22 мая 2019

Муж не общается с мамой)

Интересно почему дети не поддерживают отношения с родителями ?
У нас мама сложная, вечно обижается, муж задолбался просить прошения, ещё и жена непутевая( я)
Единорог помог 22 мая 2019
Ой значит есть причины .
Не все люди хотят озвучивать
Пацан к успеху шел 22 мая 2019
А ты кто?
Копирайторша 22 мая 2019
Ваша мама?
’сложная’, ’вечно обижается’ - а как можно с таким человеком общаться?
автор Очень-очень 22 мая 2019
Самое интересное внуки ей тоже не надо, вот такая Свекровь, а старость не за горами
автор Очень-очень 22 мая 2019
Мама мужа
Единорог помог 22 мая 2019
У каждого свои причины.
Веские .
И не стоит осуждать мужа и лезть к нему с этим.
Да и радуетесь что свекруня мозги не пудрит
автор Очень-очень 22 мая 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
А ты кто?
Удалено администрацией...
Единорог помог 22 мая 2019
Ответ дляОчень-очень
Самое интересное внуки ей тоже не надо, вот такая Свекровь, а старость не за горами
Таких достаточно много.
Не у вас одной.
И внуки не нужны
И дети свои не нужны
Вы как вчера родились ,ссори.
Не волнуйтесь ,на старости она все ’ осознаёт ’ ’ покается ’ как обычно делают черствые люди ради своей выгоды
автор Очень-очень 22 мая 2019
Ответ дляЕдинорог помог
У каждого свои причины.
Веские .
И не стоит осуждать мужа и лезть к нему с этим.
Да и радуетесь что свекруня мозги не пудрит
Не осуждаю )
Просто интересно многих таких семей?
Пацан к успеху шел 22 мая 2019
Ответ дляОчень-очень
Удалено администрацией...
Так ты младше меня
Единорог помог 22 мая 2019
Ответ дляОчень-очень
Не осуждаю )
Просто интересно многих таких семей?
Много
Единорог помог 22 мая 2019
В обращении ты нет ничего оскорбительного.
В многих цивилизованных странах не говорят вы и отчество не используют.
И никто не страдает.
А в инет общении это обращение ты вообще норма
автор Очень-очень 22 мая 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Так ты младше меня
Мне все равно )
Уважайте друг друга
автор Очень-очень 22 мая 2019
Ответ дляЕдинорог помог
В обращении ты нет ничего оскорбительного.
В многих цивилизованных странах не говорят вы и отчество не используют.
И никто не страдает.
А в инет общении это обращение ты вообще норма
В цивилизованных странах все по другому)
Я незнакомым людям не тыкаю, даже если они младше меня)
кружкаЭсмарха 22 мая 2019
Почему не общаются? Я бы тоже с удовольствием не общалась. Безумно устала от, ты мне обязана за то, что я была тебе матерью, кормила, ходила в больницу когда болела и т.п. А разве это не естественный процесс ухаживать за своим ребенком, раз уж ты выпустила его на свет? Постоянное предъявление претензий, а вот я для тебя делала НО Я ТЕБЯ НЕ ПРОСИЛА ОБ ЭТОМ, так почему я сейчас должна расплачиваться за ТВОИ действия. А самое отвратительное что бы я не сделала для нее, она абсолютно это не ценит, всегда это выражается в фразе, ой подумаешь... Хочется с таким человеком общаться? Да мне бежать хочется без огладки.
Виниловая пластинка 22 мая 2019
Когда дети видят что родителям они нужны только в качестве бесплатной прислуги, а все плющки и почести раздаются младшеньким детям
Басноплетка 22 мая 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Когда дети видят что родителям они нужны только в качестве бесплатной прислуги, а все плющки и почести раздаются младшеньким детям
вот самый верный ответ на вопрос
Барышня кисельная! 22 мая 2019
просто ваш муж неблагодарный, сам же в старости будет такой же как его мама. Даже если на Луну улетит.
