21 мая 2019

Богдан таки стал главой АП...

До последнего думал что его не назначит Зе....
показать весь текст
Файна цьоця 21 мая 2019
Девочки, Хто тут бесится по поводу и без повода, я вас понимаю, имеете право. Можете тут писать, что все будет плохо , это уже никоиу не интересно. Президента выбрали. УРА!!
Значит надо 21 мая 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
А надо было за Козака гаврылюка голосовать)))
Я лично, за него голосовала.
кривляйтесь дальше.
не долго вам осталось.

или вы нам и раши строчите? так и ей недолго осталось, все империи распались, и раша распадется.
Аль_де_Барановна 21 мая 2019
Ответ дляФайна цьоця
Говорили Вы, кто Вы? Вы это от себя пишите или от кого, ничего не понятно!
Прибульці вже на Порадниці, чи шо? Дівчата, прибульці ні з ким в контакт не входили з інфою про майбутнє?
Гарачый Шыкалад 21 мая 2019
ну чтобы не держать интригу
2019 - год сложный, интриги
2020 - уход от проблем
2021 - классно
2022- классно - возврат в позицию, где страну будут уважать
Значит надо 21 мая 2019
Ответ дляФайна цьоця
Девочки, Хто тут бесится по поводу и без повода, я вас понимаю, имеете право. Можете тут писать, что все будет плохо , это уже никоиу не интересно. Президента выбрали. УРА!!
Мы не бесимся, мы очень сокрушаемся по поводу назначений вашего президента. это новые лица, по-вашему? чему тут радоваться???
Лика-прилипка 21 мая 2019
Ответ дляЗначит надо
нет, еще не сегодня. но все уже явно указывает, что к осени будет жопа, как мы и предполагали. рада, набитая рыгами, перестать стрелять, выплатить Бене все, что он хочет, назначить отпетых негодяев на ключевые позиции - вы все еще ’верите’?
Боже, какой ужас Перестанут стрелять!
Вы хоть себя слышите? Кликуша!
Гарачый Шыкалад 21 мая 2019
и да 2020 - мир вроде бы как
Господи, чтобы так и было
автор Вечный двигатель 21 мая 2019
Ответ дляФайна цьоця
Он же юрист а не сам Коломоцский. Он пол АТО прошёл,, там был юристом. Он работал в аппарате предыдущих президентов. Умнейший человек. Я только что смотрела с ним встречу на канале 112 Украина. Его встретили в штыки а потом аплодировалм стоя.
А где глянуть эфир?
Бензопирен 21 мая 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Чекайте, але ж він не подавався на преза. Та й взагалі, більше ми про нього не почуємо, на щастя. Все шо він знав, це кнопки по кольорах розрізняти.
Депутатство пошло ему на пользу. Жену нашёл молодую
Замыленная 21 мая 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Ой, та ладно) пацанов в отпуска насильно отправляют, потому что ротация у них) уже такое чешут)
Когда ротация и отпуска рапорт на увольнение не пишут)))))) а тут в 95й более 300 рапортов
Значит надо 21 мая 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Боже, какой ужас Перестанут стрелять!
Вы хоть себя слышите? Кликуша!
Я вижу, вы не умеете читать. О чем тогда с вами разговаривать. удачи.
и попробуйте больше не пить уже сегодня. и завтра.
Значит надо 21 мая 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
ну чтобы не держать интригу
2019 - год сложный, интриги
2020 - уход от проблем
2021 - классно
2022- классно - возврат в позицию, где страну будут уважать
мечтайте. но все будет не так.
Аль_де_Барановна 21 мая 2019
Ответ дляБензопирен
Депутатство пошло ему на пользу. Жену нашёл молодую
Так, як мінімум його причесали))))))) це був гарний час у нього , я думаю.
Зарядка для хачапури 21 мая 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Чекайте, але ж він не подавався на преза. Та й взагалі, більше ми про нього не почуємо, на щастя. Все шо він знав, це кнопки по кольорах розрізняти.
В моем бюллетне был
А патриотам должно быть стыдно, забыть такого героя...
дамаБезСобачки 21 мая 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Вот и я не понимаю , как можно идеализировать власть? У нас хоть один хороший, честный президент был?
Какой народ - такой и президент
Лика-прилипка 21 мая 2019
Ответ дляЗначит надо
Я вижу, вы не умеете читать. О чем тогда с вами разговаривать. удачи.
и попробуйте больше не пить уже сегодня. и завтра.
Прекрасно...Я от Вас ничего другого и не ожидала, это все на что Вы сподобились, пять лет практики как никак, но никакого прогресса. Всего хорошего, и нам, и ладно уж вам!
Чижик Пижик 21 мая 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Боже, какой ужас Перестанут стрелять!
Вы хоть себя слышите? Кликуша!
колонией рф таки наверное лучше будет, зато мир и не стреляют
Гарачый Шыкалад 21 мая 2019
Ответ дляЗначит надо
мечтайте. но все будет не так.
Удалено администрацией...
Анонимба 21 мая 2019
Ответ дляЗначит надо
Я тоже надеюсь, что передерутся между собой, хоть один другого как-то одергивать будут. Но често говоря, более уверенно себя чувствовала, когда Украине перед МВФ и международными организациями отчитываться нужно было, там все по закону. а у этих упырей закона ж нет, только договорняки.
да нашими силами они друг друга одергивать будут( я думаю что вся политика это сплошной продуманный договорняк) мне хотелось, что бы 5 лет еще шли в том же направлении не меняя время на перестрои, тем более что Порох Украину представлял достойно.
Домашка 21 мая 2019
А что были сомнения ? И все под анонимами . Зелебоши Вы где ау???
автор Вечный двигатель 21 мая 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
ну чтобы не держать интригу
2019 - год сложный, интриги
2020 - уход от проблем
2021 - классно
2022- классно - возврат в позицию, где страну будут уважать
И что это
Лика-прилипка 21 мая 2019
Ответ дляЧижик Пижик
колонией рф таки наверное лучше будет, зато мир и не стреляют
Непробиваемые!!!!
Существа разумные - договариваются!
Гарачый Шыкалад 21 мая 2019
больное у нас общество все таки

