21 мая 2019

по ходу я беременна... Господи,что делать?

Мне 27. Есть муж, любимый сын 8 лет. Я всегда мечтала только об одном ребенке. Я сына обожаю. Не понимала тех, у кого много детей (простите). И всегда знала, что если будет Б, то пойду на аборт. Вот мне так казалось лучше для меня, для сына. Мы совсем не богаты, но квартира есть (от родителей). А теперь мне страшно. Я не могу пойти на аборт. Но не могу рожать. Еще и пила /курила в этом месяце. И считаю себя старой для младенца (да,рожают после 30-40). Но это мои личные ощущения. Декрет -это же ужас. Плюс надо похудеть, аздесь еще больше пожирею. Я в декрете не была, училась на дневном. Но тогда все было в радость, а сейчас ? На родах чуть ли не умерла. И самое главное - я предам сына. Как я могу любить еще кого-то?
Но приснился сон, что умерший родственник пришел ко мне с ребенком.
автор Плюшевая дыба 21 мая 2019
Решать только мне . Я просто поделилась.
Но разве нужно рожать, если я не хочу и сына любить буду больше. Но откуда взялись сомнения?
Кундалини 21 мая 2019
Родите. Потом будете думать как вы жили без этого ребенка
Я_уеду_жить_в_Лондон! 21 мая 2019
Рожайте! Потом сами себя будете благодарить !
И возраст отличный!
задумчивая мордочка 21 мая 2019
сон капец
автор Плюшевая дыба 21 мая 2019
Ответ дляКундалини
Родите. Потом будете думать как вы жили без этого ребенка
А если я не полюблю?

С мужем все не ахти и не скажу, что мы обеспечены всем .
Сундучок с каникулами 21 мая 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Решать только мне . Я просто поделилась.
Но разве нужно рожать, если я не хочу и сына любить буду больше. Но откуда взялись сомнения?
ну если вы так категоричны нужно было перевязать трубы в 20 лет
Редисочка 21 мая 2019
Вначале точно узнайте о беременности. Может ее и нет. Потом отдохните. Потом еще раз отдохните. А потом начинайте думать. С мужем тоже подумайте.
Аноним_1623 21 мая 2019
По ходу
КаРаКаТиЦа 21 мая 2019
27 лет, старая рожать. Аргумент за аборт-нужно худеть потом. На двоих детей любви и времени вполне хватает, не нужно тут за многодетство говорить, где семеро по лавкам
Дружная семейка 21 мая 2019
Что у вас в голове, автор? Даже не тараканы. Предать ребенка? Капец. Вы уже взрослая, решайте с мужем как быть.
автор Плюшевая дыба 21 мая 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
сон капец
Это шутка? Или я дурочка верю в это? Просто мне это приснилось и я сделала 2 теста. Один - одна полоска, второй - две.
Гага Газу 21 мая 2019
Тролль
побольшомусекретику 21 мая 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
ну если вы так категоричны нужно было перевязать трубы в 20 лет
Поддерживаю...
Кундалини 21 мая 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
А если я не полюблю?

С мужем все не ахти и не скажу, что мы обеспечены всем .
Полюбите, это точно. Что у вас тарелки супа лишней нет?! Мужья приходят и уходят, а дети остаются.
задумчивая мордочка 21 мая 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Это шутка? Или я дурочка верю в это? Просто мне это приснилось и я сделала 2 теста. Один - одна полоска, второй - две.
что значит этот сон?
автор Плюшевая дыба 21 мая 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
ну если вы так категоричны нужно было перевязать трубы в 20 лет
Мы предохранялись( всегда. Как так вышло. А раньше не думала об этом
Как_б_не_так 21 мая 2019
Ответ дляАноним_1623
По ходу
++++++
задумчивая мордочка 21 мая 2019
Ответ дляКундалини
Полюбите, это точно. Что у вас тарелки супа лишней нет?! Мужья приходят и уходят, а дети остаются.
Вы говорите как будто на дворе СССР сейчас одной тарелкой супа не обойдешься
Сундучок с каникулами 21 мая 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
А если я не полюблю?

С мужем все не ахти и не скажу, что мы обеспечены всем .
тю!
сядьте с мужем.
поговорите.
ребенок уже есть у вас в животе.
может и не стать.
вам решать
автор Плюшевая дыба 21 мая 2019
Ответ дляАноним_1623
По ходу
Я так не говорю в жизни, кстати. Просто не уверена
Рыжик-пыжик 21 мая 2019
Рожайте. Ещё как полюбите
Голубец 21 мая 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Мы предохранялись( всегда. Как так вышло. А раньше не думала об этом
Как? ППА?
Как_б_не_так 21 мая 2019
Вам и первого нельзя было рожать.
Кундалини 21 мая 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Вы говорите как будто на дворе СССР сейчас одной тарелкой супа не обойдешься
Мне всегда ’ везло’ почему то рожала, когда в стране кризис был. И ничего, выростили
ПесиКот 21 мая 2019
Предадите сына? Вот бред, вы маминого сынАчку растите? Капец, что у некоторых в голове, я просто диву даюсь иногда ...
Жынси_на_флиси 21 мая 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Решать только мне . Я просто поделилась.
Но разве нужно рожать, если я не хочу и сына любить буду больше. Но откуда взялись сомнения?
А вы подумайте о том, что когда вас не станет, ваш сыночек останется один одинёшенек ((((
Дежурняшная 21 мая 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
Решать только мне . Я просто поделилась.
Но разве нужно рожать, если я не хочу и сына любить буду больше. Но откуда взялись сомнения?
это ваша ответственность, заставлять ваши косяки оплачивать нерожденного младенца и валить на старшего сына... сами слово подберите.
В вашем случае надо было стерилизоваться, чтоб наверняка, раз так категорически не хотели.
Знаю о двух старших женщинах, абортировавших вторых детей, чтоб первого не ущемлять, которые потом единственного похоронили молодым.
Жынси_на_флиси 21 мая 2019
Ответ дляКундалини
Полюбите, это точно. Что у вас тарелки супа лишней нет?! Мужья приходят и уходят, а дети остаются.
Без Баяна 21 мая 2019
’Плюс надо похудеть, аздесь еще больше пожирею.’ - следите за питанием и весом, ходите на прогулки и все будет хорошо.
’И самое главное - я предам сына. Как я могу любить еще кого-то?’ - ну что за глупости? Сына вы же не перестанете любить. И сын, я надеюсь, не единственный любимый человек в вашей жизни.
Sweet_Dreams_ 21 мая 2019
Вообще тело Ваше дело