22 мая 2019

Муж-жене: "Вот похудеешь, тогда куплю, повезу на отдых и пр"...

Интересно Ваше мнение со стороны.
Есть семья, в которой муж и жена работают. Среднестатистический заработок у каждого. Общая семейная копилка.

Но купить ято-то дорогое для души (ну например золотое украшение) или поехать семьей отдыхать заграницу (например на 2 дня лоукостом в Венгрию/Польшу) не могут - муж говорит, что покупка/поездка случится после того, как супруга сделает то и то.
Зачастую эта цель - похудение до определенной отметки (ну любая цель - с ориентиром на внешность жены).

Между нами,девочками, скажу, что жена не красавица. И лишний вес есть (насколько много - не знаю.. мне кажется, этот "первес" каждый определяет для себя сам).

Так вот - интересно как Вы относитесь к подобным ультиматумам?
ТигрЛьвович 22 мая 2019
Удалено администрацией...
любименькая 22 мая 2019
ох я бы ему ультиматумов бы наставила. Хотя, нет. Два-член увеличить и язык прикусить.
Стетоскопуло 22 мая 2019
Секс, ужин, приятности и нежности - после того как перепашет огород/помоет машину/купит цветы

И вообще , она может еще и похудеет, а вот чл@н у него вряд ли удлиниться, предлагаю обсудить
ЧакрыНеРаскрылись 22 мая 2019
Ну тогда в ответку нужно отправить мужа к пластическому хирургу - пипиндер удлинить. А то как-то стыдоба на пляже будет
автор Перемелица 22 мая 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Удалено администрацией...
:))))))))))))) Честное мнение)))
Дедуськина бабуська 22 мая 2019
Что же он такой крутой.что на него не повелась мисс мира?
Вообще по теме: отвратительно делать мелкокалиберный ультиматум, мерзко
Вкаблучках 22 мая 2019
Как к неуважению и нелюбви. У мужа есть недостатки, я уверена, что похуже чем лишний вес.
Жена же ему ультиматумы не ставит, типа не купишь мне платье, пойду к Васе, он давно предлагал и платье, и колечко.
автор Перемелица 22 мая 2019
Ответ дляСтетоскопуло
Секс, ужин, приятности и нежности - после того как перепашет огород/помоет машину/купит цветы

