22 мая 2019

Как бы вы отнеслись если бы ваш зять не взял дочку замуж?

Какие бы отношения у вас с ним были и отношение лично к этому мужчине? Несмотря на то, что дочь забеременела, родила, но со штампом пролет...
показать весь текст
Воздух в банке 22 мая 2019
Ответ дляЦыбаФу
Ну вы же не маленькая,сами все понимаете.В гражданском браке мужчина продолжает считать что свободен,а женщина что замужем.
Не согласна с теми ,кто говорит что штамп ничего не решает,он не решает,он очень четко показывает насколько серьезные намерения у этого мужчины.
Есть к меня один родственник, пять раз показывал, какой он серьёзный ))
ЛедиДи 22 мая 2019
Ответ дляДніпрянка
Брати зятя за горло, щоб женився і діти батька мали.
А зараз донька на пташиних правах, діти типо не його і ніякої спадщини не отримають. Ще й тещу посилає, гад.
Можен они и берут его за горло, а в ответку он их и посылает)
ЛедиДи 22 мая 2019
Ответ дляДніпрянка
А як ви думали? Цей недозять чкурне до наступної дівки, а доньку з онуком хто буде годувати? Правильно, автор.
Штамп сдержит?))
Ребёнок же на сожителя записан, алименты получит.
Хомо_сапиенс 22 мая 2019
Ответ дляБорода
так какой же он вам зять?
Если он гражданский муж дочери, то ей гражданский зять, а она гражданская тёща )))
Ясамаякрасивая) 22 мая 2019
Протоивно читать. Вроде штамп вам декретчицам что-то дает.
Все от человека зависит. Главное чтоб мужчина полностью устраивал вашу дочь.
Зам. зав. Анонима 22 мая 2019
Подозреваю, что прохладно отнеслась.
Но еще зависит от того, как дочка хочет и считает.
Фокус-Покус 22 мая 2019
Наверное, негативно. Меня воспитывали строго, ’по старым канонам’) Не смотря на это считаю правильным, что до свадьбы стоит вместе пожить несколько месяцев, но без беременности. Что такое штамп, официальный брак - ответственность, некое ограничение свободы, своеобразная жертва ради кого-то. Если ты к ней не готов, то что говорить о более ответственном моменте - воспитание собственного ребенка?
Кудесница_с_пургеном 22 мая 2019
Ответ дляГлавный котик
Называет меня теща, повесил обручалку на цепочке на шею для фото, но в загс не дошел. Тоесть как бы в браке, но и нет
придурок какой-то?
вре_Динка 22 мая 2019
Ответ дляГейСюда
я бы головой об стенку билась от собственной тупости: не научила бусинку предохраняться, а теперь мне разгребать последствия
Что значит разгребать вам последствия? Может они уже живут энеое количество вместе
ЗаведУющая 22 мая 2019
А у меня бывший муж, просто потому что штамп был, очень хочет отсудить себе мое имущество, которое зарабатывалось мною, пока он лежал на диванчике и охал, как ему вечно плохо, как он устал и как он не может.
Я б рада была, что без штампа! Зачем вот такой муж, если ты старалась обеспечить ребёнку нормальную жизнь, а он лезет и хочет отнять??
Кукуша 22 мая 2019
Ответ дляОноВамнадо
Если дочь может обеспечить ребенка пусть рожает, а нет то аборт
Как?!! Дети же - самое главное, а мужики приходят и уходят!!!
Самоучка 22 мая 2019
Ответ дляГлавный котик
Называет меня теща, повесил обручалку на цепочке на шею для фото, но в загс не дошел. Тоесть как бы в браке, но и нет
Может Вы не одна такая, кого он тещей называет, а многоженство у нас в стране запрещено. От, бидося!
Трусы с капюшоном 22 мая 2019
Ответ дляБочка порохУ
А якщо штамп то зять. І головне щоб в законому шлюбі пив, бив і гуляв. Йому ж можна це все, законний чоловік все таки
а после штампа сразу бьют
Капуста Маша 22 мая 2019
Ответ дляГлавный котик
Называет меня теща, повесил обручалку на цепочке на шею для фото, но в загс не дошел. Тоесть как бы в браке, но и нет
мамо, ви сліпі? Який він вам зять? Він не хоче женитися)))
Мама Бубончика 22 мая 2019
моя мама не хотела, чтобы мы женились. Я хотела, потому что любила, но ошиблась. Теперь разводимся.
Застряла 22 мая 2019
Ответ дляЧебуравлик
Сейчас начнутся нравоучения.......в наше время всё с ног на голову перевёрнуто...детям нашим ’дом-2’ авторитет и ничего страшного в гражданских браках они не видят.Хотя это сожительство,а не семья.,,Будете,автор,заморачиваться,то не видать Вам ни дочери,ни внуков-это я из своего опыта говорю.
Так на доме-2 все женились,кто беременили.
