22 мая 2019

Читали статью , куда не рекомендуют ехать?

В Хургаде, алладин бич резорт, умерла девочка от отправления. Ее семья тоже с кишечным отравлением. Проводится расследование. Рекомендуется пока не ехать в этот отель.
Просто болталка 22 мая 2019
Одна семья - не показатель того, что проблема с питанием именно в этом отеле. Еще есть больные?
Бауди на ауди 22 мая 2019
Статья?
автор Осторожная 22 мая 2019
Ответ дляБауди на ауди
Статья?
С телефона не могу скачать ссылку. Просто забейте в поисковике смерть ребенка в Египте...
Трусиковед 22 мая 2019
В нашем саду пару недель вернулся мальчик с Египта тоже загремел в больницу с кишечной инфекцией, лежал там под капельницами, медицина там конечно такая себе ...
автор Осторожная 22 мая 2019
Ответ дляПросто болталка
Одна семья - не показатель того, что проблема с питанием именно в этом отеле. Еще есть больные?
Нет
Пока только они
Будем надеяться, что так и останется. Кстати, прочитала внимательно и поняла, что в этом отеле 2 раза отдыхала моя сестра со своей семьёй.
автор Осторожная 22 мая 2019
Ответ дляТрусиковед
В нашем саду пару недель вернулся мальчик с Египта тоже загремел в больницу с кишечной инфекцией, лежал там под капельницами, медицина там конечно такая себе ...
А все рекомендуют везти от туда лекарства... Как же так?
Играюся 22 мая 2019
сестра моего мужа с семьей вернулась оттуда 12-го. отлично отдохнули.
а мы были в штайгенбергере, в котором тоже люди умерли.
и что?
Бауди на ауди 22 мая 2019
Перечислим лишь самые резонансные истории:
Так, самый громкий случай отравления на Красном море произошел в августе 2018 года, когда более 300 своих туристов эвакуировал британский туроператор Thomas Cook из пятизвездочного отеля «Steigenberger Aqua Magic» в Хургаде после того, как там странным образом умерли двое британских туристов, один из которых оказался сотрудником самого Thomas Cook. Согласно сообщениям СМИ, подозревалось, что виноват якобы зараженный бактериями кондиционер, который вызвал болезнь легионеров, либо туристы чем-то отравились.
А в январе текущего года произошло другое отравление с летальным исходом: два датских туриста, которые были друзьями, умерли во время новогодних каникул в Хургаде при загадочных обстоятельствах всего с разницей в два дня в отеле «Elysees Dream Beach Hotel».
Ранее, в 2013 году некачественным алкоголем в четырехзвездочном отеле «Гранд отель» отравилась русская семейная пара, оба около 50 лет, из города Бокситогорска Ленинградской области. Туристы собирались возвращаться домой и заказали спиртные напитки в номер, отметить отъезд, об этом сообщил третий участник тура, 25-летний сын пострадавших, который также получил тяжелейшее отравление, но выжил. После распития напитков женщине стало плохо сразу, она умерла в тот же день, ее супруг скончался днем позже. Подробности читайте по данной ссылке.
Ещё ранее, в ноябре 2011 года, в Хургаде в отеле Sultan Beach 4* отравилось целая группа российских туристов - сразу 50 человек.
Вареный лук 22 мая 2019
Ответ дляПросто болталка
Одна семья - не показатель того, что проблема с питанием именно в этом отеле. Еще есть больные?
нужно было что бы умерло хотя бы 3 человек?
Вареный лук 22 мая 2019
Ответ дляКыся-брыся
А все рекомендуют везти от туда лекарства... Как же так?
лекарства и медицина - разные понятие, у нас каждое третье лекарство - подделка а там суровое наказание за такое
Бауди на ауди 22 мая 2019
То, что случай единичный, дает повод сделать вывод – это не отравление. Иначе оно носило бы массовый характер.
автор Осторожная 22 мая 2019
Ответ дляБауди на ауди
Перечислим лишь самые резонансные истории:
Так, самый громкий случай отравления на Красном море произошел в августе 2018 года, когда более 300 своих туристов эвакуировал британский туроператор Thomas Cook из пятизвездочного отеля «Steigenberger Aqua Magic» в Хургаде после того, как там странным образом умерли двое британских туристов, один из которых оказался сотрудником самого Thomas Cook. Согласно сообщениям СМИ, подозревалось, что виноват якобы зараженный бактериями кондиционер, который вызвал болезнь легионеров, либо туристы чем-то отравились.
