22 мая 2019

Частые гнойные синуситы.Нужен толковый лор.Киев

Дочке 8 лет за последние 3 года,было 3 года было 4 или 5 случаев гнойного синусита,3 с которых закончились приемом АБ.Наш врач патологий не видит,микрофлора нормальная(попробую ещё перездать в другой лаборатории).Нужен хороший детский лор,который найдет причину и устранит эту проблему.Очень надо.
Оченьценная 22 мая 2019
Вы снимок делали?
автор Творю чудеса 22 мая 2019
Ответ дляОченьценная
Вы снимок делали?
Делали раз -был двосторонний гайморит.
Смурфетта 22 мая 2019
лучше не просто снимок а компьютерную томограмму, соскоб с носа и глотки.
автор Творю чудеса 22 мая 2019
Ответ дляСмурфетта
лучше не просто снимок а компьютерную томограмму, соскоб с носа и глотки.
Ну это все должен назначить врач-обследования,анализы.Поэтому ищу нормального лора
В гости звали? 22 мая 2019
Ответ дляТворю чудеса
Ну это все должен назначить врач-обследования,анализы.Поэтому ищу нормального лора
Я не была бы так уверена в хороших специалистах . Сдавайте анализы, и консультируйтесь у нескольких лоров . Желательно из стационаров, хотя и здесь нет гарантии . Мне одна ’светила’ с супер отзывами месяц лечила горло и долечила до стационарной, двухсторонней пневмонии . В первую очередь сделайте комп томограмму , часто она показывает полную картину откуда проблемы .
Барабасиха 22 мая 2019
Что значит гнойний синусит? Зелено-коричневые сопли (густые) длительно? Или сопли, температура и головная боль?
Если без температуры - лечится соленой водой. Промывайте нос из чайничка 3 раза в день. Первые 5 дней за 10 мин закапать сосудосуживающее, плюс много теплого питья.
автор Творю чудеса 22 мая 2019
Сопли зелёные густые,отек носа.В такие моменты отток слизи с пазух возможен только с сложными каплями с АБ,2 раза был системный АБ.Температуры нет.Голова и в области пазух боли не было
мимАпроходила 23 мая 2019
Обратитесь к - Горбачёва Анна Дмитриевна: http://lor-vrach.kiev.ua/ Мы нашли врача по отзывам. И не пожалели!
АнютKA 24 мая 2019
Могу порекомендовать своего очень хорошего лора - Ильницкая Светлана Васильевна. Она принимает в КиндерКлиник в Киеве. Очень толковый специалист. Мы обратились к ней, когда у дочки был аденоидит, и все врачи как один твердили, что надо удалять. А лор Ильницкая одна пообещала помочь безо всяких операций. И вы знаете, слово сдержала. Она назначила лечение и такие рекомендации, которые очень быстро помогли. Самочувствие дочи быстро начало улучшаться, и теперь об удалении аденоидов никто даже не вспоминает :-) Так что, очень рекомендую врача!