22 мая 2019

Не хватает 1 зарплаты. Искать вторую работу или ехать на море на сезон ?

Работаю в Киеве ,на должности административной. Зп еле еле 10 тыс ,на лето будет спад . Я понимаю что на эти деньги ни одежды летней не купить ,ни в клуб сходить,ни на море отдохнуть не поехать ( ну или копить без трат 3 месяца ,что бы поехать на неделю в Жп или Коблево ) . Вопрос в чем : резонней остаться на стабильной работе в Киеве (мало ли ,вдруг будет какой то карьерный рост ,повышение за лето) ,но искать вторую работу в свободные дни ,что бы была более менее приличная зарплата ,или поехать на море на сезон поработать? Но чаевые это дело такое , сегодня тысяча ,завтра 200 грн,плюс неизвестно кинут в итоге ,или нет ,будет сезон хороший или нет ..
ПИПИКНУТАЯ 22 мая 2019
А насколько вероятно такую же работу найти в сентябре-октябре?
Может лучше таки на море махнуть на 3 месяца. Может куда в Турцию или Болгарию.
ВундерКИНГ 22 мая 2019
Лучше сезон на море поработать. Я тоже админ. Сейчас с мая не хотят платить, типа застой все в отпусках (хотя работа естьт каждый день). Вот тоже думаю, где летом подработать.
СовНарКом 22 мая 2019
Вам одной 10 не хватает?
автор Карапулька 22 мая 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А насколько вероятно такую же работу найти в сентябре-октябре?
Может лучше таки на море махнуть на 3 месяца. Может куда в Турцию или Болгарию.
Нету денег даже на уехать туда ,о чем вы )
Вероятность есть, киев большой ,вакансии будут всегда ,если не такие ,но похожие
автор Карапулька 22 мая 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Лучше сезон на море поработать. Я тоже админ. Сейчас с мая не хотят платить, типа застой все в отпусках (хотя работа естьт каждый день). Вот тоже думаю, где летом подработать.
Я в прошлом году в ночном клубе на море работала ,и ставка приличная ,и чаевые очень хорошие ,все выплачивали ,все было ок. Но проживание и питание это ужас. Поэтому весь чай уходил на еду ,на развлекухи , и тд. И по итогу я ничего не привезла с собой из денег
Соседушка 22 мая 2019
девочки. если нету денег нафига об отдыхе думаете? Я не понимаю
автор Карапулька 22 мая 2019
Ответ дляСовНарКом
Вам одной 10 не хватает?
На один поход в клуб - 1000 грн , шорты сейчас по 500 и выше ,у меня летней одежды нет вообще,я очень похудела ,+ я наращиваю волосы ,нужно в этом месяце коррекцию делать,а это 5 тыс ,+ просто в какое то кафе зайти ,+ пополнить счёт ,интернет ,мелкие растраты . Не хватает катастрофически
Бабайко 22 мая 2019
вол дождь льет уже сколько дней какое море.
ПИПИКНУТАЯ 22 мая 2019
Ответ дляКарапулька
Я в прошлом году в ночном клубе на море работала ,и ставка приличная ,и чаевые очень хорошие ,все выплачивали ,все было ок. Но проживание и питание это ужас. Поэтому весь чай уходил на еду ,на развлекухи , и тд. И по итогу я ничего не привезла с собой из денег
Ну я тоже на развлекухи за день могу потратить бюджет маленькой африканской страны:))) Тут надо выбирать, либо денег привезти и на море сэкономить, либо там оттопыриться по полной, а вернуться и начинать с нуля:)
автор Карапулька 22 мая 2019
Ответ дляСоседушка
девочки. если нету денег нафига об отдыхе думаете? Я не понимаю
Я на юге всю жизнь жила ,для меня лето - это море ) я все лето всегда проводила на море ,как не думать об отдыхе
Карамелька 22 мая 2019
Ответ дляКарапулька
На один поход в клуб - 1000 грн , шорты сейчас по 500 и выше ,у меня летней одежды нет вообще,я очень похудела ,+ я наращиваю волосы ,нужно в этом месяце коррекцию делать,а это 5 тыс ,+ просто в какое то кафе зайти ,+ пополнить счёт ,интернет ,мелкие растраты . Не хватает катастрофически
А шорты подешевле купить вера не позволяет и как то без клуба прожить, если такая скрута? И вообще в клуб пусть парень вас водит.
автор Карапулька 22 мая 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну я тоже на развлекухи за день могу потратить бюджет маленькой африканской страны:))) Тут надо выбирать, либо денег привезти и на море сэкономить, либо там оттопыриться по полной, а вернуться и начинать с нуля:)
Сейчас в приоритете конечно стабильность , деньги ,не развлекухи. Но на море сэкономить не получится, какие бы стратегии ч себе не выдумывала
Сирожено_пирожено 22 мая 2019
Ого на эти деньги можно в египет
автор Карапулька 22 мая 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Ого на эти деньги можно в египет
Ну этих денег не будет ,это так сказано,про 3 месяца копить .
ВундерКИНГ 22 мая 2019
Если вы тратите заработок на бары, волосики и тряпки, то да - толку ехать на море нет. В Киеве экономней жить будет. А если вы молодая прожигательница жизни, дерзайте на морях)
Обижулька 22 мая 2019
Ответ дляСоседушка
девочки. если нету денег нафига об отдыхе думаете? Я не понимаю
+++
ПИПИКНУТАЯ 22 мая 2019
Ответ дляСоседушка
девочки. если нету денег нафига об отдыхе думаете? Я не понимаю
Нету денег - есть много вариантов:) От совсем нету, до пора менять доллары:) Плюс моря есть бюджетные.
Воздух в банке 24 мая 2019
Ответ дляКарапулька
На один поход в клуб - 1000 грн , шорты сейчас по 500 и выше ,у меня летней одежды нет вообще,я очень похудела ,+ я наращиваю волосы ,нужно в этом месяце коррекцию делать,а это 5 тыс ,+ просто в какое то кафе зайти ,+ пополнить счёт ,интернет ,мелкие растраты . Не хватает катастрофически
в бауле 1 пары ()2 шт) шорт 120 грн с модной высокой посадкой