22 мая 2019

ЗНО, как успехи?

Сложные задания были, кто-то подсчитал уже баллы?
Сам себе Петросян 22 мая 2019
дочь говорит, что несложно. Но она из маткласса сильной гимназии. Пока 195 насчитали
Хочу в БАНю 22 мая 2019
Ответ дляСам себе Петросян
дочь говорит, что несложно. Но она из маткласса сильной гимназии. Пока 195 насчитали
что за гимназия у вас?
Сам себе Петросян 22 мая 2019
Ответ дляХочу в БАНю
что за гимназия у вас?
Харьковская Академическая гимназия №45
Кашпо 22 мая 2019
Син теж сказав,що все,що проходили по програмі.
Не буду 22 мая 2019
мне лишь бы 100 набрала но вроде 110
нам зно до одного места
Перловая Кашка 22 мая 2019
Ответ дляНе буду
мне лишь бы 100 набрала но вроде 110
нам зно до одного места
100 дается = 0. Дается за то, что пришел (когда я сдавала, так было)
Не буду 22 мая 2019
Ответ дляПерловая Кашка
100 дается = 0. Дается за то, что пришел (когда я сдавала, так было)
сейчас нет..100 нужно набрать!
Перловая Кашка 22 мая 2019
ЗНО - кошмар! Когда я его сдавала, предполагала, что хуже всех будет математика, а лучше всего - английский. Получилось наоборот.
Неутомимые шахматы 22 мая 2019
розраховували на 180, але буде менше. син сказав завдання середні
Перловая Кашка 22 мая 2019
Ответ дляНе буду
сейчас нет..100 нужно набрать!
Да? А какой базовый бал?
Не буду 22 мая 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Да? А какой базовый бал?
нет базового балла
все будут считать по правильным заданиям
Перловая Кашка 22 мая 2019
Ответ дляНе буду
нет базового балла
все будут считать по правильным заданиям
Они там с ума сошли??? И так стресс! Особенно, когда один со всей школы пишешь зно в другом конце города(( все хуже и хуже детям делают((
Не буду 22 мая 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Они там с ума сошли??? И так стресс! Особенно, когда один со всей школы пишешь зно в другом конце города(( все хуже и хуже детям делают((
у нас во дворе в прошлом году девочка не сдала зно - завалила
но ни че учится в пту на парикмахера
Леди Г 22 мая 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Они там с ума сошли??? И так стресс! Особенно, когда один со всей школы пишешь зно в другом конце города(( все хуже и хуже детям делают((
Учите детей преодолевать стресс. Или дальнейшая жизнь будет прогулкой в райском саду? Сами взрослые сеют панику и вбивают детям в головы, что заваленное ЗНО это конец света. Ничего нет страшного в тестировании. А для умных детей это практически единственный шанс поступить в престижные вузы без денег родителей.
Не буду 22 мая 2019
Ответ дляЛеди Г
Учите детей преодолевать стресс. Или дальнейшая жизнь будет прогулкой в райском саду? Сами взрослые сеют панику и вбивают детям в головы, что заваленное ЗНО это конец света. Ничего нет страшного в тестировании. А для умных детей это практически единственный шанс поступить в престижные вузы без денег родителей.
моей дочке абсолютно плевать
ей бы лишь бы 100 набрать
она вообще не готовилась
никакого стресса у нее не было кстати она была одна без одноклассников
Я инженер, меряю от 1 22 мая 2019
Мой насчитал 148 . Но он гуманитарий.
автор Советничаю тут 22 мая 2019
Ответ дляСам себе Петросян
дочь говорит, что несложно. Но она из маткласса сильной гимназии. Пока 195 насчитали
круто, можно узнать что у Вас за гимназия, Киев?
автор Советничаю тут 22 мая 2019
Вижу, Харьков
Леди Г 22 мая 2019
Ответ дляНе буду
моей дочке абсолютно плевать
ей бы лишь бы 100 набрать
она вообще не готовилась
никакого стресса у нее не было кстати она была одна без одноклассников
Поступать не собирается? 100 баллов как-то ну совсем мало. А то что не нервничает, это отлично.
автор Советничаю тут 22 мая 2019
Какой проходной на бюджет в Шевченка был в прошлом году?
Не буду 22 мая 2019
Ответ дляЛеди Г
Поступать не собирается? 100 баллов как-то ну совсем мало. А то что не нервничает, это отлично.
поступает в художественный колледж и там будет нервничать очень сильно
там творческий конкурс 3 дня будет
Перловая Кашка 22 мая 2019
Ответ дляЛеди Г
Учите детей преодолевать стресс. Или дальнейшая жизнь будет прогулкой в райском саду? Сами взрослые сеют панику и вбивают детям в головы, что заваленное ЗНО это конец света. Ничего нет страшного в тестировании. А для умных детей это практически единственный шанс поступить в престижные вузы без денег родителей.
Вообще-то, я человек, который сдавал ЗНО и ощутил на себе все ’прелести’.
Перловая Кашка 22 мая 2019
Ответ дляНе буду
у нас во дворе в прошлом году девочка не сдала зно - завалила
но ни че учится в пту на парикмахера
У нас тоже есть такая. Работает в Риме семейным фотографом сейчас.
Надувная пыль 22 мая 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Какой проходной на бюджет в Шевченка был в прошлом году?
А толку от проходного балла? Ниже него просто документы не будут рассматривать, а зачисляют с максимальными баллами по первому приоритету
Леди Г 22 мая 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Вообще-то, я человек, который сдавал ЗНО и ощутил на себе все ’прелести’.
Ну и какие ´прелести´ вы на себе ощутили? Кто готовился, тот сдал отлично.
с_переулочк­а 22 мая 2019
Ответ дляНе буду
моей дочке абсолютно плевать
ей бы лишь бы 100 набрать
она вообще не готовилась
никакого стресса у нее не было кстати она была одна без одноклассников
А учиться где будет?
Платье Длинное бальное 22 мая 2019
Ответ дляс_переулочк­а
А учиться где будет?
ну если работать руками..а не мозгами..то понятно,что зно не важно
Перловая Кашка 22 мая 2019
Ответ дляЛеди Г
Ну и какие ´прелести´ вы на себе ощутили? Кто готовился, тот сдал отлично.
Вам не понять.

