22 мая 2019

Как заставить любовницу сказать кто она такая?

Мужу девушка пишет сообщения о том как скучает. Номер с России. Муж там был год назад в командировке. От мужа ничего добиться невозможно. Она меня заблокировала. Что ей написать чтоб она созналась? Чем задеть?
С мужем уже на грани развода. Он делает меня виноватой. Мне нужно знать правду( готова услышать).
показать весь текст
Я_и_моя_собака 22 мая 2019
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Созналась в чем? что у нее отношения с мужчиной, который ей нравится?

Разбирайтесь с мужем. Не хотел бы он - никто бы ему не писал.
В смысле не хотел бы?! А как он запретил бы ей писать? Вот мне нравится мужчина, я могу и сама позвонить и написать, а молчание, как любят большинство мужчин, только подстегивает))
автор Нарисовалось 22 мая 2019
Ответ дляПописанная парта
Если вы знаете, что пишет - то уже ворище. Позвоните ей и спросите, почему она скучает по чужому мужу?
Она трубку не берет. У меня есть возможность написать сообщение. Чем-то задеть чтоб она ответила. А не блокировала
АгатаХристя 22 мая 2019
Автор, упакойтесь. У вас еще все норм, а вот у меня что творится!!!
Муж нелелю ушел к любовнице с двумя детьми. Но, как ушел. Пока там с ней. Подаю на развод я. Вещи еще не забрал и не заберет скорее.
Она любовница и ее сестра стояли раньше на трассе. Сестра ее отмотала срок. Короче ужас.
А я держусь как могу! Ради ребенка. Жить с ним не хочу.
АгатаХристя 22 мая 2019
Ответ дляМама Бубончика
а как вас развели? по закону же не разводят до года ребенка.
Не до трех! Просто я сейчас беременна. Узнала пару дней назад.
НуПогоди! 22 мая 2019
Ответ дляМама Бубончика
а как вас развели? по закону же не разводят до года ребенка.
Развели позже, у нас был еще имущественный спор, мы развелись официально через 3 года, так как доплачивали ипотеку и делили квартиру.
Я_и_моя_собака 22 мая 2019
Ответ дляНуПогоди!
Бред пишите, развод родителей не лишает ребенка отца. Я в разводе с момента когда ребенку был 1 день и у моего сына самый замечательный папа, другого я бы и не хотела для него. Разборки взрослых не имеют никакого отношения к детям, зачем манипулировать детьми и портить им психику.
Я тоже развожусь и ой как развод лишает отца ребёнка! Но мне ещё повезло, у меня забирает на 2 выходных, но это не семья уже, вместе мы не гуляем, а ребёнку этого очень хочется, и папы нет утром, вечером, я вижу как не хватает обниманий этих вечерних и утренних....
Мама Бубончика 22 мая 2019
Ответ дляНуПогоди!
Развели позже, у нас был еще имущественный спор, мы развелись официально через 3 года, так как доплачивали ипотеку и делили квартиру.
аа, официально позже. А папа - это биологический папа, я правильно поняла ваш пост?
Техпаспорт на медузу 22 мая 2019
Ответ дляНарисовалось
Не пойман- не вор!
Тогда и она не воровка, нечего тогда писать ей)
Если нет доказательств, то и нет причины скандалить
А подозревать можно даже тех кто за хлебушком вышли, у них тоже есть потенциальная возможность изменить
автор Нарисовалось 22 мая 2019
Ответ дляСнегурочко
Еще одна жертва. Разводитесь, должно быть, как бы все равно с кем муж. Или не?
Ребенку скажите правду и все (если он еще спросит, многим пофиг причина). Развелись по такой то причине. Вы же не из за девушки разводитесь?
Из-за девушки. Я чувствовала охлаждение. И здесь это сообщение.
автор Нарисовалось 22 мая 2019
Ответ дляНаливайКа
Ну, заскриньте сообщения. Распечатайте, сложите в папочку и в архив. Через 15 лет покажете ребенку доказательства. Или без фамилии и признания разлучницы не прокатят?
Все такие странные. Неужели никому не хотелось бы знать правду?
Щепотка_совести 22 мая 2019
Ответ дляНарисовалось
Я только раз прочитала сообщение я скучаю. Больше ничего не видела и не знаю.
На грани разводы именно поэтому
Именно почему? Потому что ничего не видели и не знаете? Странная причина для развода.
Я_готова_ко_второму 22 мая 2019
Ответ дляНарисовалось
Не пойман- не вор!
Где вы, такие наивные, беретесь))))
Чтобы удостовериться в факте измены, Вам непременно видео с фиксацией полового акта нужно?)
Котя_люлю 22 мая 2019
Автор, вы для себя решите - что хотите вы?
И, двигайтесь в том направлении.
Но, подумайте все сначала.
Бутылка с банками 22 мая 2019
Ответ дляНарисовалось
Все такие странные. Неужели никому не хотелось бы знать правду?
В данном случае правда не имеет значения. Вы уже приняли решение о разводе. Если окажется, что они вместе пивас пили и уток стреляли, и все, Вы передумаете?
НаливайКа 22 мая 2019
Ответ дляНарисовалось
Все такие странные. Неужели никому не хотелось бы знать правду?
Вы ее уже знаете. Или без фамилии не считается? Тогда кто странный?
Мама Бубончика 22 мая 2019
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я тоже развожусь и ой как развод лишает отца ребёнка! Но мне ещё повезло, у меня забирает на 2 выходных, но это не семья уже, вместе мы не гуляем, а ребёнку этого очень хочется, и папы нет утром, вечером, я вижу как не хватает обниманий этих вечерних и утренних....
ну вот у вас это было, поэтому ребенку и не хватает этого. А если мама с ребенком практически всегда одна, даже на выходных папа ждет-не дождется, когда они гулять уйдут - то практически ничего не изменится.
автор Нарисовалось 22 мая 2019
Ответ дляСхема сыра
Удалено администрацией...
Вот я что-то такого плана и хочу. Чтоб ее задеть. Знаю здесь все с хорошей фантазией , помогут что-то интересное придумать .
Хотела написать. Если у вас что-то есть. Я тебе подарю, я не подбираю за кем-то . Удачи в отношениях.
Ну или что-то сообщить о семье( думаю она не знает). Мне не хочется чтоб эти отношения продолжались.
автор Нарисовалось 22 мая 2019
Ответ дляФизрукая
Зачем вам это?
Да просто знать правду. Что у них. Возможно она просто девушка с интернета. А может и правда старая знакомая. Он рядом со мной всегда. Только год назад был в России.
автор Нарисовалось 22 мая 2019
Ответ дляМама Бубончика
а он будет расти без отца? развод - не повод не давать мужу видеться с ребенком. Если у бывшего мужа, конечно, такое желание будет. Навязать общение вы не сможете.
Я знаю! Вопрос о другом
Лгин 22 мая 2019
Ответ дляМама Бубончика
а вы не думаете, что она скажет, что все было, чтобы вы развелись, а на самом деле не было?
Если они живут в разных странах, зачем ей это?
автор Нарисовалось 22 мая 2019
Ответ дляСнегурочко
Правильно и сделала. Истерики там катать будите. Тем более разводитесь, какая семья?
Жили мы нормально до этого сообщения
Мудробаба 22 мая 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Зачем?
У Вас дома предатель, а Вы ищете в другой стране....
+1

