22 мая 2019

Сразу видно что девушка в поиске?

Виктория Боня ищет мужика в Каннах.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 268
171 (63.81%) С чего так решили, просто ухоженная девушка
97 (36.19%) Ищет, ищет, но что-то никто не клюёт
Самоучка 22 мая 2019
Ответ дляКнопкотык
Заметно)

Меньше брызгайте ядом от злости и будете счастливы
Какой позор-выискивать комментарии таких же завистниц и тащить их сюда

Боня самодостаточная женщина,меняет миллиардеров как перчатки,это Вам не мотне поклоняться как большинство,а ее не устроил и на выход,сама прекрасно проживет
Ахаха)) Это было очень смешно. Смерфит уже не знал как от неё избавиться, что слил в прессу поцелуи с девушкой. Андюран тоже сто раз перекрестился и проговорился, что у Бони нет денег вообще, все пыль. Сейчас у неё какой-то малолетка кавказец очередной «муж», который об этом ни сном ни духом. Врушка эта Боня.
Самоучка 22 мая 2019
Ответ дляКнопкотык
Я да,от чистого сердца
Никогда от зависти счастья не будет
Избавляйтесь от неё побыстрее
Как раз тот случай, что дело не в зависти. Время летит, а Боня так никуда не пристроилась. Ребёнок вообще не понятно ходит ли в школу, языков не знает, никто ей не занимается. А Боня все наряд уже не знает у кого выпросить. В этом году полный провал. Жаль ее.
автор Don_ _ _ ka 22 мая 2019
Ответ дляСамоучка
Как раз тот случай, что дело не в зависти. Время летит, а Боня так никуда не пристроилась. Ребёнок вообще не понятно ходит ли в школу, языков не знает, никто ей не занимается. А Боня все наряд уже не знает у кого выпросить. В этом году полный провал. Жаль ее.
Вот и я о том же.