22 мая 2019

Девочки со вкусом, помогиие подобрать шторы на это окно (фото)

На фото окно в кухне. Оно упирается в потолок (ненатяжной). Нужны ролеты, так как солнце целый день. Но не уютно мне как-то. Как в офисе. Думаю занавески может еще. Карниз нужно на потолок вешать, занавески будут по бокам. И получится, что карниз полу пустой будет. Как-то не очень. Думала еще вариант одну штору или тюль повесить сбоку, чтобы счетчик прикрыть. Но слабо себе это представляю, так как обратно карниз не полностью будет завешен шторой. Ну, посоветуйте, пожалуйста, что придумать?
Коко На Страже 22 мая 2019
Интергал? Я бы повесила белый карниз припотолочный и тюль
Солнечный день 22 мая 2019
Я б римские шторы.
А для счётчика красивую коробочку
Солнечный день 22 мая 2019
Тюль, шторки , карнизы просто совок
автор Малинка 22 мая 2019
Ответ дляКоко На Страже
Интергал? Я бы повесила белый карниз припотолочный и тюль
Вы имеете ввиду тюль на всю длину? Вот тоже за нее думала, но вешать карниз тогда нужно перед счетчиком, и эта вся картина сьедает пространство...
Солнечный день 22 мая 2019
Ветки то типа букЭт
Страшноватое ,ссори.
Зачем эти икебаны
автор Малинка 22 мая 2019
Ответ дляСолнечный день
Тюль, шторки , карнизы просто совок
Напишите, что не совок? Я для этого тему создала
Запасная спина 22 мая 2019
Ответ дляСолнечный день
Ветки то типа букЭт
Страшноватое ,ссори.
Зачем эти икебаны
Откуда такая умная и современная будете?
Мадам Тю-лю-лю 22 мая 2019
Не хотите установить гибкий карниз для эркерных окон? Двухрядный. Тогда можно на одном повесить тюль, а на другом штору, и сосредоточить ее на стене со счётчиком. Цвет светлый, возможно и белый.
ЖующаЯКонфету 22 мая 2019
Вот так вижу.
А трубы и счётчик закрыть коробом в цвет стены.
автор Малинка 22 мая 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Не хотите установить гибкий карниз для эркерных окон? Двухрядный. Тогда можно на одном повесить тюль, а на другом штору, и сосредоточить ее на стене со счётчиком. Цвет светлый, возможно и белый.
Это отличный вариант, но если вешать на всю длину стены, много пространства занимает. Пока думаю, как этого избежать
Мадам Тю-лю-лю 22 мая 2019
Ответ дляМалинка
Это отличный вариант, но если вешать на всю длину стены, много пространства занимает. Пока думаю, как этого избежать
сложно представить, не видя вживую, но, возможно, я бы повесила гибкий однорядный. И в районе окна тюль плотно к подоконнику, в районе счётчика штора белая с подхватом максимально близко к стене, насколько возможно. Без изысков. Тогда и карниз заполнен. Но это, если нет необходимости закрывать окно.
Мадам Тю-лю-лю 22 мая 2019
Своего не предлагать 22 мая 2019
Ответ дляСолнечный день
Ветки то типа букЭт
Страшноватое ,ссори.
Зачем эти икебаны
Вы странная... видно же что это орхидеи
автор Малинка 22 мая 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
сложно представить, не видя вживую, но, возможно, я бы повесила гибкий однорядный. И в районе окна тюль плотно к подоконнику, в районе счётчика штора белая с подхватом максимально близко к стене, насколько возможно. Без изысков. Тогда и карниз заполнен. Но это, если нет необходимости закрывать окно.
Да, я поняла, о чем Вы говорите. Спасибо за идею!
И хотелось приблизительно так сделать, но не знала о гибком карнизе. Спасибо!
Мадам Тю-лю-лю 22 мая 2019
Ответ дляМалинка
Да, я поняла, о чем Вы говорите. Спасибо за идею!
И хотелось приблизительно так сделать, но не знала о гибком карнизе. Спасибо!
Самоучка 22 мая 2019
автор - римские шторы на окна, по бокам портьеры на прихвате.
Самоучка 22 мая 2019
вот так, тюль будет не очень
Сиреневая цапля 22 мая 2019
римские тканевые ролеты, вам выше фото уже выложили
тюли-шторы -карнизы - забудьте про этот совок
автор Малинка 22 мая 2019
Ответ дляСамоучка
вот так, тюль будет не очень
Красиво! И пространства меньше, чем тюль займет. Спасибо !
маминаБубочка 22 мая 2019
А я бы все таки ничего не вешала. Мне так очень нравится.
Мелочунь 22 мая 2019
Девушка Прасковья 22 мая 2019
Зачем гибкий однородный карниз? Есть кованые с угловым соединентем
Девушка Прасковья 22 мая 2019
Соединением
Невидимка 22 мая 2019
Автор, а чем стены покрашены? Мне нравится
автор Малинка 22 мая 2019
Ответ дляНевидимка
Автор, а чем стены покрашены? Мне нравится
Это обои) они серо-голубые. Фото не передает
Мне кажется, что тюль ’съест’ всю оригинальность этого окна
ВундерКИНГ 22 мая 2019
Ответ дляМалинка
Это отличный вариант, но если вешать на всю длину стены, много пространства занимает. Пока думаю, как этого избежать
На али есть недорогие