22 мая 2019

Ребенок вчера сильно перенервничал. Не может успокоиться.

Пришел после зно , сдал нормально , но видно от сильного перенапряжения не мог долго уснуть. Дала валерьянку. Вроде успокоился. Но очень мнительный. Говорит, что не переживает совершенного. А состояние снова плохо. Внутри переживает все равно. Сейчас слабость, тошнит как в горло, ком в горле, знобит. Как успокоить ? Ещё 2 экзамена впереди.
показать весь текст
Почемучка 23 мая 2019
Ответ дляАленький носочек
У нас выгоняли за шпоры, опоздавших не пускали. Не вижу трагедии.
Не все меряется трагедиями. Не трагедия, но тоже эмоциональное потрясение. Но вы не поймете. Вашу коронную фразу ’не вижу трагедии’ говорят как раз толстокожие люди. И смысл в ней не в том, что трагедии нет, а в ’не вижу’. Вы не видите, а кто-то другой видит.
Аленький носочек 24 мая 2019
Ответ дляПочемучка
Не все меряется трагедиями. Не трагедия, но тоже эмоциональное потрясение. Но вы не поймете. Вашу коронную фразу ’не вижу трагедии’ говорят как раз толстокожие люди. И смысл в ней не в том, что трагедии нет, а в ’не вижу’. Вы не видите, а кто-то другой видит.
Если вы видите трагедию в ЗНО, как вы вообще выживаете в этом мире? И мамам советую пить успокоительное и детям не нагнетать.
Почемучка 24 мая 2019
Ответ дляАленький носочек
Если вы видите трагедию в ЗНО, как вы вообще выживаете в этом мире? И мамам советую пить успокоительное и детям не нагнетать.
Я же написала, что подростки видят мир не так, как взрослые люди. И для них трагедией может быть мелочь по нашему мнению.