21 мая 2019

Богдан таки стал главой АП...

До последнего думал что его не назначит Зе....
показать весь текст
Форточка с диоптриями 21 мая 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Я была на 100% уверена. Вот и получили. петрушку у руля и коломойского в АП. То ли еще будет
Почему Вы так не любите ИгВалерича? У руля не петрушка - у руля сам маэстро! Он теперь как Дух Святой - вездесущ!
Покорительная 21 мая 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Ничего крутого, к тому же он попал под закон о люстрации. Но смотрю божа роса у всех.
Я за Порошенко голосовала.
Бензопирен 21 мая 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Так в меню, не олигархов не было)))),,, такая уникальная страна у нас))))
Та ото ж. Ещё и ругается народ и доказывает, кто лучше
автор Вечный двигатель 21 мая 2019
Ответ дляНеГолосую
Он рад. Очень рад. Посотрите на ширинку
Ого....наверно отмечает уже
Значит надо 21 мая 2019
Ответ дляТріль!
Люди,идите в общую тему. Там уже давно это обговорили.
Вы же видели из названия, о чем тема. Зачем заходили?
Попадалочка 21 мая 2019
А какая кандидатура вас бы устроила? Вопрос ко всем.
Бензопирен 21 мая 2019
Ответ дляНеГолосую
Он рад. Очень рад. Посотрите на ширинку
Айайай. Куда заглядываете?
Анонимба 21 мая 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Где я кричала? Вообще не в курсе ни про какие кумовства!
аха терь это друзья детства называется
Чумачечая Весна 21 мая 2019
Ответ дляБензопирен
Та ото ж. Ещё и ругается народ и доказывает, кто лучше
Вот и я не понимаю , как можно идеализировать власть? У нас хоть один хороший, честный президент был?
ВернитеВалеру 21 мая 2019
Ответ дляПокорительная
Я за Порошенко голосовала.
А я вас спрашивала?
Спасатель Малибу 21 мая 2019
Удалено администрацией...
Значит надо 21 мая 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Вот я не могу понять чем олигарх беня хуже олигарха пети, ахмета? Они же все одинаковые!
Выбора ведь не было у народа в этот раз!
Все как всегда-одна банда меняется новой бандой. Чего ото себе сердце рвать?
страны потому что может не быть у нас. не остаться.
ну и деньги свои жалко.
Чумачечая Весна 21 мая 2019
Ответ дляАнонимба
аха терь это друзья детства называется
Слушайте, я не в курсе ваших фантазий) переживайте это как-то сами)
Значит надо 21 мая 2019
Ответ дляНоги от ушей
Долой олигархов кричали)))
ага, секта ’хуженебудет’
Анонимба 21 мая 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Вот и я не понимаю , как можно идеализировать власть? У нас хоть один хороший, честный президент был?
президент как политик может быть честным??? или вы о порядочности по отношению к своему народу?
Чумачечая Весна 21 мая 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Удалено администрацией...
Ой, та ладно) пацанов в отпуска насильно отправляют, потому что ротация у них) уже такое чешут)
Анонимба 21 мая 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Слушайте, я не в курсе ваших фантазий) переживайте это как-то сами)
так вы вообще я так вижу не в курсе) ’ а чо я , я ничооо’)) лан, я не лично прям про вас
Булку Дай 21 мая 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
все правильно и так красиво написали - цем Вам!
Удачная 21 мая 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
Ой, это да. Круглосуточно в этих темах строчат. Петя, как честный человек, должен на них жениться)
Форточка с диоптриями 21 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
Ого....наверно отмечает уже
Судя по... э, лицу - только собирается))) Снять статистическое напряжение. Так что, всем приготовиться получать удовольствие! Агонь!
Чумачечая Весна 21 мая 2019
Ответ дляЗначит надо
страны потому что может не быть у нас. не остаться.
ну и деньги свои жалко.
Да с чего вы это взяли? Для нас, простых людей, все как было, так и будет. Не разводите петины сказки и страшилки)
Значит надо 21 мая 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Вот я не могу понять чем олигарх беня хуже олигарха пети, ахмета? Они же все одинаковые!
Выбора ведь не было у народа в этот раз!
Все как всегда-одна банда меняется новой бандой. Чего ото себе сердце рвать?
Не врите. выбор был. целых 39 кандидатов. но выбрали клоуна. ’хуженебудет’.
Булку Дай 21 мая 2019
Ответ дляНоги от ушей
И не говорите. Чтобы теперь не творилось зефаны никогда не признают что они жетско лоханулись
Ну так и дякульі не признают, справедливо!
Здрасьтенька 21 мая 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Удалено администрацией...
да, да. только все это исключительно в вашей фантазии.
Значит надо 21 мая 2019
Ответ дляБензопирен
Сменили одного олигарха на другого. Ну надеюсь, может с этим будет лучше
Не надейтесь. Будет хуже. Намного. А мы предупреждали. А вы нас банили. Ну, не обляпайтесь теперь.
Зарядка для хачапури 21 мая 2019
Ответ дляБензопирен
Та ото ж. Ещё и ругается народ и доказывает, кто лучше
А надо было за Козака гаврылюка голосовать)))
Я лично, за него голосовала.
Значит надо 21 мая 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Так в меню, не олигархов не было)))),,, такая уникальная страна у нас))))
Вранье. Было 39 кандидатов. Но выбрали, кого 1+1 и Гордон посоветовали.
Чумачечая Весна 21 мая 2019
Ответ дляУдачная
Ой, это да. Круглосуточно в этих темах строчат. Петя, как честный человек, должен на них жениться)
Я периодически заходила, новости какие-то почитать, но, это же нереально просто! У меня на такое нервов не хватает ) неужели они и в жизни так топят за политику)
Бензопирен 21 мая 2019
Ответ дляЗначит надо
Не надейтесь. Будет хуже. Намного. А мы предупреждали. А вы нас банили. Ну, не обляпайтесь теперь.
Спасатель Малибу 21 мая 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Ой, та ладно) пацанов в отпуска насильно отправляют, потому что ротация у них) уже такое чешут)
Говорите себе это почаще :)