22 мая 2019

Как бы вы отнеслись если бы ваш зять не взял дочку замуж?

Какие бы отношения у вас с ним были и отношение лично к этому мужчине? Несмотря на то, что дочь забеременела, родила, но со штампом пролет...
показать весь текст
Физрукая 22 мая 2019
Ваша дочка, так хотела прискорить процесс, что забыла о предохранении, беременностью сейчас мало кого заставишь на себе жениться.Надо было дочку учить, что сначала замуж- потом дети.
Малинка 22 мая 2019
Он вам НЕ зять. Не будьте лохушкой и не ведитесь на это дешевое разводилово с ’кольцо на цепочке’ и прочее. Так четко ему и обозначте что мол его статус - отец вашей внучки/внука и все. И никаких ’зять/теща’. Отношения ровные, собственно, как он относится к вашей дочери с ребенком - так и вы к нему относитесь. Но держите границу и не считайте его членом семьи. И дочери мозги вправьте, что он ей не муж, а только сожитель/отец ребенка. А так, не вмешивайтесь, пусть живут как хотят, с росписью или без. Просто четко понимайте его реальный статус и не называйте его зятем.
Я натуралка 22 мая 2019
Автор, вам в тему ниже https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2384141
Вот там и печать в паспорте и любящий отец. Все как Вы хотите.
Вопрос: что изменила печать?