Апрель Ивановна 22 мая 2019
Автор, понимаю, вам хочется, чтоб было ’по людски’, но вы можете только сотрясать воздух. Люди взрослые, а если ребенка родили, то вдвойне взрослые, значит, решили, что могут нести ответственность не только за себя, но и за детей. Пусть живут, как считают нужным. В этой ситуации мужчина живёт, как считает нужным, а женщина, как получается. Из ваших комментариев видно, что он большого о себе мнения, ни в грош не ставит ни дочь вашу, ни вас. Пока всё хорошо, и он цаца. Если ситуация его не устраивает, то он меняет шубку. Повесить кольцо на шею, это ж п@ц ((( Только по этому поступку можно сказать, что он мурло. А дочь ваша вцепилась в него, боится потерять и терпит все перепады настроения и всю его придурь. Радуйтесь, что не женится, а то не отмахаетесь в случае чего. А может ее и устраивает все, она считает, что такая жизнь и такое отношение нормальны, вы ж не видите, как оно все наедине у них. Займитесь собой, дочь выросла. Помощи не просит. Если попросит, тогда как мать проявите себя, а сейчас можете сделать только хуже, потом ещё и обвинят, чего влезли.
ДинамоКит 22 мая 2019
Я та самая дочь, замуж вышла, но лучше бы не выходила. Внука родители очень любят и речи никакой об аборте никогда не было. Дед плачет иногда как скучает за внуком. Если бы и не вышла замуж то ничего бы мне не сделали, для моих родителей внук это счастье большое, все равно ведь без мужика не забеременеть
ДинамоКит 22 мая 2019
Ответ дляoljia
так а что маме нужно было делать во время беременности дочки? Можно подумать с ней советовались((
Маме надо было видимо в трусах дочери сидеть 24 на 7. Днипрянка как всегда что попало несёт.
Единорог_помог 22 мая 2019
Ответ дляФокус-Покус
Наверное, негативно. Меня воспитывали строго, ’по старым канонам’) Не смотря на это считаю правильным, что до свадьбы стоит вместе пожить несколько месяцев, но без беременности. Что такое штамп, официальный брак - ответственность, некое ограничение свободы, своеобразная жертва ради кого-то. Если ты к ней не готов, то что говорить о более ответственном моменте - воспитание собственного ребенка?
У вас есть дочь?Вы бы хотели,чтобы она пожила с одним,разошлись,с вторым-пятым?Я бы не хотела.
Согласна с девочками,которые пишут,что штамп показывает отношение мужчины.
А так,да он ничего не решает,иногда даже усложняет.
Единорог_помог 22 мая 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
придурок какой-то?
Нифига.Прохаваный чувак.Глаза замыливает.Бабы иногда такие дуры...
ДинамоКит 22 мая 2019
Ответ дляДніпрянка
То треба ж було поцікавитися, кому донька народжує. Нема слів.
Взрослая тётка, а лепите что попало
ДинамоКит 22 мая 2019
Ответ дляДніпрянка
А як ви думали? Цей недозять чкурне до наступної дівки, а доньку з онуком хто буде годувати? Правильно, автор.
Ну хорошо, штамп мешает сильно мужикам уходить к другим? Вообще не мешает. И если уйдёт то нафиг он такой нужен? Что, бежать за ним возвращать? А вас только бабло интересует, да? Неужели вы бы свою дочь родную и родного внука не приняли бы? Ну ушел мужик к другой, все, дочери и внуку с окна выйти чтоб мама и папа потратились только на похороны? Почему все о деньгах?
ДинамоКит 22 мая 2019
Ответ дляБегущаяпо
Ахаха, моя мама до сих пор шлёт смски с проклятиями несостоявшемуся мужу. Спустя 17 лет!
Кстати, после него я уже третий раз замужем и ничего. Отгребает от нее только первый.
Ого))
ДинамоКит 22 мая 2019
Ответ дляЛо Шарик
Нет, у меня муж официальный. Ещё и брак венчанный уже больше 13 лет. И я в принципе не очень поддерживаю гражданские браки, а уж тем более зашедшие так далеко, что в них появляются дети. Не вижу ни одной причины почему при таких исходных не оформить брак.
Венчание это не повод для гордости, ничего такого в этом нет
Бюст Березуцкого 22 мая 2019
Ответ дляДніпрянка
Брати зятя за горло, щоб женився і діти батька мали.
А зараз донька на пташиних правах, діти типо не його і ніякої спадщини не отримають. Ще й тещу посилає, гад.
Про наследство не несите ерунду. Если дети на его фамилии и он вписан как отец, то вообще проблем нет. В другом случае, хотя сомневаюсь, что у автора так, доказать отцовство можно, хоть и займёт немного времени.
Пьеро 22 мая 2019
Ответ дляДніпрянка
А де ви були під час вагітності доньки - в анабіозі?
Краще б ви писали під анонімом...
Хоча з т з «...дабы дуь каждого вилна была» дуже показово.
Зарядка для хачапури 22 мая 2019
Никак бы не относилась. Во-первых, не зять, во-вторых - дочка с ребенком вернется домой, найдется другой мужик.
Ни по телефону бы не возмущалась, ни дерьмо бы двери не мазала, как тут любят.
Дніпрянка 22 мая 2019
Ответ дляДинамоКит
Ну хорошо, штамп мешает сильно мужикам уходить к другим? Вообще не мешает. И если уйдёт то нафиг он такой нужен? Что, бежать за ним возвращать? А вас только бабло интересует, да? Неужели вы бы свою дочь родную и родного внука не приняли бы? Ну ушел мужик к другой, все, дочери и внуку с окна выйти чтоб мама и папа потратились только на похороны? Почему все о деньгах?
Не заважає. Прийняла б. Але не треба все робити шиворот-навиворот.
Гроші - це дуже корисний засіб для вирощування дітей.
НашлаПерепискуМужа 22 мая 2019
Относилась так же как и он к моей дочери - т.е. он мне НИКТО и звать его НИКАК
Игнор наше всё