22 мая 2019

поступление 2019

подскажите пожалуйста на какие профессии низкий конкурс или где можно прсмотреть данную информацию
Я_не_аноним_100% 22 мая 2019
Сейчас вам никто не скажет. Все ждут результатов ЗНО. В каждом ВУЗе ест непопулярные направления. Там, де учится сын, уже несколько лет берут практически всех на специальности типа ’металлорежущие станки и инструменты’и ’оборудование химического производства’
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 22 мая 2019
вступинфо Вам в помощь, но там придется перебрать все вузы смотреть закрыли ли бюджет
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 22 мая 2019
вот такой еще сайт есть https://vstup.edbo.gov.ua
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 22 мая 2019
Ответ дляЦыбулька
Сейчас вам никто не скажет. Все ждут результатов ЗНО. В каждом ВУЗе ест непопулярные направления. Там, де учится сын, уже несколько лет берут практически всех на специальности типа ’металлорежущие станки и инструменты’и ’оборудование химического производства’
+1
выходные пролетают 22 мая 2019
Ответ дляЦыбулька
Сейчас вам никто не скажет. Все ждут результатов ЗНО. В каждом ВУЗе ест непопулярные направления. Там, де учится сын, уже несколько лет берут практически всех на специальности типа ’металлорежущие станки и инструменты’и ’оборудование химического производства’
+++ у нас металлургическое оборудование на контракт за копейки брали с баллами 100-105 и средним баллом аттестата 6))
автор Папина дочка 22 мая 2019
спасибо будем читать!
Зубачистка 22 мая 2019
Ответ длявыходные пролетают
+++ у нас металлургическое оборудование на контракт за копейки брали с баллами 100-105 и средним баллом аттестата 6))
город? военная кафедра есть?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 22 мая 2019
Ответ дляПапина дочка
спасибо будем читать!
https://strana.ua/news/154371-stali-izvestny-samye...
Рейтинг самых условно ’нетребовательных’ специальностей на дневную форму обучения возглавила ’Электрическая инженерия’. Средний балл по стране для поступления у нее оказался 104,6. Далее идут ’Деревообрабатывающее и мебельное производство’ - 105,8 балла. Замыкает тройку лидеров с конца ’Строительство и общественная инженерия’ - 105,9 балла.

Авиационная и ракетно-космическая техника ушла не далеко вперед - 108,5 балла. Влюбленным в физику также не стоило переживать из-за поступления. Необходимо было набрать общий проходной балл всего в 110,6.