22 мая 2019

С чем вы любите есть пшеничную кашу?

С гарниром определилась - пшеничная каша "артек", а что приготовить к ней?Напишите, пожалуйста, с чем вы любите есть эту кашу - может, определенное мясное блюдо, или какой-то конкретный салат, или что-то другое, на что фантазии у меня не хватило...Буду рада вашим подсказкам!
Фея_3уровень 22 мая 2019
с подливкой =)) мясной или тефтели
Неугомонная 22 мая 2019
З ковбасками
Бесконечность-не предел 22 мая 2019
с котлеткой, как в детстве.
Оченьценная 22 мая 2019
тушу мяско с подливкой)) и чем больше подливы-тем вкуснее
ХудМудЖен 22 мая 2019
мой ребенок ее может есть утром днем вечером ночью утром днем вечером

ну вы поняли:)))))
мне она самая вкусная с печенью по строгановски или с подливой мясной или морковка+лучёк+чесночек
Брюльтик 22 мая 2019
гуляш с подливкой
Гидроусилитель руля 22 мая 2019
С тушенным мясом с подливой.
liliyaya 22 мая 2019
со сметаной или с подливой. зимой огурец соленый или кабачок, летом салаты разные)
Отблеск мысли 22 мая 2019
Ответ дляОченьценная
тушу мяско с подливкой)) и чем больше подливы-тем вкуснее
+10000
Просто болталка 22 мая 2019
С котлетками любыми . хоть мясные хоть рыбные . с тушенным мяском , с куском курицы варенной, с колбасой .
С всем вкусно.
Мои дети иногда просто с варенными яйцами едят .
Салат тоже любой пойдёт
Налитое яблочко 22 мая 2019
Ответ дляФея_3уровень
с подливкой =)) мясной или тефтели
+
Пасти Ла 22 мая 2019
каши не люблю, если ем то только с тушеным мясом
ДваДваВосемь 22 мая 2019
подлива грибы тушеные в сметане,можно к грибам добавить охотничьи колбаски
с овощной подливой из замороженных микс овощей (броколли,перец,помидор,кукуруза и цв капуста)
просто с тушеной курицей
автор Маурита 22 мая 2019
Что за овощная подлива - поделитесь рецептом, пожалуйста!
ШанельКуКу 22 мая 2019
С маслом и сахаром)))
Ванна Тазиковна 22 мая 2019
С бефстроганов или котлетой
Даша.бартошук 22 мая 2019
У нас ее никто не ест
18 мнеУЖЕ 22 мая 2019
С поджаркой: курфиле, морковь, лук, приправы. Еще люблю просто с маслом.
Жена миллионера 22 мая 2019
Моя мама ее любит с сахаром)
автор Маурита 22 мая 2019
Ответ дляДаша.бартошук
У нас ее никто не ест
А в тему зачем тогда пришли?
Даша.бартошук 22 мая 2019
Ответ дляСмешнюча
А в тему зачем тогда пришли?
Почитать что пишут
автор Маурита 22 мая 2019
Ответ дляДаша.бартошук
Почитать что пишут
Зачем?Вы же это не едите...Кстати, зачем нам была эта инфо?
Lisa Goroshko 27 мая 2019
Я обычно этой фирмы http://august.com.ua/krupy-tradicionnye/ris-dlinno... каши покупаю, мне они по душе пришлись, в них нет этой пыли и грязи. Гарнир обычно запеченная грудка с овощами. Мммм...пальчики оближешь.