21 мая 2019

Богдан таки стал главой АП...

До последнего думал что его не назначит Зе....
показать весь текст
Гарачый Шыкалад 21 мая 2019
ради интереса -просмотрите прогноз Анны Вегдаш на ютуб насчет Украины

очень рекомендую
Чумачечая Весна 21 мая 2019
Ответ дляЗначит надо
Вранье. Было 39 кандидатов. Но выбрали, кого 1+1 и Гордон посоветовали.
Чего-то гордона не послушали) он смешко советовал)

А 24.45 %пятый канал советовал? Начиная с осени 2013?
Аль_де_Барановна 21 мая 2019
Ответ дляНеГолосую
Он рад. Очень рад. Посотрите на ширинку
Ну завжди ви туди заглядаєте чи шо? Аж соромно стало, шо ви і нас, чемних жінок, запросили поглянути на гульфік... Апетит нагулюєте, чи що?
Лика-прилипка 21 мая 2019
Ответ дляНеГолосую
Он рад. Очень рад. Посотрите на ширинку
Это Вы здесь главная по тарелочкам, ой по оттопыренным ширинкам? Вы ширинку Путина выставляли? Давайте уже всю коллекцию... Интересный случай.
Булку Дай 21 мая 2019
Ответ дляЗначит надо
страны потому что может не быть у нас. не остаться.
ну и деньги свои жалко.
Кто ж вас так, несчастную, запугал? Плакат? Пейте чай с мятой, никто ваши деньги не отберет!
Аль_де_Барановна 21 мая 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
А надо было за Козака гаврылюка голосовать)))
Я лично, за него голосовала.
Нашо ж ви це робили? А я ще думала, яким же дефективним вітром його туди занесло?
Спасатель Малибу 21 мая 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
да, да. только все это исключительно в вашей фантазии.
Это вам наше новое Министерство правды ’Г+Г’ сказало? :)
Бензопирен 21 мая 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Чего-то гордона не послушали) он смешко советовал)

А 24.45 %пятый канал советовал? Начиная с осени 2013?
1+1 более популярный канал.
Теперь наверное только позитив будет в новостях. А то как не включишь, сплошной треш, на всех гнали, одни ужасы, все пропало
Зарядка для хачапури 21 мая 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Нашо ж ви це робили? А я ще думала, яким же дефективним вітром його туди занесло?
Куда занесло?
Аль_де_Барановна 21 мая 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Это Вы здесь главная по тарелочкам, ой по оттопыренным ширинкам? Вы ширинку Путина выставляли? Давайте уже всю коллекцию... Интересный случай.
Точно! Похожий почерк!
Аль_де_Барановна 21 мая 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Куда занесло?
В Раду, куда ж.
Файна цьоця 21 мая 2019
Ответ дляАнонимба
юрист коломойского..
Он же юрист а не сам Коломоцский. Он пол АТО прошёл,, там был юристом. Он работал в аппарате предыдущих президентов. Умнейший человек. Я только что смотрела с ним встречу на канале 112 Украина. Его встретили в штыки а потом аплодировалм стоя.
Значит надо 21 мая 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Да с чего вы это взяли? Для нас, простых людей, все как было, так и будет. Не разводите петины сказки и страшилки)
Мы говорили, что рыгов привеут к власти? Говорили. Привели.
Мы говорили, что он не профессионал и не патриот? Говорили. Не профессионал и не патриот.
Счас развалит всю страну к чорту, и все.
Никакой Путин с ним договариваться ни о чем не будет, он ни с кем не договаривается. Никаким образом войну нельзя прекратить Украине, потому что она ее не начинала. Вон уже путин паспорта раздает.

Мы говорили, что Ко стоит за Зе? Говорили. Стоит.
Мы говорили, что Ко жадный и беспринципный? говорили. вот счас вы увидите, до какой степени.

И не спорьте. И петя тут ни при чем. Забудьте про петю. вперед смотрите. нам огромные долги в этом году надо выплачивать. которые наделал Азаров и Янукович, 19 млрд долл. Уверяю вас, что это очень скажется на простых людях, равно как и притязания Ко на Приватбанк и пр.
Лика-прилипка 21 мая 2019
Понеслася душа в рай: позавчера еще все было так шЫкарно в Украине (местов в ресторанах людЯм не хватало, стоянки забиты лексусами и бентлями), а сегодня уже всьо пропало
Бензопирен 21 мая 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
ради интереса -просмотрите прогноз Анны Вегдаш на ютуб насчет Украины

