21 мая 2019

Вы бы надели такую панамку 2 летнему сыну?

Досталась по наследству от старшего племянника. Актуально ли будет сейчас носить?
Спасибо кто ответит!)
Результат:
вже голосів: 149
134 (89.93%) Можно носить
15 (10.07%) Лучше не надо
автор ЗдесяЯ 21 мая 2019
Ох и ник подобрали
amvroziya 21 мая 2019
тю..почему нет?
Айболитная 21 мая 2019
слишком серьезный вопрос для Советчицы, пишите в Модный приговор или что-то подобное..
автор ЗдесяЯ 21 мая 2019
Ответ дляamvroziya
тю..почему нет?
Из-за свинки Джорджа сомневаюсь..
amvroziya 21 мая 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Из-за свинки Джорджа сомневаюсь..
а что не так с джорджем?)))
герои пеппы и сейчас актуальны.
Малому же 2, а не 12
автор ЗдесяЯ 21 мая 2019
Ответ дляАйболитная
слишком серьезный вопрос для Советчицы, пишите в Модный приговор или что-то подобное..
Ну простите..
автор ЗдесяЯ 21 мая 2019
Ответ дляamvroziya
а что не так с джорджем?)))
герои пеппы и сейчас актуальны.
Малому же 2, а не 12
Спасибо за ответ)
фрау Гитта 21 мая 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Из-за свинки Джорджа сомневаюсь..
А шо не та с Джорджем для двухлетнего ребенка?
Крапипопка 21 мая 2019
Ой ..ви молода мама? Не заморочуйтесь. Ви пам´ятаєте, що ви в 2 р носили? Дитині головне, щоб тато і мама поряд були. Нормальна панамка, свої функції виконає
ПИПИКНУТАЯ 21 мая 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Из-за свинки Джорджа сомневаюсь..
Почему? Он же мальчик-свинка)
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Из-за свинки Джорджа сомневаюсь..
А что не так с Джорджем?
Отличная панама!
Всех в сад 21 мая 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Из-за свинки Джорджа сомневаюсь..
та в 2 года кто там заметит эту свинку? Нормальная мальчиковая панама.
amvroziya 21 мая 2019
Я просто, открывая фото , в контексте ’наследство от брата’ думала увидеть адищенский раритет..
А тут отличная панамка))) сейчас намного хуже бывает в продаже
фрау Гитта 21 мая 2019
Может вас не свинка а черепа смущают? И вы не мама а бабушка?))) Наша бабушка панамку с черепами уже бы сожгла и святой водой место полила)))
Бла бла бла 21 мая 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Из-за свинки Джорджа сомневаюсь..
Меня больше смущает, что она плотная и темная. Жарко не будет?
Yana-Yanochka 21 мая 2019
Люди которые задают подобные вопросы,на улице бывают или нет!???))) Посмотрите вокруг в чем люди ходят и прикиньте) можно то или иное одевать. Как напишут,как напишут...
Бутылка Кифира 21 мая 2019
Ответ дляфрау Гитта
Может вас не свинка а черепа смущают? И вы не мама а бабушка?))) Наша бабушка панамку с черепами уже бы сожгла и святой водой место полила)))
Ох уж эти бабушки
Котомафия 21 мая 2019
Настоящий мужик такое не наденет. Скажите еще что он у вас носки под сандали носит и сам попу не умеет вытирать.
Котомафия 21 мая 2019
Ответ дляАйболитная
слишком серьезный вопрос для Советчицы, пишите в Модный приговор или что-то подобное..
Лучше сразу редактору украинского Вога писать.
Вапщета 21 мая 2019
Ответ дляКотомафия
Настоящий мужик такое не наденет. Скажите еще что он у вас носки под сандали носит и сам попу не умеет вытирать.
Зачем вытирать попу, если она в памперсе?
СовНарКом 21 мая 2019
Мой малый носит только кепки.
автор ЗдесяЯ 21 мая 2019
Ответ дляСовНарКом
Мой малый носит только кепки.
Мой наоборот любит панамки, кепки снимает. Разные личности
МинерАлочка 21 мая 2019
Нормальная панамка. Вы думаете, что окружающие рассматривают, что там на ком надето, рассматривают вышивки и аппликации, в частности на детях? Да всем глубоко сиренево, хоть самая дешёвая вещь цветом бешеной клубники, хоть вещь от самого известного кутюрье.
Кондуктор маршрутки 21 мая 2019
Ответ дляАйболитная
слишком серьезный вопрос для Советчицы, пишите в Модный приговор или что-то подобное..

Это не просто вопрос - тут еще и голосование)))
Шаманю второпях 21 мая 2019
Ответ дляАйболитная
слишком серьезный вопрос для Советчицы, пишите в Модный приговор или что-то подобное..
)))))))) поддерживаю!
автор, конечно носите
Шаманю второпях 21 мая 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Из-за свинки Джорджа сомневаюсь..
любимый мульт моего сына, игрушек у нас много таких. и футболка с ’ЖзоЛзем’
это не феечки винкс же