21 мая 2019

Почему мне так везет?

На ночь глядя тут появляются интересные советчицы. Вот подскажите, кто видит, только без постебываний, вот почему мне так "везет" с мужчинами?
Флюорография гуся 21 мая 2019
это стереотип от вашего папы
Глубоководная селедка 21 мая 2019
Потому что в мире всегда соблюдается гармония. А вы как человек плохой
Спасатель Малибу 21 мая 2019
В чем именно вам так ’везет’. подробней пожалуйста, интересные советчицы, это не только видящие))
автор Клин_Кляйн 21 мая 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Потому что в мире всегда соблюдается гармония. А вы как человек плохой
в чем?
Весотехник 21 мая 2019
Привлекаете таких неосознанно. Вам попадаются манипуляторы из-за Вашей психологической незрелости.
Матраскин Брат 21 мая 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
в чем?
змейки выползли))

Автор, потому что мужчин хороших МАЛО.
автор Клин_Кляйн 21 мая 2019
Ответ дляФлюорография гуся
это стереотип от вашего папы
папа біл никакой по моей памяти в детстве. он совсем не такой мужчина, чем те кто мне попадваются....
автор Клин_Кляйн 21 мая 2019
Ответ дляВесотехник
Привлекаете таких неосознанно. Вам попадаются манипуляторы из-за Вашей психологической незрелости.
как созреть?
автор Клин_Кляйн 21 мая 2019
Ответ дляМатраскин Брат
змейки выползли))

Автор, потому что мужчин хороших МАЛО.
мне от єтого не легче....
Матраскин Брат 21 мая 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
мне от єтого не легче....
ну а кому легче?

я жить с такими не хочу

родила ребенка себе, да ращу..

есть любовник для секса и общения
Весотехник 21 мая 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
как созреть?
Начать наполнять себя - позитивом. Прекратить быть в роли жертвы, осознавая, что быть любимой это не самоцель, нужно сначала разобраться в себе. Желание быть любимой любой ценой заранее провально.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 21 мая 2019
потому что у вас комплекс и низкая самооценка-возможно от возраста или от внешнего вида
Пупуговка 21 мая 2019
Вмешательство, карма или психология. 90% это обычная типичная психология. Анализируйте и делайте выводы.
Безберлоги.ру 21 мая 2019
Ответ дляФлюорография гуся
это стереотип от вашего папы
А вы спец по стереотипам?
Какой стереотип у женщины выросшей без отца, вообще без родителя-воспитателя мужского пола?
Глубоководная селедка 21 мая 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
в чем?
В жизни и социуме
Флюорография гуся 21 мая 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
А вы спец по стереотипам?
Какой стереотип у женщины выросшей без отца, вообще без родителя-воспитателя мужского пола?
прочитайте хоть одну книгу по психологии, сами поймете... например ’Всегда папина дочка ’
Непонятно 21 мая 2019
Ответ дляГлубоководная селедка
Потому что в мире всегда соблюдается гармония. А вы как человек плохой
Я как человек плохой, внешне никакая, а муж у меня золото, на руках носит, в попу дует. И в семье гармония. Так что ваша теория - мимо.
Божья коровка 22 мая 2019
Ответ дляНепонятно
Я как человек плохой, внешне никакая, а муж у меня золото, на руках носит, в попу дует. И в семье гармония. Так что ваша теория - мимо.
Автор, что для Вас ’везет’? Что не так в отношениях и как Вы хотите, что бы было.
Tatianka87 22 мая 2019
мне тоже не везет в мужчинах. Постоянно притягивали какие то *удаки, хороших не замечала(( в итоге родила ребенка от очередного *удака, развелась с ним, и сама воспитываю ребенка... мне 32. Поняла, что на подсознательном уровне не хочу быть с мужчиной. Поэтому и отталкиваю всех! вот как с этим бороться?
Непонятно 22 мая 2019
Ответ дляБожья коровка
Автор, что для Вас ’везет’? Что не так в отношениях и как Вы хотите, что бы было.
Я не автор, я против теории)