22 мая 2019

Скоро здохну!

В доні випуск 11 клас.Потрібно 10000 грн.Стройка.Строїмо дачу.Знайшла другу роботу.8.00-17.00 працюю бухгалтером і секретарем.17.15-21.00 прибиральницею.Потрібно прибрати 300-400 м.кв.Вчора мию і вити хочется.Руки і ноги болять.Прийшла чоловік приготував плов поїла і вирубилась...
Шумелка Мышь 22 мая 2019
Крепитесь. Еще поступление и 6 лет учебы
Будете искать пятую работу
Нафаня Маня 22 мая 2019
а муж тоже на двух работах?
Стекловыжималка 22 мая 2019
автор Вапщета 22 мая 2019
Домашню роботу ніхто не робить.Ранком розвішала стірку.
Угадайс 22 мая 2019
Заради випуску так працюєте? Чому не чоловік, а ви? А доня влітку працювала, щось відклала? Для чого така сума?
Телефон Рубика 22 мая 2019
А если бы ещё и готовить пришлось? Респект мужу.
Чу Ча 22 мая 2019
А зачем это всё делаете?
AnnaSmith 22 мая 2019
Ну, з іншої сторони, ви знаєте для чого ви це робите
vinika 22 мая 2019
а доня придти помочь поубирать с Вами не?
Мама фифти цента 22 мая 2019
Чим займається чоловік, покт мама тягнеться на сраний випуск. Доня еормально реагує, що мама вже синя?
СКИБИДЫШь 22 мая 2019
Моя не ходила на выпуск, сдохнуть я не была готова. Институт окончила ,вот это как по мне главнее .
Лукава_Кiшка 22 мая 2019
Держитесь, автор. Только не понимаю смысла той дачи, чтоб так на нее горбатиться, подорвать здоровье. Ну и конечно присоединяюсь к вопросам выше, чем занимается муж?
автор Вапщета 22 мая 2019
Моя дочка гарно вчилась, дуже старалась.Я хочу щоб вона пішла на випуск.
Мама фифти цента 22 мая 2019
Люблю ці містечкові восновному жлобські випуски.куча гонору поперед людьми
Л.пет 22 мая 2019
Кожному своє, здихайте!!!!!!!!!!!!!
Котомафия 22 мая 2019
Ответ дляВапщета
Домашню роботу ніхто не робить.Ранком розвішала стірку.
Чоловік шо робить?
Мама фифти цента 22 мая 2019
Ответ дляВапщета
Моя дочка гарно вчилась, дуже старалась.Я хочу щоб вона пішла на випуск.
Чоловік мав відкласти на випуск, а не ви тепер здихаєте. Яка дача, люди добрі?
Ядвига Юсьлегко 22 мая 2019
Боря пусть помогает вам с уборкой или домашней работой
а у мужа что с работой?
автор Вапщета 22 мая 2019
Дочка вчора здавала математику.Завтра українську мову.
Каркуша Клара 22 мая 2019
Ответ дляВапщета
Моя дочка гарно вчилась, дуже старалась.Я хочу щоб вона пішла на випуск.
Потерпите, совсем чуть осталось
вкусносися 22 мая 2019
Зачем вам дача такими потугами? Шоу там до обморока пахать потом, после стройки.... лет через 20 когда на пенсии будете
Майданщица 22 мая 2019
Да ну на фиг, детей, вторую работу, я ж не ломовой лошадью родилась, сколько той жизни что подыхать ещё не умерев
Называйте меня Повелитель 22 мая 2019
10 й закінчує??
КрейсерАвроровна 22 мая 2019
вот это дони пошли, я в выпускном подрабатывала на базаре, хоть чтоб что-то купить, платье одолжила соседка. С деньгами в семье было туго
Котомафия 22 мая 2019
Ответ дляВапщета
Моя дочка гарно вчилась, дуже старалась.Я хочу щоб вона пішла на випуск.
Але чому си про це рік назад не думали? Відкладили б потрішки чи не було змоги?
Называйте меня Повелитель 22 мая 2019
Неуважно читала. Ви пізно кинулись.
Мурзилка 22 мая 2019
Ответ дляВапщета
Домашню роботу ніхто не робить.Ранком розвішала стірку.
а доня чем занята?
Чу Ча 22 мая 2019
Ответ дляКаркуша Клара
Потерпите, совсем чуть осталось
Это никогда не закончится. Проблема же в авторе.
Котомафия 22 мая 2019
Ответ дляВапщета
Дочка вчора здавала математику.Завтра українську мову.
Плюньте на ту дачу
Чеширская кошечка 22 мая 2019
зачем вам стройка на даче?туда идет куча денег и сил