Капитошечка 22 мая 2019
Я не общаюсь с отцом, потому что он нарцисс и тиран. С удовольствием не общалась бы и с мамой , так как она глупая и эгоистичный женщина. Но раз в неделю все таки звоню или приезжаю. Если родители токсичные и вам с ними плохо, нп общайтесь. Заграницей это вполне нормальная практика. Только у нас такое святое отношение к родителям. ПыСы: это не касается хороших родителей!!!
Виниловая пластинка 22 мая 2019
Ответ дляБасноплетка
вот самый верный ответ на вопрос
Капитошечка 22 мая 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
просто ваш муж неблагодарный, сам же в старости будет такой же как его мама. Даже если на Луну улетит.
не правда. Он может учесть ошибки и пойти полностью другой дорогой.
автор Очень-очень 22 мая 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
просто ваш муж неблагодарный, сам же в старости будет такой же как его мама. Даже если на Луну улетит.
Благодарный )
Просто она реально сложный человек, ( у них в семье родители не общаются с детьми) все причём
Блины со смайликами 22 мая 2019
У моего такая же, общаются иногда. Он в 16 лет ушёл жить к бабушке и дедушке у мамы был новый муж и новый ребенок, сестру вообще не выносит свою сводную, с новым мужем у мамы не сложилось. Сейчас вот едем к ней в гости в Польшу, видели ее года 2-3 назад в последний раз, на нашу свадьбу не приезжала. Мы с ней поздравляем друг друга по вайберу. Если честно, мне так даже нравится)
КондуктЕр тролейбуса 22 мая 2019
Ответ дляБарышня кисельная!
просто ваш муж неблагодарный, сам же в старости будет такой же как его мама. Даже если на Луну улетит.
Не правда. Если он будет строить нормальные отношения с детьми вместо того, чтобы тешить мамин эгоизм, то все у него будет хорошо.
Анти-аноним 22 мая 2019
Ответ дляОчень-очень
Самое интересное внуки ей тоже не надо, вот такая Свекровь, а старость не за горами
Та и ладно. Почему Вы переживаете за ее старость? И вообще это не ваша зона ответственности - общение мужа с мамой. Он взрослый и сам вполне может решить, надо оно ему, или при определенных обстоятельствах не очень.
автор Очень-очень 22 мая 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не правда. Если он будет строить нормальные отношения с детьми вместо того, чтобы тешить мамин эгоизм, то все у него будет хорошо.
У неё в голове только она, и деньги )
Человеческие нормы, принципы морали отсутствуют )
Муж мыслит здраво
автор Очень-очень 22 мая 2019
Ответ дляАнти-аноним
Та и ладно. Почему Вы переживаете за ее старость? И вообще это не ваша зона ответственности - общение мужа с мамой. Он взрослый и сам вполне может решить, надо оно ему, или при определенных обстоятельствах не очень.
Как человека мне жаль ее, мужа нет у неё, не может не с кем жить, и ладить тоже
Анти-аноним 22 мая 2019
Ответ дляОчень-очень
Как человека мне жаль ее, мужа нет у неё, не может не с кем жить, и ладить тоже
Человек сознательно строил свою жизнь по определенным принципам. зачем жалеть? Она же так сама хотела.
Барышня кисельная! 22 мая 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не правда. Если он будет строить нормальные отношения с детьми вместо того, чтобы тешить мамин эгоизм, то все у него будет хорошо.
правда, нас раздражает в людях то, что есть в нас самих. То что он будет как мама 146%
Советчицы тоже плачут 22 мая 2019
Ответ дляЕдинорог помог
В обращении ты нет ничего оскорбительного.
В многих цивилизованных странах не говорят вы и отчество не используют.
И никто не страдает.
А в инет общении это обращение ты вообще норма
Причем здесь другие страны?
На русском языке тыканье -это фамильярность, неуважение, хамство. При условии что люди малознакомы.