Вы не проходили через прессинг учителей и директора, которым для статистики и ежегодного отчета в гороно нужны высокие баллы учеников.

Не ездили в другой конец города сами в 15-16 лет, где не было никого из знакомых.

Не исправляли 150 раз тот несчастный черновик.

Вас не досматривали перед входом в кабинет.

В туалет вас, я так думаю, пускали. Нас не пускали на одном ЗНО. Ибо в уборной могли быть спрятаны шпаргалки.

У вас не забирали личные вещи, не заставляли с воды снимать этикетки и не проверяли, чтобы внутри ручек не было шпор.

Вы не сомневались в своих знаниях, хотя ранее отвечали у доски на 10-12 и тянули на себе оценки подружек.

Не наблюдали как других выгоняют из-за шпор или сомнительной позы
(Показалось, что списывает).

Не решали задачи под укорительным взглядом 2 теток, которые ведут себя как тюремные надзиратели (спасибо, что не бьют).

Не сдавали историю с двусмысленными вопросами, на которые черт не знает как ответить в это время.

Вам не выдавали чистовик, где элементы были напечатаны не четко, будто краски зажали. Не понятно, что на том изображении,а ответ нужно записать в чистовик.

Не выходили из кабинета с мыслью, что все...вот там в 34 вопросе, наверное, подразумевалось другое. А я сглупил.

Вы правы. Стресса нет. П.с. Я набрала высокий бал и поступила в университет на бюджет. Так что уповать на мою не подготовленность не стоит. Обычные экзамены с одноклассниками в родном кабинете, где учителя нормально к тебе относятся сдавать гораааздо проще. Так что вам банально не понять. Вы смотрите сквозь призму иллюзий. А быть может просто можете позволить себе выделить 150 000 грн на контракт (или сколько сейчас норм ВУЗ)? У меня таких денег не было. Тогда)

В мои годы много двоечников методом тыка набрали хорошие была, там где тесты. Собственно, поступили на бюджет, заняв чье-то место.
Хочу в БАНю 22 мая 2019
Ответ дляНадувная пыль
А толку от проходного балла? Ниже него просто документы не будут рассматривать, а зачисляют с максимальными баллами по первому приоритету
ну так ниже его...а какой он?
Шучка 22 мая 2019
Ответ дляХочу в БАНю
ну так ниже его...а какой он?
100, 120, 140 или150 смотря какие предметы для какого ВУЗа
указано на вступе илилюбом сайте ВУЗов