21 мая 2019

Богдан таки стал главой АП...

До последнего думал что его не назначит Зе....
показать весь текст
СпайдерВумен 21 мая 2019
Ответ дляПокорительная
Коломойский гений (не берём во внимание моральную сторону). Если он выбрал Богдана вести свои юридические дела, то это уникальный профессионал.
Поддерживаю. Команда Коломойского за что не возьмётся-все процветает. Он в свое время беду от Днепра отвёл, надеюсь теперь и Зеленскому поможет.
Лика-прилипка 21 мая 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Это Вы не пробиваемые, что у страны есть национальные интересы и суверенитет.
И Вы готовы его защищать до последнего украинца? Проверенными дедами методами - убивать?
Не, пойду, сейчас опять забанят.
Аль_де_Барановна 21 мая 2019
Ответ дляАнонимба
ой помню прогноз 2015 очень плохо, 2016 просто плохо, 2017 -расцвет...помните???
Ці прогнози по гривні штучка, дешевше пучка петрушки влітку.
Анонимба 21 мая 2019
Ответ дляЗначит надо
Мы не бесимся, мы очень сокрушаемся по поводу назначений вашего президента. это новые лица, по-вашему? чему тут радоваться???
’патаму шо были против всех , а он с народа и вышло по нашему’
Чижик Пижик 21 мая 2019
Ответ дляЛика-прилипка
И Вы готовы его защищать до последнего украинца? Проверенными дедами методами - убивать?
Не, пойду, сейчас опять забанят.
А что так и так украинцев не останется, все страны воюют за это, а вот Украина должна сдаться
Аль_де_Барановна 21 мая 2019
Ответ дляЧижик Пижик
А что так и так украинцев не останется, все страны воюют за это, а вот Украина должна сдаться
А нашо ж українцям Україна без українців?
Лика-прилипка 21 мая 2019
Ответ дляЧижик Пижик
А что так и так украинцев не останется, все страны воюют за это, а вот Украина должна сдаться
Какие нафиг все? ВСЕ страны проводят референдумы, переговоры, живут мирно с соседями, объединяются и только Украина ищет кому сдаться!
Спасатель Малибу 21 мая 2019
Ответ дляЗамыленная
Когда ротация и отпуска рапорт на увольнение не пишут)))))) а тут в 95й более 300 рапортов
Бесполезно.