И вообще , она может еще и похудеет, а вот чл@н у него вряд ли удлиниться, предлагаю обсудить
ржу))
Пингвинчик сизокрылый 22 мая 2019
На месте жены я бы привела себя в порядок за его счет, потом бы нашла того, кто отвезет ее бизнес-классом куда угодно, не ставя никаких условий.
любименькая 22 мая 2019
Почему то все мужчины уверены в своей неотразимости и что придраться к ним не к чему.
Смячиком 22 мая 2019
Никак, я с таким не сталкивалась. Хотя муж иногда выкладывает из тележки пирожные обратно на полку, т.к я сожру, а потом ною шо пара см в опе прибавилось)
автор Перемелица 22 мая 2019
Ответ дляВкаблучках
Как к неуважению и нелюбви. У мужа есть недостатки, я уверена, что похуже чем лишний вес.
Жена же ему ультиматумы не ставит, типа не купишь мне платье, пойду к Васе, он давно предлагал и платье, и колечко.
те же мысли - мне кажется что при любых вводных ультиматумы ставить нельзя.
Но хотела услышать еще мнения ибо в тесном дамском кружке мне озвучили, что подобные условия - нормальные..
А поговорить? 22 мая 2019
Ответ длялюбименькая
ох я бы ему ультиматумов бы наставила. Хотя, нет. Два-член увеличить и язык прикусить.
Ждун с Нибиру 22 мая 2019
Жена мужу- вот разбогатеешь, тогда свой стручок будешь придвигать
А поговорить? 22 мая 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
На месте жены я бы привела себя в порядок за его счет, потом бы нашла того, кто отвезет ее бизнес-классом куда угодно, не ставя никаких условий.
Это точно, муж идиот
Коко Шанель 22 мая 2019
Договориться всегда можно ,на то мы и люди А ультиматумы ставить это не хорошо
Стетоскопуло 22 мая 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
На месте жены я бы привела себя в порядок за его счет, потом бы нашла того, кто отвезет ее бизнес-классом куда угодно, не ставя никаких условий.
Вкаблучках 22 мая 2019
Ответ дляПеремелица
те же мысли - мне кажется что при любых вводных ультиматумы ставить нельзя.
Но хотела услышать еще мнения ибо в тесном дамском кружке мне озвучили, что подобные условия - нормальные..
На таком уровне - нет. Зуб за зуб - не семейные ценности.
Вообще удар ниже пояса. Думаю, если жена похудеет, он найдет другую придирку: а вот Мисс мира - на 15 см выше, давай, расти, а то из квартиры выгоню.
Подленько мужичок себя ведет.
А поговорить? 22 мая 2019
Ответ дляПеремелица
те же мысли - мне кажется что при любых вводных ультиматумы ставить нельзя.
Но хотела услышать еще мнения ибо в тесном дамском кружке мне озвучили, что подобные условия - нормальные..
Нет. Не нормальные..., жена сама должна захотеть похудеть или выглядеть лучше, нужно замотивировать а не шантажировать((
Божья коровка 22 мая 2019
ха-ха
муж мой тоже сказал, что пока не похудеем будет отдыхать на Азове)
но в европу летаем).
автор Перемелица 22 мая 2019
Ответ дляБожья коровка
ха-ха
муж мой тоже сказал, что пока не похудеем будет отдыхать на Азове)
но в европу летаем).
не сдержал таки слова?))
РокерША 22 мая 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Удалено администрацией...
Вкаблучках 22 мая 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
На месте жены я бы привела себя в порядок за его счет, потом бы нашла того, кто отвезет ее бизнес-классом куда угодно, не ставя никаких условий.
Не получится - читайте вводные. Денег там явно негусто, ерунда какая-то типа покраски бровей получится и все.
Божья коровка 22 мая 2019
Ответ дляПеремелица
не сдержал таки слова?))
ну он имел в виду, что в Турцию или Ебипет полетим когда похудеем.
ХудМудЖен 22 мая 2019
я б на месте жены сказала, что урезали зп, подсобирала себе денежек и сама улетела бы в Доминикану или на Мальдивы, толстой и некрасивой, зато счастливой !
Стетоскопуло 22 мая 2019
вообще то, чудесно худеется когда не нужно работать, пахать, ублажать. Когда у тебя море времени и ты наслаждаешься жизнью и своими интересными занятиями. Худеется прям на ура.
Слабо обеспечить жене такую жизнь? Она ж сразу расцветет. Слабо, вот пусть и не дребездит
автор Перемелица 22 мая 2019
Ответ дляВкаблучках
Не получится - читайте вводные. Денег там явно негусто, ерунда какая-то типа покраски бровей получится и все.
ага, в описанной ситуации полный тюнинг невозможен. Максимум - поход в парихмахерскую да запись на фитнес... или бассейн
Ноу коммент 22 мая 2019
это как в анекдоте...
Муж: - Похудей, а то уйду к другой!...
Жена похудела и ...ушла к другому...
По теме, нахрен такой муж, я не на эстафете, чтобы успевать за его заданиями.
Божья коровка 22 мая 2019
но в любом случае вес - это придирки, потом будут растядки, или не тот разрез глаз или еще что то . Я считаю, что такие ультиматумы недопустимы.
Жена же тоже может сказать, что он на рыбалку поедет когда члет отрастит до 20 см
Радость моя 22 мая 2019
Ну если она была стройной при женитьбе, а сейчас разожралась, то все таки стоит к мужниным пожеланиям прислушаться. Пока не повез на отдых более стройную, а честно просит не жрать