очень рекомендую
Хоть позитивное надеюсь?
Значит надо 21 мая 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Ну завжди ви туди заглядаєте чи шо? Аж соромно стало, шо ви і нас, чемних жінок, запросили поглянути на гульфік... Апетит нагулюєте, чи що?
схоже, що ви ханжа. даруйте.
Гарачый Шыкалад 21 мая 2019
Ответ дляБензопирен
Хоть позитивное надеюсь?
да
Бензопирен 21 мая 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
да
Ура! Нужно будет глянуть
Значит надо 21 мая 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Понеслася душа в рай: позавчера еще все было так шЫкарно в Украине (местов в ресторанах людЯм не хватало, стоянки забиты лексусами и бентлями), а сегодня уже всьо пропало
нет, еще не сегодня. но все уже явно указывает, что к осени будет жопа, как мы и предполагали. рада, набитая рыгами, перестать стрелять, выплатить Бене все, что он хочет, назначить отпетых негодяев на ключевые позиции - вы все еще ’верите’?
Значит надо 21 мая 2019
Ответ дляБензопирен
Ура! Нужно будет глянуть
да гороскоп небось какой-то.
Зарядка для хачапури 21 мая 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
В Раду, куда ж.
Ааа, не, рада не моих рук дело, а патриотов. Я про про президентские выборы, забыли его патриоты, а я помню, считаю, что он должен быть президентом.
Файна цьоця 21 мая 2019
Ответ дляЗначит надо
Мы говорили, что рыгов привеут к власти? Говорили. Привели.
Мы говорили, что он не профессионал и не патриот? Говорили. Не профессионал и не патриот.
Счас развалит всю страну к чорту, и все.
Никакой Путин с ним договариваться ни о чем не будет, он ни с кем не договаривается. Никаким образом войну нельзя прекратить Украине, потому что она ее не начинала. Вон уже путин паспорта раздает.

Мы говорили, что Ко стоит за Зе? Говорили. Стоит.
Мы говорили, что Ко жадный и беспринципный? говорили. вот счас вы увидите, до какой степени.

И не спорьте. И петя тут ни при чем. Забудьте про петю. вперед смотрите. нам огромные долги в этом году надо выплачивать. которые наделал Азаров и Янукович, 19 млрд долл. Уверяю вас, что это очень скажется на простых людях, равно как и притязания Ко на Приватбанк и пр.
Говорили Вы, кто Вы? Вы это от себя пишите или от кого, ничего не понятно!
Анонимба 21 мая 2019
Ответ дляЗначит надо
Мы говорили, что рыгов привеут к власти? Говорили. Привели.
Мы говорили, что он не профессионал и не патриот? Говорили. Не профессионал и не патриот.
Счас развалит всю страну к чорту, и все.
Никакой Путин с ним договариваться ни о чем не будет, он ни с кем не договаривается. Никаким образом войну нельзя прекратить Украине, потому что она ее не начинала. Вон уже путин паспорта раздает.

Мы говорили, что Ко стоит за Зе? Говорили. Стоит.
Мы говорили, что Ко жадный и беспринципный? говорили. вот счас вы увидите, до какой степени.

И не спорьте. И петя тут ни при чем. Забудьте про петю. вперед смотрите. нам огромные долги в этом году надо выплачивать. которые наделал Азаров и Янукович, 19 млрд долл. Уверяю вас, что это очень скажется на простых людях, равно как и притязания Ко на Приватбанк и пр.
раз уж все пошло не так , я себя ща успокаиваю мол в 15 вродегоду, беня яценюку предлагал ’ стену ’ ту, которая на границе строилась построить гораздо дешевле и даже за свои деньги. а яценюк тогда этого не захотел почему то. помните этот момент? может они там за свои интересы чубрятся, но до полного разбазаривания не дойдет?
Гарачый Шыкалад 21 мая 2019
Ответ дляЗначит надо
да гороскоп небось какой-то.
расклад на таро
но девушка такая приятная и классная
попала случайно и зависла ) посмотрим
ну а вдруг
Файна цьоця 21 мая 2019
Ответ дляБензопирен
Хоть позитивное надеюсь?
Кто такая Анна Вегдаш?
Аль_де_Барановна 21 мая 2019
Ответ дляЗначит надо
схоже, що ви ханжа. даруйте.
Схоже, що це негарно вглядатись в пипирки.
Гарачый Шыкалад 21 мая 2019
Ответ дляФайна цьоця
Кто такая Анна Вегдаш?
ну посмотрите сами
дам ссылку - скажут реклама
забанят
Значит надо 21 мая 2019
Ответ дляАнонимба
раз уж все пошло не так , я себя ща успокаиваю мол в 15 вродегоду, беня яценюку предлагал ’ стену ’ ту, которая на границе строилась построить гораздо дешевле и даже за свои деньги. а яценюк тогда этого не захотел почему то. помните этот момент? может они там за свои интересы чубрятся, но до полного разбазаривания не дойдет?
Я тоже надеюсь, что передерутся между собой, хоть один другого как-то одергивать будут. Но често говоря, более уверенно себя чувствовала, когда Украине перед МВФ и международными организациями отчитываться нужно было, там все по закону. а у этих упырей закона ж нет, только договорняки.
mervery 21 мая 2019
Ответ дляНеГолосую
Он рад. Очень рад. Посотрите на ширинку
это он приготовился всех выеб****ть
Аль_де_Барановна 21 мая 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ааа, не, рада не моих рук дело, а патриотов. Я про про президентские выборы, забыли его патриоты, а я помню, считаю, что он должен быть президентом.
Чекайте, але ж він не подавався на преза. Та й взагалі, більше ми про нього не почуємо, на щастя. Все шо він знав, це кнопки по кольорах розрізняти.