Оно начало с анализов в глаза своим фанатам. Там такой слой теперь непробиваемый. Увы.
Анонимба 21 мая 2019
Ответ длядамаБезСобачки
Какой народ - такой и президент
да бедный народ!!! ну представьте человек уставший как собака приходит с работы включает новости а там - йеой!!! страшно там в новостях!! и думать про это страшно!! и он переключает программу - а там -прям как мы любим -преза ругают, смешно еще так ругают в 95 квартале!! и вот так несколько лет. когда время пришло подумать они просто переключились!! вот и все...и все кто ща удивляется этим 75 процам удивляет меня. человеки в общем то управляемы
Лика-прилипка 21 мая 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
А нашо ж українцям Україна без українців?
Диаспоры будут любить Родину издалека!
КрытыхРынков 21 мая 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Поддерживаю. Команда Коломойского за что не возьмётся-все процветает. Он в свое время беду от Днепра отвёл, надеюсь теперь и Зеленскому поможет.
100%
Чижик Пижик 21 мая 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Какие нафиг все? ВСЕ страны проводят референдумы, переговоры, живут мирно с соседями, объединяются и только Украина ищет кому сдаться!
Вы согласны на признание Крыма, автономию для Донбасса и с их маргиналами в Киеве, федерализацию, что позволит разрушить страну дальше, плюнуть на погибших в войне, извиниться перед рашей и стать ’раком’ перед ней. Я нет.
Ноги от ушей 21 мая 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Поддерживаю. Команда Коломойского за что не возьмётся-все процветает. Он в свое время беду от Днепра отвёл, надеюсь теперь и Зеленскому поможет.
Без комментариев
Аль_де_Барановна 21 мая 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Диаспоры будут любить Родину издалека!
Ну це геть вже... Це як мріяти і любити Нарнію. Чи Країну Рожевих Єдинорогів. З за океану взагалі приємніше любити все.
Спасатель Малибу 21 мая 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
И то правда. Всю независимость метаемся то туды, то сюды. 5 лет вперёд, 5 лет назад, 5 лет вперёд, 5 лет назад. И удивляемся чего мы в опе. Так может пора уже определиться и пойти хоть куда-то нибудь, но целенаправленно?
Золотые, золотые слова...
Если вам все равно, куда, разрешите подсказать направление?
Ясамаякрасивая) 21 мая 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
Золотые, золотые слова...
Если вам все равно, куда, разрешите подсказать направление?
Ну подскажите, коль такая умная
Лика-прилипка 21 мая 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Вы согласны на признание Крыма, автономию для Донбасса и с их маргиналами в Киеве, федерализацию, что позволит разрушить страну дальше, плюнуть на погибших в войне, извиниться перед рашей и стать ’раком’ перед ней. Я нет.
Вот и давайте проведем референдум и пусть победит большинство. Ну раз у нас демократия.
И в своем комменте начали за здравие, а кончили за упокой, можно же и так: плюнем на рашку и извинимся перед погибшими.
ВЫВсеВрете 21 мая 2019
Ответ дляФайна цьоця
Девочки, Хто тут бесится по поводу и без повода, я вас понимаю, имеете право. Можете тут писать, что все будет плохо , это уже никоиу не интересно. Президента выбрали. УРА!!
Кто бесится? Все с интересом наблюдают. Почему ура так слабо? Ура! Ура! Ура!
Чижик Пижик 21 мая 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Вот и давайте проведем референдум и пусть победит большинство. Ну раз у нас демократия.
И в своем комменте начали за здравие, а кончили за упокой, можно же и так: плюнем на рашку и извинимся перед погибшими.
Она на нас плюнет, как и часть украинцев на свою страну, как этого можно не видеть.
СкиниУскачи! 21 мая 2019
Интересно, кого генпрокурором назначат и когда юрчика оттуда выпхают
Пополняю_Карму 21 мая 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Поддерживаю. Команда Коломойского за что не возьмётся-все процветает. Он в свое время беду от Днепра отвёл, надеюсь теперь и Зеленскому поможет.
Да? Поэтому Днепр занимает лидирующие места по количеству наркоманов, больных СПИДом и потерял статус города миллионика, а также считается одним из дорогих для проживания. Я понимаю, что не Коломойский наркотики продавал,но такое падение нравов, скажем так, отражение экономической жизни Днепра.
Анонимба 21 мая 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Кто бесится? Все с интересом наблюдают. Почему ура так слабо? Ура! Ура! Ура!
я так понимаю вам особенно интересно) в местном болоте то ничего не происходит
Лика-прилипка 21 мая 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Она на нас плюнет, как и часть украинцев на свою страну, как этого можно не видеть.
Так может нужно переделать страну под украинцев, что бы не плевались? Они же боролись не с Рашей, а с собственным народом, доказывая ему какие они тупые, неправильные. Надеясь так победить? Серьёзно?
На счет Раши: это её геополитика, её патриотизм. Нам необходимо подстраиваться, договариваться, другого выбора нет. Континентальная плита с Украиной не отколется и к берегам США не прибьется. При всей моей вере в ’найсильнишу армию’ мы Рашу не победим.
Колхозница 21 мая 2019
Ответ дляНеГолосую
Он рад. Очень рад. Посотрите на ширинку
Будут дуэтом с Зе музицировать)
Анонимба 21 мая 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Так может нужно переделать страну под украинцев, что бы не плевались? Они же боролись не с Рашей, а с собственным народом, доказывая ему какие они тупые, неправильные. Надеясь так победить? Серьёзно?
На счет Раши: это её геополитика, её патриотизм. Нам необходимо подстраиваться, договариваться, другого выбора нет. Континентальная плита с Украиной не отколется и к берегам США не прибьется. При всей моей вере в ’найсильнишу армию’ мы Рашу не победим.
какой то бред бредовый
lapushka25 21 мая 2019
Ответ дляНоги от ушей
И не говорите. Чтобы теперь не творилось зефаны никогда не признают что они жетско лоханулись
Ну пофаны и майданфаны же не признали! А тут все только начинается. Уместно будет говорить о чем-то конкретном, кроме эмоций, через 2 года. Хотя бы через один. Понимаю, что вас разрывает и подкидывает...сама была в вашей шкуре года три. Но ничего. Пережили. И у вас все получится
Анонимба 21 мая 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Так может нужно переделать страну под украинцев, что бы не плевались? Они же боролись не с Рашей, а с собственным народом, доказывая ему какие они тупые, неправильные. Надеясь так победить? Серьёзно?
На счет Раши: это её геополитика, её патриотизм. Нам необходимо подстраиваться, договариваться, другого выбора нет. Континентальная плита с Украиной не отколется и к берегам США не прибьется. При всей моей вере в ’найсильнишу армию’ мы Рашу не победим.
каким образом сейчас Латвия ,например, вполне даже нормально живет без???
Лика-прилипка 21 мая 2019
Ответ дляАнонимба
какой то бред бредовый
Ёмко, ярко, аргументировано
13чудоСВЕТА 21 мая 2019
Пусть назначают референдум и договариваются блин наконец! По желанию реального большинства, а не кучки упоротых истериков.
Анонимба 21 мая 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Ёмко, ярко, аргументировано
да ник вам в тему, лень объяснять ща)) о!!! посмотрите андрея полтаву, там с примерами