22 мая 2019

Наркоманы.... Что я могу сделать?

Живу в частном доме, уже продолжительное время возле нашего дома оставляют "закладки", за углом забора целая гора использованных шприцов. Как с ними бороться? Что я могу сделать? Они быстро ищут,, забирают и уходят полицию если вызвать доехать врядли успеет за 2-3 минуты.
Аноним Первый 22 мая 2019
засаду сделают, у нас квартирных воров неделю высиживали бойцы. Взяли с поличным)
Voblochka-26 22 мая 2019
полиция с этим не борется, увы
ШапкаУшанка 22 мая 2019
Выкосите траву, уберите все лишнее у забора. Что бы не было куда спрятать.
автор Блины со смайликами 22 мая 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Выкосите траву, уберите все лишнее у забора. Что бы не было куда спрятать.
стекла насыпали целую гору, все равно, в стекле роются..... я думаю у меня собака есть, хочу ’отходы жизнедеятельности’ рассыпать, может хоть так им противнее станет
БеллаДонна 22 мая 2019
У нас сосед на них собаку спускал.
НастяБусинка 22 мая 2019
Достаньте пару раз то, что им прячут и выкиньте)) Они барыгу сами разорвут за отсутствие товара
Куколка-мяуколка 22 мая 2019
Ответ дляVoblochka-26
полиция с этим не борется, увы
Боже, а кто борется?
СирОжино пирОжино 22 мая 2019
Камеру разместить над местом, где делают и огромную табличку - Улыбайтесь - вас снимает скрытая камера. И на основании фото и видеофактов, отправляйте заяву в полицию. Альтернативный вариант - на ТВ. Они любят такое приезжать и снимать.
Царевна в уггах 22 мая 2019
Ответ дляБеллаДонна
У нас сосед на них собаку спускал.
Нет, лучше собакой не рисковать...
ШапкаУшанка 22 мая 2019
Ответ дляБлины со смайликами
стекла насыпали целую гору, все равно, в стекле роются..... я думаю у меня собака есть, хочу ’отходы жизнедеятельности’ рассыпать, может хоть так им противнее станет
не станет, наркоманы в ломке и в горе дерьма рыться будут. Пугайте их каждый раз когда видите, или вывесите табличку видеонаблюдение. Макеты камер продаются.
Наверняка 22 мая 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Камеру разместить над местом, где делают и огромную табличку - Улыбайтесь - вас снимает скрытая камера. И на основании фото и видеофактов, отправляйте заяву в полицию. Альтернативный вариант - на ТВ. Они любят такое приезжать и снимать.
плюсую камеру
ЗдесяЯ 22 мая 2019
если камера не прокатит, то забетонируйте. не будет куда его прятать.
Voblochka-26 22 мая 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Боже, а кто борется?
люди сами, ну или никто
буквально вчера видела как мужчины ходили стирали со стен телеграммные адреса этих наркошопов
автор Блины со смайликами 22 мая 2019
Ответ дляШапкаУшанка
не станет, наркоманы в ломке и в горе дерьма рыться будут. Пугайте их каждый раз когда видите, или вывесите табличку видеонаблюдение. Макеты камер продаются.
спасибо, хорошая идея
Виолала 22 мая 2019
А ведь это огромная проблема на сегодняшний день.
Форточка с диоптриями 22 мая 2019
Поставить фонарь с датчиком движения
Осторожная 22 мая 2019
Может, ток пустите...
Медсестричка 22 мая 2019
Ответ дляШапкаУшанка
не станет, наркоманы в ломке и в горе дерьма рыться будут. Пугайте их каждый раз когда видите, или вывесите табличку видеонаблюдение. Макеты камер продаются.
Это точно у меня под домом траншею вырыл мужичек, так закладку искал, голыми руками землю грёб
СирОжино пирОжино 22 мая 2019
Ответ дляНаверняка
плюсую камеру
Ну дык). 8 лет работы в видеонаблюдении. Столько проблем люди решили. Отпугивает половину воров, нариков.
Блондинка в Законе 22 мая 2019
Ответ дляОсторожная
Может, ток пустите...
Да вы что? Потом из-за врезавшего дуба нарика срок мотать? Никто не посмотрит, что ты защищаешься, у нас не те законы. Это в штатах тебя даже пальцем не тронут, если ты грабителя у себя дома или во дворе убил, а у нас затаскают по судам и срок впаяют.
Люблю_джаз 22 мая 2019
Опишите местность, или фотку дайте. Может что вместе придумаем.дело не в нарках, а в закладчиках, полюбилось им Ваш двор
Осторожная 22 мая 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Да вы что? Потом из-за врезавшего дуба нарика срок мотать? Никто не посмотрит, что ты защищаешься, у нас не те законы. Это в штатах тебя даже пальцем не тронут, если ты грабителя у себя дома или во дворе убил, а у нас затаскают по судам и срок впаяют.
Пугает наша полная беззащитность и незащищенность.
Блондинка в Законе 22 мая 2019
Ответ дляОсторожная
Пугает наша полная беззащитность и незащищенность.
Ага, особенно когда в органах говорят, что с угрозами от кого либо ничего не могут сделать, вот когда убивать будут, тогда зовите, поможем. Ага-ага, тогда успеешь позвонить. Защитнички...
Осторожная 23 мая 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Ага, особенно когда в органах говорят, что с угрозами от кого либо ничего не могут сделать, вот когда убивать будут, тогда зовите, поможем. Ага-ага, тогда успеешь позвонить. Защитнички...
Именно!