21 мая 2019

Нужно мнение со стороны. Ухожу от мужа.20 лет коту под хвост.

Букв будет много, думаю. Встречались с парнем, жили 5 лет вместе. Потом разошлись с моей подачи. Вышла замуж за человека, который меня любил. Прожили 20 лет в браке. Было всякое. В последних два года интима нет. Живем как соседи. Денег не жалел, не контролировал.. Но псих. Дома крики, скандалы, маты, работа нервная. Ребенком не занимался, нигде не ходили и не отдыхали вместе. Только мы вдвоем с ребенком.Да и сам по себе психический. Все это время тот парень не давал мне покоя. Приезжал ко мне, просил разойтись с мужем. Приезжал к родителям, писал. С октября прошлого года начали общаться. В феврале полетела по работе в город, в котором он живет. И поняла, что до сих пор люблю. Что имеем: 1 июня переезжаю к нему. Вот все решила перевернуть. Муж в шоке, когда сказала, что ухожу. Стал таким, которым никогда не был. Прям зайка. Я понимаю, что это не надолго. Уже проходили. Но в прошлый раз решила сохранить семью. Его хватило на неделю. Парень, к которому я еду... Договорился, чтоб сына приняли в хорошую школу, купил квартиру возле этой школы. В комнату сыну купил шкаф-купе (не собирал еще, ждет, когда сын приедет, чтоб вместе собрать). Ну и все в таком духе, купил 3 велика, чтоб вместе ездить кататься. Короче , писать можно долго..Он сделал то, что не делал его папа за всю жизнь. Понимаю, что это не показатель. Но, вот знаете, есть такое ощущение, что это реально мой человек. Я была у него дома и поняла, что ловлю на мысли себя, что мне комфортно с ним, в квартире, в этом городе. Будто я там всю жизнь жила. Сказал, чтоб отказывалась от алиментов, ибо он готов взять все на себя. Купил кольцо, просит, чтоб вышла за него замуж. Предложение собирается делать в аэропорту... И 20 лет брака дают о себе знать..Как-то страшно..Короче, поддержите или пните)).
автор КоКоКоКоКоКо... 21 мая 2019
Мне и поделиться не с кем. У лучшей подруги рак груди, я ее поддерживаю, но нагружать ее еще этим...Не хочу. Здесь я редко бываю.. Но, вот накипело..
Весенний Марафон 21 мая 2019
Ой ... делайте что хотите ваша жизнь ,удачи вам
Жена аллигатора 21 мая 2019
он собрался усыновлять Вашего сына?
tanyaclass 21 мая 2019
Както читаю,сказку.Не бывает такого.НЕ верю.
автор КоКоКоКоКоКо... 21 мая 2019
Ответ дляЖена аллигатора
он собрался усыновлять Вашего сына?
готов, но муж не хочет от сына отказываться.
90x60x90 21 мая 2019
Только к новому парню, старого забудте напрочь
Даже нечего тут думать
автор КоКоКоКоКоКо... 21 мая 2019
Ответ дляtanyaclass
Както читаю,сказку.Не бывает такого.НЕ верю.
сама не верила до 43, но вот так сложилось все.
автор КоКоКоКоКоКо... 21 мая 2019
Ответ для90x60x90
Только к новому парню, старого забудте напрочь
Даже нечего тут думать
фух, спасибо огромное. Он не совсем новый, скорее новый старый)
90x60x90 21 мая 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
готов, но муж не хочет от сына отказываться.
Выходите замуж за парня , сына не надо усыновлять новому, зачем это надо
90x60x90 21 мая 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
фух, спасибо огромное. Он не совсем новый, скорее новый старый)
если он столько лет Вас не забыл то это дорого стоит
автор КоКоКоКоКоКо... 21 мая 2019
Ответ для90x60x90
Выходите замуж за парня , сына не надо усыновлять новому, зачем это надо
он готов взять все затраты на себя, касаемо меня и ребенка.. Но усыновлять.. Я тоже не вижу смысла..
Кукарачка 21 мая 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Мне и поделиться не с кем. У лучшей подруги рак груди, я ее поддерживаю, но нагружать ее еще этим...Не хочу. Здесь я редко бываю.. Но, вот накипело..
Удачи Вам!
