22 мая 2019

Как объяснить???Что делать???

Моей дочке 5 лет и 8 месяцев. Раньше всё было хорошо.А тут не с того не с сего вторую ночь подряд писается. Что делать? Куда бросаться???
rivara 22 мая 2019
ничего ей не объясняйте. не давайте смотреть эмоциональные мультики фильмы, не поите на ночь ( жидкость с последним приемом пищи за два часа до сна) и старайтесь сами быть спокойны. если не поможет -через полмесяца к врачу невропатологу
Вомбат 22 мая 2019
Анализ мочи сдайте.
Чтоб исключить почечную проблему или цистит
автор Ulia Matyuk 22 мая 2019
Ответ дляВомбат
Анализ мочи сдайте.
Чтоб исключить почечную проблему или цистит
Спасибо большое
автор Ulia Matyuk 22 мая 2019
Ответ дляrivara
ничего ей не объясняйте. не давайте смотреть эмоциональные мультики фильмы, не поите на ночь ( жидкость с последним приемом пищи за два часа до сна) и старайтесь сами быть спокойны. если не поможет -через полмесяца к врачу невропатологу
Спасибо большое
Mono 22 мая 2019
Может подстыла.
Мой сын с двух лет вообще уже жил без пролетов.
Но в пять лет был эпизод: вечером шли с сада и он не дотерпел до квартиры (зима, на улице почувствовал, но были уверены, что дотерпим до дома). Когда в эту же ночь уписался (впервые раз, лет с полутора уже не писался ночью) я утром же побежала сдавать мочу на анализ в частную лабораторию. Через пару часов было уже заключение. С удручающими показателями. У него был острый цистит. Хоть из симптомов больше никаких нюансов небыло.
nataliTala 22 мая 2019
автор, еще на фоне стресса может быть.
Nuts_Natalia 22 мая 2019
Перед сном забыла в туалет сходить, а воды вечером много выпила, всяко бывает, у моих девочек раз в год было дело до 7 лет. Если повторится ещё, тогда стоит беспокоится. А пока просто понаблюдайте день-два и перед сном не забудьте в туалет отвести.