22 мая 2019

Праздновать юбилей или нет?

Мой)
Вот вроде и хочу собрать нашу компанию друзей, семью, посидеть в кафе поужинать..
А с другой стороны жаба давить выбрасывать кучу денег, тратить кучу времени, немного лень заниматься организацией, составлять меню, искать торт, украшение, наряд и тд..

Вы празднуете свои круглые даты?
Жена брата Админа 22 мая 2019
нет ,мне тоже жаль денег)
Мира всем 22 мая 2019
Мы на ДР отдыхать ездим
Жена_КотораяСтена 22 мая 2019
Езжайте отдыхать ) я уже четвёртое ДР так делаю,а там ещё и шопингом себя побалуйте.
Мира всем 22 мая 2019
На дочкино 10-е в Одессу ездили
автор Баба Яга 22 мая 2019
Ответ дляМира всем
Мы на ДР отдыхать ездим
мы после него едем)
автор Баба Яга 22 мая 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Езжайте отдыхать ) я уже четвёртое ДР так делаю,а там ещё и шопингом себя побалуйте.
мы через 3 дня после др отдыхать едем) и так уже пару раз отмечала, на море..
Жена_КотораяСтена 22 мая 2019
От отеля может быть комплимент в придачу ) прошлый раз мне даже шарики в номер принесли ну и торт конечно же)
Кы-ы-ы-ця 22 мая 2019
Нет желания не делайте, все равно и так и так обсудят
Лень гуглить 22 мая 2019
Праздную. Всегда. Только масштабы празднования разные)
Жена_КотораяСтена 22 мая 2019
четвертЫЙ ДР вернее
Ватный Пупс 22 мая 2019
Нет.И не только круглые.Для меня лучший праздник это поездка в интересное место (не обязательно за рубеж)Мне важнее эмоции,впечатления,удовольствие.
Морская свинка 22 мая 2019
Нет! Я стараюсь куда-то уехать. Не хочу никого обременять своей персоной и выслушивать дежурные поздравления.
Copy-Paste 22 мая 2019
на юбилей собрались всей компанией и махнули в турцию, это был мой лучший др. А по теме, вы устанете от организации, настроение только испортить себе
Спрошу_ка_я_у_мужа 22 мая 2019
Вам 50? Всё остальное не юбилей, не нагнетайте пафоса
Губка Боб 22 мая 2019
Если лень и жалко денег - не заморачивайтесь

Я несколько раз вместо подарка просила организовать сам праздник - шарики, украшения, беседка на природе, стол, алкоголь, развлечения.
с меня только десерты и присутствие. теперь в компании через раз так отмечаются праздники)
на майские делали другу день рождения в баварском стиле - он большой поклонник пива, было весело и интересно, распределили обязанности и в итоге всем было не в напряг)
автор Баба Яга 22 мая 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Вам 50? Всё остальное не юбилей, не нагнетайте пафоса
Пока нет))))
автор Баба Яга 22 мая 2019
Ответ дляГубка Боб
Если лень и жалко денег - не заморачивайтесь

Я несколько раз вместо подарка просила организовать сам праздник - шарики, украшения, беседка на природе, стол, алкоголь, развлечения.
с меня только десерты и присутствие. теперь в компании через раз так отмечаются праздники)
на майские делали другу день рождения в баварском стиле - он большой поклонник пива, было весело и интересно, распределили обязанности и в итоге всем было не в напряг)
Класс! Крутая идея)