Но сильно не обольщайтесь, чужие дети НИКОМУ не нужны. И не спешите рожать общего. Года 3-4 точно
Мая твая не панимать 21 мая 2019
решайтесь все будет хорошо!
Забагаловка 21 мая 2019
Если это все правда - Вы прям принцесса. Желаю Вам счастья! Сколько сыну лет? Вдруг что, за себя постоять и Вас защитить сможет?
автор КоКоКоКоКоКо... 21 мая 2019
Ответ для90x60x90
если он столько лет Вас не забыл то это дорого стоит
Да, 20 лет стабильно раза 4 писал, звонил, приезжал. Маму подговаривал, чтоб она уговорила меня к нему уехать.
автор КоКоКоКоКоКо... 21 мая 2019
Ответ дляКукарачка
Удачи Вам!
Но сильно не обольщайтесь, чужие дети НИКОМУ не нужны. И не спешите рожать общего. Года 3-4 точно
я и не буду. мне 43, какие роды))
Фантазерша 21 мая 2019
Уходите от мужа. Счастья Вам!
Пупуговка 21 мая 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Мне и поделиться не с кем. У лучшей подруги рак груди, я ее поддерживаю, но нагружать ее еще этим...Не хочу. Здесь я редко бываю.. Но, вот накипело..
Після 20 років життя з психом ви ще чогось боїтесь? По темі, якщо у вас з новим чоловіком не складеться, ви зможете сама жити, утримувати себе, сина? Маєте де жити?
автор КоКоКоКоКоКо... 21 мая 2019
Ответ дляЗабагаловка
Если это все правда - Вы прям принцесса. Желаю Вам счастья! Сколько сыну лет? Вдруг что, за себя постоять и Вас защитить сможет?
сыну 14 лет. Парень этот очень уравновешенный, образованный, грамотный. Короче,для меня он идеальный))
Забагаловка 21 мая 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
сыну 14 лет. Парень этот очень уравновешенный, образованный, грамотный. Короче,для меня он идеальный))
Тогда Бог в помощь!
автор КоКоКоКоКоКо... 21 мая 2019
Ответ дляФантазерша
Уходите от мужа. Счастья Вам!
Спасибо вам, девочки!!!Огромное. Это очень хотелось услышать.
Дніпрянка 21 мая 2019
В яку країну їдете?
Якщо буде непереливки, повернутися завжди зможете. Дерзайте!
мульти1 21 мая 2019
Бросать мужа и уходить к новому мужчине
автор КоКоКоКоКоКо... 21 мая 2019
Ответ дляПупуговка
Після 20 років життя з психом ви ще чогось боїтесь? По темі, якщо у вас з новим чоловіком не складеться, ви зможете сама жити, утримувати себе, сина? Маєте де жити?
У меня голова есть, я не дам себе и сыну пропасть. Новый парень покупает дом сейчас и оформляет на меня, чтоб я не накручивала себя..
90x60x90 21 мая 2019
Ответ дляПупуговка
Після 20 років життя з психом ви ще чогось боїтесь? По темі, якщо у вас з новим чоловіком не складеться, ви зможете сама жити, утримувати себе, сина? Маєте де жити?
ее сыну уже 14лет , он скоро сам будет зарабатывать, автору только вперед , а бывшего забыть как страшный сон
Дежурняшная 21 мая 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Мне и поделиться не с кем. У лучшей подруги рак груди, я ее поддерживаю, но нагружать ее еще этим...Не хочу. Здесь я редко бываю.. Но, вот накипело..
подруге расскажите наоборот - ее отвлечет переживание за вас, вашей ситуации
по хорошему завидую вам) хорошо что у вас в жизни есть такой человек
Трусиковед 21 мая 2019
автор, а мнение 14летнего сына учитываете? что он думает?
автор КоКоКоКоКоКо... 21 мая 2019
Ответ дляДніпрянка
В яку країну їдете?
Якщо буде непереливки, повернутися завжди зможете. Дерзайте!
Не кидайте тапки. В Москву..Никакой политики,так получилось
автор КоКоКоКоКоКо... 21 мая 2019
Ответ длямульти1
Бросать мужа и уходить к новому мужчине
Спасибище!!!!
90x60x90 21 мая 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
У меня голова есть, я не дам себе и сыну пропасть. Новый парень покупает дом сейчас и оформляет на меня, чтоб я не накручивала себя..
круто Молодец, вот так и надо , это Мужчина