мной, в будни школа, работа, в выходные сплавила сына отцу и отдыхаю с мужчиной. Отпуск также, сын с отцом, мы вдвоем с мужчиной. Не пересекаются параллельные прямые
Но! Я и с мужчиной не жила бы вместе, считаю гостевой вариант идеальным в нашем возрасте
100% согласна
Викасикрет 21 мая 2019
мужчина не готов к семье,и вряд ли это когда-то состоится. вы просто будете ездить,отдыхать,встречаться. женой он вас не видити домой не приведет. соглашусь с комментом выше. у него были кроме вас еще женщины ,но они его бросили и вы остались с ним из-за обстоятельств.В противном случае он бы с тремя встречался.Бабник))зачем ему одна,когда у него может быть гарем)))) очень возможно,что через время он встретит новую любоффф.
No problems 21 мая 2019
Ответ дляГоловная
Нет никого у него..мы много времени проводим вместе..
Он просто говорит,что не хочет проблем с БЖ т.к.она довольно скандальная особа и лезет в его жизнь..
вы с ним находитесь в разных отношениях- он во временных, просто наслаждается с Вами, Вы же видите его своим мужчиной, но Вы, к сожалению, не женщина его жизни, и он не хочет, что бы так подумали другие((... никакая БЖ не повлияет на жизнь влюбленного взрослого мужика, если он считает, что Вам можно такое скармливать, он явно не высокого мнения о Вас
No problems 21 мая 2019
Ответ дляГоловная
Правда есть ещё один момент..мне общие знакомые рассказали,что он пока жил с женой все время гулял..чем и довел ее до нервного срыва.. но думаю ему уже почти 50 пора и задуматься уже о будущем.
мда.. а вы не думаете, что некоторым людям не нужно совместное будущее, после долго брака он тем более понял, что проще и интереснее менять женщин, зачем обременять себя
Аноним Советчик 21 мая 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Не драматизируете. Вы - временная замена его ’настоящей любви’. Мужчины, свою любимую женщину стараются ’опломбировать’, дать всем понять чья она. Но это не Ваша история.
Да, вы временная, ему с вами хорошо. Но не для семьи и стареть вместе. Если устраивает _ почему нет. Я бы паралельно для любви и семьи искала мужчину, и в один момент бы ушла.
соева-сысоева 21 мая 2019
Капец конечно))) Мы с мужем женаты 10 лет, но объявление в ФБ тоже не вывешивали, как и совместные фото. Пора напрячься?
автор Неправдиша 21 мая 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
Зовут Сергей?
Нет)
автор Неправдиша 21 мая 2019
Ответ дляБензопирен
Вот не удивилась этому посту ни капельки))) думаю, когда же вы напишите, что первая жена скандальная)))) Зато он ее любил настолько, что сделал предложение. Захотел от нее детей. Жил и любил.
А вы нескандальная в полном пролете.
По теме: с женой хочет сойтись или вы временное увлечение, абы не сам.
Нет..там жена не хочет.Она подала на развод.
автор Неправдиша 21 мая 2019
Ответ длясоева-сысоева
Капец конечно))) Мы с мужем женаты 10 лет, но объявление в ФБ тоже не вывешивали, как и совместные фото. Пора напрячься?
Да он любитель тусовок,баров,ресторанов...поездок..и всегда почти много своих фото..Вот такой он..(и еду даже фотографирует)..
Вот в том то и дело,что он ведёт активную жизнь и это освещается все время в социальных.сетях..
ТигрЛьвович 21 мая 2019
Ответ дляЄдина Країна
Или начать использовать мужчину по полной:))) раскручивать на подарки, какие-то вещи в дом, ремонт и прочее:) Чтобы он, хорошенечко вложившись, боялся потерять потраченное состояние:)
Тоже вариант, да.
Но для меня лично это тоже не про перспективные, а про временные отношения. Но хоть с выгодой )
Сосиска_Втесте 21 мая 2019
Ответ дляГоловная
Я наверное драматизирую..сильно и раздувают из мухи слона.ведь надо жить и радоваться,а я выискиваю к чему придраться..
нет, вы этим себя успокаиваете))
Кы-ы-ы-ця 21 мая 2019
Ответ дляГоловная
Да он любитель тусовок,баров,ресторанов...поездок..и всегда почти много своих фото..Вот такой он..(и еду даже фотографирует)..
Вот в том то и дело,что он ведёт активную жизнь и это освещается все время в социальных.сетях..
Зачем он вам в плане семейной жизни? Если жена, не смотря на детей, сбежала
Лет через 5-7 он начнет ’сыпаться’ Когда жена прожившая всю жизнь молча заботится, следит за приемом лекарств, варит кашки, понятно. Вам это зачем
Получайте плюшки в виде внимания, поездок, подарков. Зачем вам этот совместный быт?
азалия1 21 мая 2019
Ответ дляГоловная
Нет никого у него..мы много времени проводим вместе..
Он просто говорит,что не хочет проблем с БЖ т.к.она довольно скандальная особа и лезет в его жизнь..
Лапшу с ушей снимите...
PORKA 21 мая 2019
Ответ дляГоловная
Я наверное драматизирую..сильно и раздувают из мухи слона.ведь надо жить и радоваться,а я выискиваю к чему придраться..
Есть такой термин у байкеров ’нажопница’.
Радикальная 21 мая 2019
Ответ дляГоловная
Нет)
Похоже он её любит.
Единорог_помог 21 мая 2019
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Я тоже не афиширую свою личную жизнь в соцсетях, не выкладываю фото и не меняю статусы (хотя мой мужик бесится по этому поводу) Но мои близкие и друзья знают о моём положении.

Если ваш скрывает вас от друзей и родни - это звоночек, считаю.
мы ровно через 2 года расстались..я не люблю афишировать и он тоже, но это не звоночек, а набат!