дан шанс - не ну то, давай хаять
дайте человеку шанс и его команде

вам же жить, или все уедут рабами в Польшу?
Анонимба 21 мая 2019
Ответ дляФайна цьоця
Девочки, Хто тут бесится по поводу и без повода, я вас понимаю, имеете право. Можете тут писать, что все будет плохо , это уже никоиу не интересно. Президента выбрали. УРА!!
да ура ура. тут не бесятся, так, разговариваем, размышляем.
Зарядка для хачапури 21 мая 2019
Ответ дляЗначит надо
кривляйтесь дальше.
не долго вам осталось.

или вы нам и раши строчите? так и ей недолго осталось, все империи распались, и раша распадется.

Не бось плакали за ним.
И почему вы решили, что в Украине не может быть поклонников гаврылюка? Я его поклонница с 14 года. Живу кстати в Днепр...ске, ой в Днепре
Чижик Пижик 21 мая 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Непробиваемые!!!!
Существа разумные - договариваются!
Это Вы не пробиваемые, что у страны есть национальные интересы и суверенитет.
Аль_де_Барановна 21 мая 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
В моем бюллетне был
А патриотам должно быть стыдно, забыть такого героя...
З радістю забула б цього чувака, як явище. Пропустила я його в бюлетні, уявляєте? Це треба ж. Але чого я маю його асоціювати зі своєю країною? Х..з гори якийсь.
Гарачый Шыкалад 21 мая 2019
Ответ дляВечный двигатель
И что это
ничего
ухожу с темы
орите дальше все пропало
Анонимба 21 мая 2019
Ответ дляГарачый Шыкалад
ну чтобы не держать интригу
2019 - год сложный, интриги
2020 - уход от проблем
2021 - классно
2022- классно - возврат в позицию, где страну будут уважать
ой помню прогноз 2015 очень плохо, 2016 просто плохо, 2017 -расцвет...помните???
Ясамаякрасивая) 21 мая 2019
Ответ дляАнонимба
да нашими силами они друг друга одергивать будут( я думаю что вся политика это сплошной продуманный договорняк) мне хотелось, что бы 5 лет еще шли в том же направлении не меняя время на перестрои, тем более что Порох Украину представлял достойно.
И то правда. Всю независимость метаемся то туды, то сюды. 5 лет вперёд, 5 лет назад, 5 лет вперёд, 5 лет назад. И удивляемся чего мы в опе. Так может пора уже определиться и пойти хоть куда-то нибудь, но целенаправленно?