А в январе текущего года произошло другое отравление с летальным исходом: два датских туриста, которые были друзьями, умерли во время новогодних каникул в Хургаде при загадочных обстоятельствах всего с разницей в два дня в отеле «Elysees Dream Beach Hotel».
Ранее, в 2013 году некачественным алкоголем в четырехзвездочном отеле «Гранд отель» отравилась русская семейная пара, оба около 50 лет, из города Бокситогорска Ленинградской области. Туристы собирались возвращаться домой и заказали спиртные напитки в номер, отметить отъезд, об этом сообщил третий участник тура, 25-летний сын пострадавших, который также получил тяжелейшее отравление, но выжил. После распития напитков женщине стало плохо сразу, она умерла в тот же день, ее супруг скончался днем позже. Подробности читайте по данной ссылке.
Ещё ранее, в ноябре 2011 года, в Хургаде в отеле Sultan Beach 4* отравилось целая группа российских туристов - сразу 50 человек.
ужас. Но наверное можн найти похожую статистику практически везде, где есть скопления отдыхающих?
автор Осторожная 22 мая 2019
Ответ дляВареный лук
лекарства и медицина - разные понятие, у нас каждое третье лекарство - подделка а там суровое наказание за такое
Логично
Просто болталка 22 мая 2019
Ответ дляВареный лук
нужно было что бы умерло хотя бы 3 человек?
Меньше стучите головой - вредно для мозговой деятельности.
Вареный лук 22 мая 2019
Ответ дляБауди на ауди
Перечислим лишь самые резонансные истории:
Так, самый громкий случай отравления на Красном море произошел в августе 2018 года, когда более 300 своих туристов эвакуировал британский туроператор Thomas Cook из пятизвездочного отеля «Steigenberger Aqua Magic» в Хургаде после того, как там странным образом умерли двое британских туристов, один из которых оказался сотрудником самого Thomas Cook. Согласно сообщениям СМИ, подозревалось, что виноват якобы зараженный бактериями кондиционер, который вызвал болезнь легионеров, либо туристы чем-то отравились.
А в январе текущего года произошло другое отравление с летальным исходом: два датских туриста, которые были друзьями, умерли во время новогодних каникул в Хургаде при загадочных обстоятельствах всего с разницей в два дня в отеле «Elysees Dream Beach Hotel».
Ранее, в 2013 году некачественным алкоголем в четырехзвездочном отеле «Гранд отель» отравилась русская семейная пара, оба около 50 лет, из города Бокситогорска Ленинградской области. Туристы собирались возвращаться домой и заказали спиртные напитки в номер, отметить отъезд, об этом сообщил третий участник тура, 25-летний сын пострадавших, который также получил тяжелейшее отравление, но выжил. После распития напитков женщине стало плохо сразу, она умерла в тот же день, ее супруг скончался днем позже. Подробности читайте по данной ссылке.
Ещё ранее, в ноябре 2011 года, в Хургаде в отеле Sultan Beach 4* отравилось целая группа российских туристов - сразу 50 человек.
ужас, я видела как бармены бадяжат алкоголось, наливают с канистр (грязные как машинные) в красивые бутылки , что то там разводят
Вареный лук 22 мая 2019
Ответ дляПросто болталка
Меньше стучите головой - вредно для мозговой деятельности.
то смайлик такой, я в кровати лежу )
onikka 22 мая 2019
Ответ дляКыся-брыся
А все рекомендуют везти от туда лекарства... Как же так?
Кто эти все?
Каламин взять можно)
В аптеках не видела местных лекарств. Много usa было
Бауди на ауди 22 мая 2019
Ответ дляКыся-брыся
ужас. Но наверное можн найти похожую статистику практически везде, где есть скопления отдыхающих?
Про акул читали?
инцидент случился 30 ноября днем вблизи отеля Dessole Nesco Waves. 70-летняя москвичка подверглась внезапной атаке акулы, в результате чего у нее были опасно травмированы правая кисть руки, пальцы на левой руке и голень левой ноги.

