21 мая 2019

ДР. Муж не празднует с женой.

На ДР жены муж с друзьями идёт в бассейн, потом париться (или наоборот). Друг предложил этот день, без указания числа, муж не подумал сразу посмотреть даты, поэтому так вышло. Жена ДР не празднует, рабочий день.
Это нормальная ситуация?
Ваш муж отказался бы? Или все таки пошёл отдохнуть?
Результат:
вже голосів: 67
53 (79.1%) Нет, не нормально, должен просто побыть с женой
14 (20.9%) Да, нормально, пусть отдохнёт
Смыкалка 21 мая 2019
Может он не очень то вам и муж?
Ласунка 21 мая 2019
Я не люблю праздновать свой день рождения, поэтому отпустила бы без проблем
Нагайна 21 мая 2019
Даже если я не праздную ДР, мы вечером ужинаем где-то или дома готовим праздничный ужин для двоих.
Мой бы не оставил меня одну в мой др.
БезобидныйКрокодильчик 21 мая 2019
А не охренел? После такого все праздники в году вы отмечаете без него, с подружками и в мужском стриптизе. А он платит и дома кушает салатик
Нерадистка Кэт 21 мая 2019
Должен не просто ’побыть’, а сделать для любимой женщины этот день замечательным.
Но, часто сама женщина не считает себя достойной ничего замечательного, по этому и муж не напрягается.
автор Я тут с краю постою 21 мая 2019
Ответ дляСмыкалка
Может он не очень то вам и муж?
Может. Но почему-то жена говорит, чтобы шёл. Совсем не хочет праздновать, даже на праздничный ужин настроения нет.
Муроводчица 21 мая 2019
Просто надо ошейник по уже затянуть, да поводок покороче.
А если серьёзно, то проблемы в этом не вижу, но направление дальнейших отношений абсолютно чётко. Сделайте выводы относительно отношения к Вам и живите дальше.
БезобидныйКрокодильчик 21 мая 2019
ну при таких высоких отношениях, откуда настроение. Прекрасно понимаю ,у меня так прошло много лет. Закончится печально
Танцепесенная 21 мая 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Может. Но почему-то жена говорит, чтобы шёл. Совсем не хочет праздновать, даже на праздничный ужин настроения нет.
Так вы муж что ли? Ну так поздравьте жену как положено, создайте ей праздничное настроение. Или у вас там в отношениях совсем все мрачно, и жена спецом вас хочет выпроводить?
Смыкалка 21 мая 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Может. Но почему-то жена говорит, чтобы шёл. Совсем не хочет праздновать, даже на праздничный ужин настроения нет.
Так это вы муж?
Только мудак пойдет в этот день с друзьями и неважно что говорит жена
автор Я тут с краю постою 21 мая 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Должен не просто ’побыть’, а сделать для любимой женщины этот день замечательным.
Но, часто сама женщина не считает себя достойной ничего замечательного, по этому и муж не напрягается.
Жена говорит, чтобы не отменял встречу. Муж говорит, что друзья его не поймут, если узнают о ДР. И сам он не понимает такого желания.
Комплекс жертвы у жены?
Xвостокрутелка 21 мая 2019
Ответ дляСмыкалка
Так это вы муж?
Только мудак пойдет в этот день с друзьями и неважно что говорит жена
+100%
Виннипуховна 21 мая 2019
Я вже не святкую свій д.н давно,живу в цей день в звичайному робочому ритмі.Тому без проблем,нехай йде.Але якщо ви святкуєте і прийдуть гості,то звичайно чоловіку йти не треба.
Xвостокрутелка 21 мая 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Жена говорит, чтобы не отменял встречу. Муж говорит, что друзья его не поймут, если узнают о ДР. И сам он не понимает такого желания.
Комплекс жертвы у жены?
Ну или у жены есть компания чтоб отметить
БезобидныйКрокодильчик 21 мая 2019
Ну пусть ему друзья готовят, стирают ,по головке гладят и секса дают, может еще и дите ему родят. Е мае, ну что за детский сад!
автор Я тут с краю постою 21 мая 2019
Ответ дляТанцепесенная
Так вы муж что ли? Ну так поздравьте жену как положено, создайте ей праздничное настроение. Или у вас там в отношениях совсем все мрачно, и жена спецом вас хочет выпроводить?
Не муж, не хочет.
Жена хочет побыть одна. Как донести до мужа, что вообще никого видеть не хочется?
