21 мая 2019

ЖК Варшавский отзывы ваши)

кто купил в варшавском квартиру? сколько платили первый взнос ? на стадии строительства?
за какую цену оформили квартиру, метраж. КАКОЙ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЙ ПЛАТЕЖ?

знаю там будет метро

теперь готовлюсь через год вносить первый взнос в размере 12 тыс долл.

а то цены скоро взлетят
Сосиска_Втесте 21 мая 2019
там все отлично
что тут гадать , но не дешево
3@йk@ 21 мая 2019
А зачем вам знать какой первый взнос я внесла? Что вам это даст?
Сосиска_Втесте 21 мая 2019
как это через год вносить первый взнос?
через год знаете какие цены там будут ого го
автор Дуболом 21 мая 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
как это через год вносить первый взнос?
через год знаете какие цены там будут ого го
блин(( а что ж делать то?
везде так дорого!
думала хоть в виноградаре дешево....
не центр же! а почти за киевом
автор Дуболом 21 мая 2019
Ответ для3@йk@
А зачем вам знать какой первый взнос я внесла? Что вам это даст?
пойму сколько принимают первого взноса
3@йk@ 21 мая 2019
Ответ дляДуболом
пойму сколько принимают первого взноса
В отдел продаж , не? Не поймёте?
Совбез 21 мая 2019
Вам нужна однушка или двушка?
По теме не подскажу, платила 100%.
автор Дуболом 21 мая 2019
Ответ дляСовбез
Вам нужна однушка или двушка?
По теме не подскажу, платила 100%.
однушка
на двущку денег нет
Совбез 21 мая 2019
Ответ дляДуболом
однушка
на двущку денег нет
С ними сложно. В 8 очереди стартовали продажи дней 10 назад и уже их нет, все купили. Однушка 874 000 грн.
Где тут 0? 21 мая 2019
Ответ дляСовбез
С ними сложно. В 8 очереди стартовали продажи дней 10 назад и уже их нет, все купили. Однушка 874 000 грн.
О да, однушки там расходятся очень быстро. И сдача через три года?
И не все однушки под рассрочку идут. Плюс задержки были нормальные такие, пикеты бабулек и тд.
Но дёшево зато. А через год цены сильно поменяются разумеется, особенно если метро будут нормальными темпами строить
Железобетон 22 мая 2019
Странно о метро). Некий пиар-ход застройщика. Вы видели Генеральный план Киева на ближайшие 5 лет? Там есть в планах метро?
Сосиска_Втесте 22 мая 2019
Ответ дляЖелезобетон
Странно о метро). Некий пиар-ход застройщика. Вы видели Генеральный план Киева на ближайшие 5 лет? Там есть в планах метро?
оно уже строится, работа кипит
Совбез 22 мая 2019
Ответ дляЖелезобетон
Странно о метро). Некий пиар-ход застройщика. Вы видели Генеральный план Киева на ближайшие 5 лет? Там есть в планах метро?
Вы не в Киеве живёте? Работы идут полным ходом. Да и это в интересах мера даже, за 5 лет не построили ни одной станции метро, так что, думаю, эти станции все таки добьют как то.
Совбез 22 мая 2019
Ответ дляГде тут 0?
О да, однушки там расходятся очень быстро. И сдача через три года?
И не все однушки под рассрочку идут. Плюс задержки были нормальные такие, пикеты бабулек и тд.
Но дёшево зато. А через год цены сильно поменяются разумеется, особенно если метро будут нормальными темпами строить
Дёшево? Не знаю... Я мониторила цены в Киевмиськбуда, ДБК, Интергалбуда, Укрбуда, Аркады. В объектах на периферии ( коим является Варшавский) цены плюс минус одинаковые. Только если быть уже совсем честными, то в январе они были одинаковыми, а потом те подняли цены на 10-15%, а Столица цены придержала, но уверенна, что цены поднимут в ближайшее время