При чем здесь любовница? Разбирайся с мужем своим, глупышка
автор Нарисовалось 22 мая 2019
Ответ дляМама Бубончика
а как вас развели? по закону же не разводят до года ребенка.
Мы не развелись. Но уже всем сообщили.
Мама Бубончика 22 мая 2019
Ответ дляЛгин
Если они живут в разных странах, зачем ей это?
а просто так. Из вредности. Год прошел, а она пишет, что скучает. Зачем-то она это делает.
автор Нарисовалось 22 мая 2019
Ответ дляМама Бубончика
а вы не думаете, что она скажет, что все было, чтобы вы развелись, а на самом деле не было?
Пусть говорит. Уже будет видно все по реакции мужа
Вездевлазиющая 22 мая 2019
ЗАЧЕМ? Любовница вам ничего НЕ ДОЛЖНА!!
В горе и в радости вам обещал МУЖ - с него и спрос!
Тюрюнь_Тюнь 22 мая 2019
Ответ дляНарисовалось
Я только раз прочитала сообщение я скучаю. Больше ничего не видела и не знаю.
На грани разводы именно поэтому
Если это единственная причина вашего развода, то вы дура)
автор Нарисовалось 22 мая 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Тогда и она не воровка, нечего тогда писать ей)
Если нет доказательств, то и нет причины скандалить
А подозревать можно даже тех кто за хлебушком вышли, у них тоже есть потенциальная возможность изменить
Ждать когда она приедет и будет спать в моей кровати?
ДелайКак_Я 22 мая 2019
Ответ дляНуПогоди!
Бред пишите, развод родителей не лишает ребенка отца. Я в разводе с момента когда ребенку был 1 день и у моего сына самый замечательный папа, другого я бы и не хотела для него. Разборки взрослых не имеют никакого отношения к детям, зачем манипулировать детьми и портить им психику.
Ваш ребенок никогда не жил в полной семье. Это совсем другая ситуация. Дочь очень тяжело пережила наш с БМ развод в 6 лет, в подростковом возрасте аукнулось, как ни старались сгладить
автор Нарисовалось 22 мая 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Именно почему? Потому что ничего не видели и не знаете? Странная причина для развода.
Он как-то охладел ко мне. Говорит устаю. И здесь сообщение