22 мая 2019

Вопрос девушкам,которые ездят за рулём)

Вам не страшно самим,без мужа ехать в дальнюю дорогу,ну км 200,например.Мне предстоит поездка вдвоём с ребенком.Переживаю,вдруг что с машиной,что делать?
Смурфетта 22 мая 2019
Смотрю какая машина у вас. Если таврия, то тоже бы боялась. А на нормальной чего бояться?
Чумачечая Весна 22 мая 2019
Нет. Ехала и 600 км, но чаше 250 - до буковеля. У меня есть маничка- перед дальней поездкой я обязательно проверяю машину на сто (ходовую ) , без проверки не поеду
Тётушка Лошадь 22 мая 2019
У вас же не жигуль?! Машины возрастом до 10 лет просто так не ломаются, если регулярный ТО)) На экстренный случай можете остановить и попросить помощи
Оля_с_киркою 22 мая 2019
В прошлом году ездила с ребенком из Днепра в Сходницу, было все нормально, страшно не было. Машину перед поездкой загнала на сервис на 4 дня. Ехала со спокойной душой
Остановщица 22 мая 2019
Не страшно, я всегда беру с собой страховки, а там есть телефон, по которому вам расскажут последовательность действий, вышлют аварийного комиссара и пр
Yana-Yanochka 22 мая 2019
Честно говоря никогда не задумывалась над этим)) машина вовремя проходит техобслуживание.Часто езжу сама к родителям 160 км все гуд))
Карапулька 22 мая 2019
Езжу одна с двумя детьми. 200-250 км в одну сторону.
Есть газовый баллончик.
В туалет останавливаемся только на заправках.
Ну и перед выездом осматривать машину: давление в шинах, масло...
Остановщица 22 мая 2019
Ответ дляКарапулька
Езжу одна с двумя детьми. 200-250 км в одну сторону.
Есть газовый баллончик.
В туалет останавливаемся только на заправках.
Ну и перед выездом осматривать машину: давление в шинах, масло...
Только через границу баллончик не везите)
Карапулька 22 мая 2019
Ответ дляОстановщица
Не страшно, я всегда беру с собой страховки, а там есть телефон, по которому вам расскажут последовательность действий, вышлют аварийного комиссара и пр
Страховой полис и так должен быть с вами всегда. Как и права, и техталон.
автор ОдинРазНадетое 22 мая 2019
Машина,не жигули.
volkswagen,но старая
Отжигающая 22 мая 2019
ездила не 200,но 150 в одну сторону и через пару часов обратно.была я и дочь. все прошло нормально,если не считать что я дико хотела спать(как на зло катастрофически не выспалась в дорогу).
единственный страх-что на наших ’шикарных’ дорогах колесо пробью.а менять я не умею.да и силы не хватит все качественно закрутить обратно) но как-то обходилось.а когда с мужем ездили-пару раз пробивали.он менял.никто не останавливался спросить-нужна ли помощь?)) так что,если бы я пробила-куковала бы я со своим колесом до вечера,если не дольше)))
Карапулька 22 мая 2019
Ответ дляОстановщица
Только через границу баллончик не везите)
Через какую?)
Марс атакует 22 мая 2019
я ездила за 800 км с грудным ребенком. жизнь заставила.
моя подруга ездила зимой за 1200 сама с ребенком 6 лет.
Марс атакует 22 мая 2019
поездки на дачу за 75 км каждые выходные - рядовой случай.
ХудМудЖен 22 мая 2019
нет, гоняю туда сюда постоянно
Остановщица 22 мая 2019
Ответ дляКарапулька
Через какую?)
Через любую, если соберётесь.
Кошка-Матрешка 22 мая 2019
200км это не расстояние. села и поехала
Звездолётчица 22 мая 2019
200 км совсем немного, это дело привычки. Не бойтесь, все будет хорошо, и вы де не ночью поедете?
Бусурманша 22 мая 2019
Опыт вождения 20 лет, вожу машину только я и переживаю всегда, когда еду в дальнюю дорогу с ребенком.Машина хорощая, автокресло тоже. Все предусмотреть невозможно и дорога-это не только машина на которой Вы едите. Вы участник движения, где идиотов хватает. Мне в центре города вьехал в зад идиот на переходе. Ребенок испугался, плачет, ждем ГАИ и деть его некуда. Нервов стоило много. Езжу, конечно, но не могу сказать, что прямо без переживаний.
Танцепесенная 22 мая 2019
Ездила и не раз. Машину обязательно нужно проверить перед дальними поездками. Запаска чтоб была и насос. Ну и чтоб вы знали как этим пользоваться хотя бы в теории. И аварийный знак с жилетом светоотражающим.
Танцепесенная 22 мая 2019
Автокресло обязательно если нужно ещё
Запасная спина 22 мая 2019
Знакомая беременная на 7-8 месяце с Германии сама за руль прыгнула и привехала к родителям на Украину увидеться, БО скушно...
Алгонавт 22 мая 2019
часто катаюсь и далеко. ребенок в авто с рождения,норм. с собой всегда сменные вещи,еда,вода,теплая одежда ,ну и стараюсь заправлять авто,когда бензина пол бака еще . Вовремя делаю Т.О.
Вам телефонограмма 22 мая 2019
Продумайте дома ваши действия в случае чего
Если что случается, наверное звонить мужу, вызывать эвакуатор. Ну или на дороге голосовать, чтоб помогли если что починить авто, поменять колесо...
кнопкодав 22 мая 2019
ехала в Валенсию, сама с детьми ) естественно с ночевками ,3 ночевки
ничего страшного )
автор ОдинРазНадетое 22 мая 2019
Ответ дляЗвездолётчица
200 км совсем немного, это дело привычки. Не бойтесь, все будет хорошо, и вы де не ночью поедете?
Нет,не ночью.И хорошо знакомой дорогой.Но первый раз...
автор ОдинРазНадетое 22 мая 2019
Ответ длякнопкодав
ехала в Валенсию, сама с детьми ) естественно с ночевками ,3 ночевки
ничего страшного )
Вы молодчина!)
автор ОдинРазНадетое 22 мая 2019
И опыт у меня всего 2 года
С перепою 22 мая 2019
Страшно
Гравицапа 22 мая 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
И опыт у меня всего 2 года
Досвід набувається з часом і кількістю кілометрів.
Ви ж по Україні їдето то чого переживати. Візьміть дитині іграшки, юажано нові щоб зацікавити.