22 мая 2019

Скоро здохну!

В доні випуск 11 клас.Потрібно 10000 грн.Стройка.Строїмо дачу.Знайшла другу роботу.8.00-17.00 працюю бухгалтером і секретарем.17.15-21.00 прибиральницею.Потрібно прибрати 300-400 м.кв.Вчора мию і вити хочется.Руки і ноги болять.Прийшла чоловік приготував плов поїла і вирубилась...
показать весь текст
ОдинРазНадетое 22 мая 2019
Ответ дляРяженка
Та нигде! В том то и дело, что за хорошую специальность нужно платить, о чем я и писала изначально, что сейчас автор потратится на выпускной, а потом еще и на ВУЗ. А Вы пошли оффтопить
Еще пооффтоплю - следите за руками. Я знаю с десяток программистов - некоторые из них зарабатывают по 4-5 тыс у.е., остальные меньше, но тоже хватает. Все, повторяю, все учились бесплатно в КПИ. Медиков знаю , юристов, переводчиков - та же бесплатная история. Не надо собственный печальный опыт вешать на всю страну
ОдинРазНадетое 22 мая 2019
Ответ дляазалия1
Вы же писали, что она хорошо учится ??????? Пипец...
Ну хорошо и что? Сейчас при поступлении битва репетиторов идет , а не школ )
Самый умный 22 мая 2019
Многие пишут, почему доча не помогает!
Но тут понятно- готовится к ЗНО.
А вот почему муж не помогает?? Почему автору приходится метаться между работами?!
ОдинРазНадетое 22 мая 2019
Ответ дляСамый умный
Многие пишут, почему доча не помогает!
Но тут понятно- готовится к ЗНО.
А вот почему муж не помогает?? Почему автору приходится метаться между работами?!
Мое предположение - потому что мужу не надо выпускной за 10 тыс, а автору надо
Ряженка 22 мая 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Еще пооффтоплю - следите за руками. Я знаю с десяток программистов - некоторые из них зарабатывают по 4-5 тыс у.е., остальные меньше, но тоже хватает. Все, повторяю, все учились бесплатно в КПИ. Медиков знаю , юристов, переводчиков - та же бесплатная история. Не надо собственный печальный опыт вешать на всю страну
В смысле ’следите за руками’? Что Вы этим хотели сказать?
Ряженка 22 мая 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Еще пооффтоплю - следите за руками. Я знаю с десяток программистов - некоторые из них зарабатывают по 4-5 тыс у.е., остальные меньше, но тоже хватает. Все, повторяю, все учились бесплатно в КПИ. Медиков знаю , юристов, переводчиков - та же бесплатная история. Не надо собственный печальный опыт вешать на всю страну
Это не мой собственный опыт, а опыт всех моих одноклассников и просто знакомых
ОдинРазНадетое 22 мая 2019
Ответ дляРяженка
В смысле ’следите за руками’? Что Вы этим хотели сказать?
Это присказка такая инетовская и не только - означает ’прошу внимания’ )
Кривая спроса 22 мая 2019
Ответ дляКотомафия
Дітям потрібен. Ви не були дівчинкою?
ну не 10 кусков..
мы в 2001 -м по 80 грн скинулись на стол, на барике костюм белый купили и все. Отплясали и в зорьку встречать, шашлык жарить.

А сейчас придумали подарки всем учителям, школе, директору! Да нафиг оно надо! Зачем? Приучили на свою голову.
ОдинРазНадетое 22 мая 2019
Ответ дляРяженка
Это не мой собственный опыт, а опыт всех моих одноклассников и просто знакомых
Что ж у вас за одноклассники такие со знакомыми? У нас все село детей бесплатно повыучивало . У кого мозгов больше - на престижных специальностях. Меньше - ну ,значит, куда баллов хватило.
Ряженка 22 мая 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Что ж у вас за одноклассники такие со знакомыми? У нас все село детей бесплатно повыучивало . У кого мозгов больше - на престижных специальностях. Меньше - ну ,значит, куда баллов хватило.
Поверьте, не дураки.... Коррупция процветала
Я поступала в ХИИТ. Ну диктанте по укр. мове всем выдали одинаковые ручки. Догадываетесь зачем?
Миллениалка 22 мая 2019
Ответ дляЮпитерная
Автор, сочувствую Вам. Я бы забила на дачу.
Я тоже. И на вторую работу
Миллениалка 22 мая 2019
Ответ дляВапщета
Я ще після другої роботи робила американські бантики.В віхідні приймала участь в виставці продажу.Але торгівля не пішла.Два дні дощ.
Вы мазохистка
Жидкость для снятия глаз 23 мая 2019
зачем?
зачем вы себя гробите? вы сейчас счастливы? зачем вам нужна дача, чтоб на нее так горбатиться? чтоб потом там еще впахивать?
Мама Бубончика 23 мая 2019
Ответ дляОченьценная
Костюмчик может стоить дороже чем платье
так и одевать его предполагется больше, чем один раз:)