22 мая 2019

Сколько дарить на свадьбу родной племяннице?

И дегьги давать до свадьби и на саму свадьбу? Как родные делают?
Самый умный 22 мая 2019
на свадьбе дарят обычно)
Гладиолус 22 мая 2019
На свадьбе поздравите и подарите, а сколтко - смотрите по своим возможностям.
Самый умный 22 мая 2019
100 у.е. достаточно, если Вы не миллионер)
Самый умный 22 мая 2019
Если только от себя дарите, то и 1000грн хватит, от семьи около 100 у.е.
Don_ _ _ ka 22 мая 2019
Сколько не жалко
автор Мочалкин блюз 22 мая 2019
Я уже 200 дол дарила другой племяннице. То на меня тогда так смотрели...как будто я 2 рубля подарила
Шкала Радости 22 мая 2019
1000грн в небольшом городе с зп тыщ в 6-7 норм
Самый умный 22 мая 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Я уже 200 дол дарила другой племяннице. То на меня тогда так смотрели...как будто я 2 рубля подарила
так квартиру продайте, что бы всем угодить , а столько даже родной сестре на свадьбу не дарила
Умничка-помощничка 22 мая 2019
Я планирую подруге на свадьбу 1000грн подарить. Несколько лет назад еще по 500грн дарила. (У каждого разные возможности и разные подруги/родственники, так что нужно смотреть по ситуации)
автор Мочалкин блюз 22 мая 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Я планирую подруге на свадьбу 1000грн подарить. Несколько лет назад еще по 500грн дарила. (У каждого разные возможности и разные подруги/родственники, так что нужно смотреть по ситуации)
Так мои не против чтоб я тисячу зелени подарила
Язвочка 22 мая 2019
У нас сейчас на др дарят 1000, а на свадьбу 2000 грн. Так что думаю, 100 долл лично от себя достаточно. Если что, обл центр, обычная семья с обыч доходом
Добрый Жук 22 мая 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Так мои не против чтоб я тисячу зелени подарила
Ну можно и свою квартиру на племянницу переписать?
Зачем вообще смотреть на других??? ’А шо про меня подумают?’
Вам должно быть все равно. У себя в голове свои интересы и должны быть прежде всего.
Мы всегда дарим по 100$.
Даша.бартошук 22 мая 2019
Я думаю 300 дол хватит
Даша.бартошук 22 мая 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Я планирую подруге на свадьбу 1000грн подарить. Несколько лет назад еще по 500грн дарила. (У каждого разные возможности и разные подруги/родственники, так что нужно смотреть по ситуации)
Не стыдно так мало дарить?
Даша.бартошук 22 мая 2019
Ответ дляШкала Радости
1000грн в небольшом городе с зп тыщ в 6-7 норм
Сейчас минимум 100 дол с 1 человека.
Курочка-наседка 22 мая 2019
300 дол дарувала в минулому році.
Курочка-наседка 22 мая 2019
1 тис грн це на д.н.