21 мая 2019

Почему им все можно?

Сразу скажу что мужчины у меня нет. Просто сегодня утром проснулась и подумала. Почему так? Муж пришёл с работы злой, срывается на жену а она должна включить женскую мудрость и успокоить его, отвлечь и тд. В какой то ситуации женщина должна уступить, ведь она женщина, а он мужик, должна сгладить все углы и тд. Почему то когда женщина после работы приходит злющая, она ведь тоже человек и имеет право на чувства, ни один практически мужик не включает мужскую мудрость (хаха) и не поднимает ей настроение и тд. Дома 2 смена и плевать на чувства и состояние. Да, мужчины разные и надо смотреть кого выбираешь, но ведь так живут минимум пол страны женщин! Надеюсь вы поняли мой посыл
Бутербродница 21 мая 2019
да это так. при чем матни еще и грязью женский пол обливают...мол денег им мало, секса им мало, прелюдии им подавай..:)))
Мама Карло 21 мая 2019
Потому что у многих мужчин сидит в голове мнение, что за эмоциональный фон в семье ответственна женщина.
НеВРотик 21 мая 2019
Разве надо равняться на пол и 3/4 страны? Вы имеете возможность сделать всё на свой вкус.
автор Наивная Хо 21 мая 2019
Ответ дляБутербродница
да это так. при чем матни еще и грязью женский пол обливают...мол денег им мало, секса им мало, прелюдии им подавай..:)))
Мне иногда кажется что нет никакой женской мудрости. Есть ’выкинь на помойку все свои взгляды, чувства и эмоции и поклоняйся выбранному мужику’
автор Наивная Хо 21 мая 2019
Ответ дляМама Карло
Потому что у многих мужчин сидит в голове мнение, что за эмоциональный фон в семье ответственна женщина.
Но ведь она не робот, а тоже человек, если ей самой плохой значит это её проблемы, если мужику плохо надо над ним кружиться.
Трусиковед 21 мая 2019
почитайте ’’Мужчины с Марса, женщины с Венеры’’ Джона Грэя,там доходчиво все описано.У мужчины женщины разные потребности и методы’’восстановленя’’.Если у мужчины день не задался его необходимо оставить в тишине и покой,а не капать на мозг,в то время,когда в такой же ситуации женщина нуждается наоборот в поддержке и сочувствии(это если кратко)
автор Наивная Хо 21 мая 2019
Ответ дляНеВРотик
Разве надо равняться на пол и 3/4 страны? Вы имеете возможность сделать всё на свой вкус.
Я сделала, я сама и мне отлично)))
Анонимарик 21 мая 2019
Ну, может быть как раз в ответ на все Ваши почему у Вас и мужчины нет? Читайте, образовывайтесь, учтитесь наступать своей гордыне на горло, терпению, доброте, и прийдет к Вам и женская мудрость и семью создадите.
долой_лама 21 мая 2019
Это совок, воспитание такое, мужчин ублажали и обхаживали после вов, тк их было мало и берегли. Просто передают поколениям эту ересь.
Госпожа Белладонна 21 мая 2019
Ну хорошо что вы это поняли раньше чем завели мужчину...а вообще, пол страны таких женщин, только на советчице, вечно балдею от тем. Ни я ни мои подруги таким не страдаем, и мы и мужья люди со своими эмоциями. А как почитаешь Советчицу женщины это ’терпилы’ какие-то - сорри конечно...
Бутербродница 21 мая 2019
Ответ дляНаивная Хо
Мне иногда кажется что нет никакой женской мудрости. Есть ’выкинь на помойку все свои взгляды, чувства и эмоции и поклоняйся выбранному мужику’
брак - это всегда ОБОЮДНЫЙ КОМПРОМИСС. и если кто-то из сюпругов думает, что должен только он - брак обречен.
автор Наивная Хо 21 мая 2019
Ответ дляАнонимарик
Ну, может быть как раз в ответ на все Ваши почему у Вас и мужчины нет? Читайте, образовывайтесь, учтитесь наступать своей гордыне на горло, терпению, доброте, и прийдет к Вам и женская мудрость и семью создадите.
Ответ прост - я не хочу
Такое бывает
долой_лама 21 мая 2019
Ответ дляНаивная Хо
Мне иногда кажется что нет никакой женской мудрости. Есть ’выкинь на помойку все свои взгляды, чувства и эмоции и поклоняйся выбранному мужику’
Взрослейте, давно уже не так у нормальных образованных людей.
автор Наивная Хо 21 мая 2019
Ответ дляАнонимарик
Ну, может быть как раз в ответ на все Ваши почему у Вас и мужчины нет? Читайте, образовывайтесь, учтитесь наступать своей гордыне на горло, терпению, доброте, и прийдет к Вам и женская мудрость и семью создадите.
А чем вы хороши? Вы незнакомому человеку сказали только что о том что он не добр и тд. Вы меня не знаете даже.
автор Наивная Хо 21 мая 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну хорошо что вы это поняли раньше чем завели мужчину...а вообще, пол страны таких женщин, только на советчице, вечно балдею от тем. Ни я ни мои подруги таким не страдаем, и мы и мужья люди со своими эмоциями. А как почитаешь Советчицу женщины это ’терпилы’ какие-то - сорри конечно...
Угу, а я тут со своей огромной гордыней пришла)) как она вообще тут поместилась))
автор Наивная Хо 21 мая 2019
Ответ длядолой_лама
Это совок, воспитание такое, мужчин ублажали и обхаживали после вов, тк их было мало и берегли. Просто передают поколениям эту ересь.
Ересь, это точно
Русская Богатырша 21 мая 2019
Ответ дляНаивная Хо
Мне иногда кажется что нет никакой женской мудрости. Есть ’выкинь на помойку все свои взгляды, чувства и эмоции и поклоняйся выбранному мужику’
я Вам открою страшную тайну - бывает не только так, как у минимум одной половины страны женщин
как будет у Вас - только Ваш выбор
Трусиковед 21 мая 2019
Ответ дляНаивная Хо
Я сделала, я сама и мне отлично)))
Это говорит только о вашем печальном опыте,а не о том,что все мужики козлы.
автор Наивная Хо 21 мая 2019
Ответ длядолой_лама
Взрослейте, давно уже не так у нормальных образованных людей.
Но таких мало просто
Повзрослеть успею, сама решу)
автор Наивная Хо 21 мая 2019
Ответ дляРусская Богатырша
я Вам открою страшную тайну - бывает не только так, как у минимум одной половины страны женщин
как будет у Вас - только Ваш выбор
Да, спасибо, я знаю
Радуга-дуга 21 мая 2019
Ответ дляНаивная Хо
Я сделала, я сама и мне отлично)))