Акула провела всего три точечных атаки, причем последняя была совершена уже на руку выбирающейся на понтон женщины.

Незадолго до происшествия дайверы засняли неподалеку пятнистую акулу со средними размерами 2,5 метра. Позже по этому делу фигурировал снимок длинноплавниковой акулы с поврежденным хвостовым плавником и следами ранений на теле хищницы.

Второе нападение было совершено в бухте Shark’s Bay (Акулья бухта). Акула атаковала также неожиданно, правда, вначале она просто подплыла близко, так что Ольга Марцинко вообще приняла хищника за дельфина и даже пыталась его погладить.

Далее произошел захват руки жертвы - акула начала утаскивать свою добычу на дно, продолжая ’трепать’ ее во все стороны, разрывая тело.

После сопротивления женщины, акула, отпустив жертву, пошла на очередной круг, а туристка предприняла попытку спастись, плывя к берегу.

Акула сравнялась с корпусом жертвы, сопровождая ее, а затем продолжила нападение, атаковав конечности Ольги.

Надетые на ноги ласты помогли женщине сберечь ноги. Укусы акулы в Шарм-Эль-Шейхе оставили на ее теле многочисленные раны рваного характера и травмы левого бедра, а также перенесенная впоследствии ампутация остатков левой руки.
Глубоководная селедка 22 мая 2019
Ответ дляКыся-брыся
С телефона не могу скачать ссылку. Просто забейте в поисковике смерть ребенка в Египте...
Вот никогда не понимала, как это с телефона нельзя ссылку дать....
Педиатор_я 22 мая 2019
І як після всього такого мені планувати поїздку в Єгипет??
Дякую дівчата.....
Трусиковед 22 мая 2019
Ответ дляКыся-брыся
А все рекомендуют везти от туда лекарства... Как же так?
Не знаю на счёт лекарств, но то инклюзив плюс детский бассейн большой риск подхватить заразу , сужу по своему опыту , мы после такого отдыха , благо что уже дома моментально по прилёту слягли с аденовирусом сильнейшим
Трусиковед 22 мая 2019
Ответ дляПедиатор_я
І як після всього такого мені планувати поїздку в Єгипет??
Дякую дівчата.....
На свой страх и риск ...только так
Бауди на ауди 22 мая 2019
Ответ дляТрусиковед
Не знаю на счёт лекарств, но то инклюзив плюс детский бассейн большой риск подхватить заразу , сужу по своему опыту , мы после такого отдыха , благо что уже дома моментально по прилёту слягли с аденовирусом сильнейшим
В Кирилловке отдыхала с сыном года 3-4 подряд, в последний день отдыха аденовируска! И так каждый год.
Бауди на ауди 22 мая 2019
Ответ дляПедиатор_я
І як після всього такого мені планувати поїздку в Єгипет??
Дякую дівчата.....
Про Турцию есть так же страшилки.
Предупрежден-значит вооружен.
Вареный лук 22 мая 2019
Ответ дляПедиатор_я
І як після всього такого мені планувати поїздку в Єгипет??
Дякую дівчата.....
я была там раз 10 - и в решевых 3-ой и 4-ках . последний раз полетела с самый дорогой для меня отель , отличная 5-ка. Это было прошлой весной, я так сильно отравилась - лежала трупом в номере 2 дня с температурой, рвотой , еле вставала в туалет. спрашивали у туристов - у всех было отравление , у мужа с дочкой тоже (но просто понос). Я больше туда не поеду (Tui magic life), кстати там и бадяжили с канистр вские напитки , видела синий краситель в порошке тоже разводили
Неваляшкина 22 мая 2019
родители моих крестников (двойня мальчишек) подарили им на окончание института путевку в египетский отель
к концу отдыха, во время пляжного волейбола один из ребят поранил пятку. ну ранка и ранка, в море заживёт
а нет, начало разрывать, поднялась температура, врач в отеле выдал какую то мазь, так как это было за несколько дней до отлёта, проситься в больницу не стали
пока долетели домой и сдались в больницу пошло заражение, вырезали кусок, крестник пережил несколько пересадок кожи, хорошо хоть стопы не лишился
нет у нас иммунитета от их инфекций. поэтому и к еде, и к ранкам надо быть внимательне
тех, кто там алкоголь глушит вообще принимаю за самоубийц
Неваляшкина 22 мая 2019
*начало нарывать
НашлаПерепискуМужа 22 мая 2019
Ответ дляНеваляшкина
родители моих крестников (двойня мальчишек) подарили им на окончание института путевку в египетский отель
к концу отдыха, во время пляжного волейбола один из ребят поранил пятку. ну ранка и ранка, в море заживёт
а нет, начало разрывать, поднялась температура, врач в отеле выдал какую то мазь, так как это было за несколько дней до отлёта, проситься в больницу не стали
пока долетели домой и сдались в больницу пошло заражение, вырезали кусок, крестник пережил несколько пересадок кожи, хорошо хоть стопы не лишился
нет у нас иммунитета от их инфекций. поэтому и к еде, и к ранкам надо быть внимательне
тех, кто там алкоголь глушит вообще принимаю за самоубийц
Какой ужас! Я просто в шоке!! Здоровья парню!!
Неваляшкина 22 мая 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Какой ужас! Я просто в шоке!! Здоровья парню!!
спасибо!
Ло Шарик 22 мая 2019
Я читала эту статью, и в том отеле это уже не первый такой случай, года три назад там от отправления умер ребёнок из Белоруссии, родители попали с тяжелейшим отправлением в больницу