22 мая 2019

6pm можно оплатить гривневой картой Приватбанка?

МойНеТакой 22 мая 2019
можно. по крайей мере раньше было, пару лет назад покупала
автор АфродитаПетровна 22 мая 2019
если да, помогите. как правильно заполнить адрес платежный? Заполняю, и выдает вот это Oh No! We´re very sorry, please fix the following issues:
Накрыло-не отпускает 22 мая 2019
Да
Адрес вашей прописки латиницей
СернаМоисеевна 22 мая 2019
Бил и шип одинаковый ставьте, прпустит
автор АфродитаПетровна 22 мая 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Бил и шип одинаковый ставьте, прпустит
шип адрес, я указываю тот что мне новая почта дала. А бил адрес я так понимаю должен быть на котором карточка зарегестрирована
автор АфродитаПетровна 22 мая 2019
я пишу латиницей не проходит
Накрыло-не отпускает 22 мая 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
я пишу латиницей не проходит
Напишите тут в каие графы вы что именно пишите
(не светите свой адрес, левый для примера)
автор АфродитаПетровна 22 мая 2019
Full Name: Olga Savchenko

Street address: Onore de Balzaka street, building 65, ap.150

City: Kyiv

State: Kyiv oblast

Country: Ukraine

Zip: 02097

Phone: +380685685566
Сумка с непогодой 22 мая 2019
Пишите биллинг адрес такой же, как шипинг
СернаМоисеевна 22 мая 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
шип адрес, я указываю тот что мне новая почта дала. А бил адрес я так понимаю должен быть на котором карточка зарегестрирована
отметьте галочкой бил=шип и все, зачем себе жизнь усложнять
Накрыло-не отпускает 22 мая 2019
В state уберите слово область
Если и это не поможет , будет искать дальше
автор АфродитаПетровна 22 мая 2019
сейчас попробую, спасибо большое
автор АфродитаПетровна 22 мая 2019
а оплата сразу снимается ?
Накрыло-не отпускает 22 мая 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
а оплата сразу снимается ?
нет. перед отправкой.
Накрыло-не отпускает 22 мая 2019
У меня так написано:
Имя Фамилия (латиницей)
street Shevchenko, 12, app. 17
Lugansk,
Lugansk
91030
Ukraine

Если хотите можете просто нажать кнопку биллинг как шиппинг. Просто форварды это не любят и просят, так не делать) И магазин может запросить у вас подтвердить биллинг (но то редко бывает).
автор АфродитаПетровна 22 мая 2019
Всем огромное спасибо за помощь.
Накрыло-не отпускает 22 мая 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Full Name: Olga Savchenko

Street address: Onore de Balzaka street, building 65, ap.150

City: Kyiv

State: Kyiv oblast

Country: Ukraine

Zip: 02097

Phone: +380685685566
Там указан формат написания телефона. Вот так:
автор АфродитаПетровна 22 мая 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Там указан формат написания телефона. Вот так:
Указала я шип адрес= бил адрес. и заблокировали мой аккаунт до момента когда я по факсу пришлю эту информацию.Копия банковской выписки (или ежемесячного счета), связанной с методом оплаты, использованным для совершения этой покупки. В этом заявлении должны быть указаны платежный адрес, логотип банка-эмитента и последние 4 цифры используемого номера вашей карты.
EuroShoper 22 мая 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
У меня так написано:
Имя Фамилия (латиницей)
street Shevchenko, 12, app. 17
Lugansk,
Lugansk
91030
Ukraine

Если хотите можете просто нажать кнопку биллинг как шиппинг. Просто форварды это не любят и просят, так не делать) И магазин может запросить у вас подтвердить биллинг (но то редко бывает).
Как видите, не редко )))
Накрыло-не отпускает 22 мая 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Указала я шип адрес= бил адрес. и заблокировали мой аккаунт до момента когда я по факсу пришлю эту информацию.Копия банковской выписки (или ежемесячного счета), связанной с методом оплаты, использованным для совершения этой покупки. В этом заявлении должны быть указаны платежный адрес, логотип банка-эмитента и последние 4 цифры используемого номера вашей карты.
вот потому всем рекомендую писать укр.адрес)
факс можно отослать из интернета.
Или сделайте новый аккаунт.
Или зарегистрируйтесь в Амазоне и купитте на 6пм (в новом акке) через амазон-пей .
автор АфродитаПетровна 22 мая 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
вот потому всем рекомендую писать укр.адрес)
факс можно отослать из интернета.
Или сделайте новый аккаунт.
Или зарегистрируйтесь в Амазоне и купитте на 6пм (в новом акке) через амазон-пей .
отправила факс через интернет, пока подтверждения не пришло что факс отправлен. жду.