Если муж уйдёт, то хоть дома побуду сама.
Если нет, даже не знаю. придумывать «процедуры красоты», чтобы просто сбежать и побродить по городу, не хочу.
То, что хочу побыть сама и никого не видеть/не слышать, муж не понимает.
Лгин 21 мая 2019
Я бы обиделась, что за фигня
Танцепесенная 21 мая 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не муж, не хочет.
Жена хочет побыть одна. Как донести до мужа, что вообще никого видеть не хочется?
Если муж уйдёт, то хоть дома побуду сама.
Если нет, даже не знаю. придумывать «процедуры красоты», чтобы просто сбежать и побродить по городу, не хочу.
То, что хочу побыть сама и никого не видеть/не слышать, муж не понимает.
Тю, вы странная. Тогда при чем здесь, муж не глянул да дату, пообещал друзьям баню?Его в негодяи уже здесь записали. Так и скажите мужу, что вы сейчас в образе, хотите побыть одна. Не поймет - рявкните ’иди в баню’
автор Я тут с краю постою 21 мая 2019
Ответ дляВиннипуховна
Я вже не святкую свій д.н давно,живу в цей день в звичайному робочому ритмі.Тому без проблем,нехай йде.Але якщо ви святкуєте і прийдуть гості,то звичайно чоловіку йти не треба.
Почему не празднуете, если не секрет? Не хотите или есть другие причины?
Нерадистка Кэт 21 мая 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Жена говорит, чтобы не отменял встречу. Муж говорит, что друзья его не поймут, если узнают о ДР. И сам он не понимает такого желания.
Комплекс жертвы у жены?
Скорее всего она себя не любит. Таким женщинам тяжело даются не только ДР. Но и вообще всё, где к ней и её потребностям привлекается больше внимания. Например, она может не купить вещь, которая ей понравилось, потому что у неё нечего надеть, для такой красивой вещи нет компании в её гардеробе. Хотя купить может. Годами носит одну и туже причёску. Объясняет тем, что ей тяжело подобрать что-то новое. Хотя на самом деле это не так.
Ещё подобное поведение всегда содержит элемент манипуляции другим человеком. То есть Вами. С одной стороны ’мне ничего не надо’, с другой, Вы становитесь козлом.
Ламзак_сдутый 21 мая 2019
Святкують Д.Н. чи ні коханий повинен пам´ятати дату народження дружини і в цей день зранку перед роботою подарувати букет квітів для настрою і подарунок, а далі ввечері може і настрій з´явиться для святкування в колі родини, або посидіти трохи в кафе удвох. Зовсім необов´язково запрошувати гостей, але провести цей день разом має бути к подружжя, якщо к відносинах все добре.
автор Я тут с краю постою 21 мая 2019
Ответ дляТанцепесенная
Тю, вы странная. Тогда при чем здесь, муж не глянул да дату, пообещал друзьям баню?Его в негодяи уже здесь записали. Так и скажите мужу, что вы сейчас в образе, хотите побыть одна. Не поймет - рявкните ’иди в баню’
Ну какой образ? Хотела понять как это выглядит со стороны. Увидела, поняла.
БезобидныйКрокодильчик 21 мая 2019
ну вам все равно, о вас ноги и вытирают. Даже если не хотят. Потом будете обижаться, и получите в ответ - ну че такова? всегда было ок, а теперь здасьте
Жерица ночи 21 мая 2019
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не муж, не хочет.
Жена хочет побыть одна. Как донести до мужа, что вообще никого видеть не хочется?
Если муж уйдёт, то хоть дома побуду сама.
Если нет, даже не знаю. придумывать «процедуры красоты», чтобы просто сбежать и побродить по городу, не хочу.
То, что хочу побыть сама и никого не видеть/не слышать, муж не понимает.
Если хотите побыть одна, зачем этот опрос? Вы боитесь признаться себе, что всё-таки хотите внимания и какого-то праздника?
ИзЮмрудная 21 мая 2019
читаю коменты и в шоке...то ошейник затянуть, то должен...Капец. Вы замуж вышли и собаку завели для команд? Лично мы с мужем свои ДР празднуем отдельно - я с подружками иду тусить всю ночь, он такого не любит, а он на свое ДР, едет на природу, рыбалка, охота, палатка, казаны, комары....я такое не люблю.
Понятно, что с утра поздравляем друг друга, дарим подарки, но что бы я считала что он обязан меня в этот день кружить, то нет. Он хороший муж каждый день, а не один день в году