я на пути, пытаюсь полюбить себя и не жертвовать своим ’я’ в таких ситуациях.
автор Наивная Хо 21 мая 2019
Ответ дляТрусиковед
Это говорит только о вашем печальном опыте,а не о том,что все мужики козлы.
Я и слова не говорила о том что все мужики такие сякие. Вы сами уже это мне приписали
ХудМудЖен 21 мая 2019
есть еще мужская мудрость, если вы с ней не сталкивались то что сказать
а еще есть взаимное уважение, когда никто не орет и не срывается друг на друга
долой_лама 21 мая 2019
Ответ дляНаивная Хо
Но таких мало просто
Повзрослеть успею, сама решу)
Не выбирайте таких мужчин, которые относятся к женщинам как к прислуге. Это видно по из отношению к маме тоже.
Бабайко 21 мая 2019
Ну, не знаю, я не несу негатив домой, муж тоже, можем быть расстроены, но не злые, тем более, друг на друга. Муж, в таком случает, всегда меня обнимает, жалеет, лежит со мной в обнимашках - смотрим фильмец, я тоже стараюсь успокоить и поговорить или что-то вкусненькое покупаю.
Русская Богатырша 21 мая 2019
Ответ дляНаивная Хо
Я и слова не говорила о том что все мужики такие сякие. Вы сами уже это мне приписали
так если не все мужики такие-сякие, и не все женщины приносят себя в жертву отношениям, называя это мудростью, и Вы все это знаете и понимаете, то об чем Ваш пост? и зачем?...
Сарафанное радио 21 мая 2019
Ответ дляНаивная Хо
Мне иногда кажется что нет никакой женской мудрости. Есть ’выкинь на помойку все свои взгляды, чувства и эмоции и поклоняйся выбранному мужику’
+
автор Наивная Хо 21 мая 2019
Ответ дляХудМудЖен
есть еще мужская мудрость, если вы с ней не сталкивались то что сказать
а еще есть взаимное уважение, когда никто не орет и не срывается друг на друга
Я что то о своём опыте говорила?
автор Наивная Хо 21 мая 2019
Ответ дляРусская Богатырша
так если не все мужики такие-сякие, и не все женщины приносят себя в жертву отношениям, называя это мудростью, и Вы все это знаете и понимаете, то об чем Ваш пост? и зачем?...
Поболтать, нельзя чтоли?)
Аноним_1623 21 мая 2019
Ответ длядолой_лама
Это совок, воспитание такое, мужчин ублажали и обхаживали после вов, тк их было мало и берегли. Просто передают поколениям эту ересь.
Да, это отголоски советских послевоенных времен.
Когда погибло около 30 миллионов мужчин только в СССР.
И ещё миллионы были покалечены, без рук/ног.
Тогда любой мужчина в доме был ценен.
А если не пил и не бил - то это была мечта.

Сейчас мужчин всем хватает, но по инерции многие об этом не задумываются.