22 мая 2019

Анализ крови - нужен все же АБ

Дочке 7 лет,дз бронхит,синусит.Температуры нет,кашель продуктивный,слизь с носа зелёная.Капаем сложные капли,ингаляции беродуал.Но я по собственной инициативе сдала кровь. Теперь врач пишет что лучше дать АБ. Гемоглобин-120,эритроцитов -4.2,Лейк 10(4-9 норма)СОЭ 24.
п2с64э1м7л26.тром.240
Играюся 22 мая 2019
Палочкоядерных нейтрофилов 2, где здесь показания к АБ?
автор Великий сатирик 22 мая 2019
Ответ дляИграюся
Палочкоядерных нейтрофилов 2, где здесь показания к АБ?
Ну врач аргументирует тем,что повышение лейкоцитов(а у нас лейкоциты обычно 4.5-6) за счёт нейтрофилов и Сое высокое.Но у нас на гнойный синусит сое всегда 20-25,АБ не всегда лечимся.Я и сомневаюсь давать или нет.
Играюся 22 мая 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Ну врач аргументирует тем,что повышение лейкоцитов(а у нас лейкоциты обычно 4.5-6) за счёт нейтрофилов и Сое высокое.Но у нас на гнойный синусит сое всегда 20-25,АБ не всегда лечимся.Я и сомневаюсь давать или нет.
Какой день болезни у ребёнка?
автор Великий сатирик 22 мая 2019
Ответ дляИграюся
Какой день болезни у ребёнка?
Суббота, воскресенье-кашель,понедельник -прозрачные сопли рекой,кашель продуктивный,вчера -густые,сегодня-гнойные сопли.Сегодня 5-й день
АнтиТанкист 22 мая 2019
Ну так в нос тобрадекс и наблюдайте.Организм сам справится.
Бауди на ауди 22 мая 2019
Зачем беродуал? Обструкция?
автор Великий сатирик 22 мая 2019
Ответ дляБауди на ауди
Зачем беродуал? Обструкция?
Что бы слизь лучше отходила,я так поняла.Много пить,гулять и кашлять.После анализа в Вайбер сказала пить АБ.Сейчас пойдем ещё у одному педиатру.