22 мая 2019

переносят вылет в Турцию, теряем целый день отдыха, кто компенсирует?

Должны были вылететь ночью в 3 ч., позвонили, что переносят на 14 ч. дня, т.е. день отдыха теряем, за который оплачено. Должна ли турфирма компенсировать как-то деньгами или дополнительным днем?
Смячиком 22 мая 2019
нет
Чёрти Шо 22 мая 2019
джойн ап,да?)))
забудьте
Оч@ров@Шк@ 22 мая 2019
Никто не компенсирует. Вылет в тот же день, те, по дням вы не теряете. Ночь считается.
Katerina Shyshkina 22 мая 2019
ничего вам никто не компенсирует
читайте внимательно договор
ОхиИВздохи 22 мая 2019
Нет. Что за турфирма?
Наверняка 22 мая 2019
Вы оплачиваете ночи, а не дни, никто ничего не компенсирует.
Мандолина Бу 22 мая 2019
Джоин -ап !! Никто ничего не компенсирует , считают ночи , берёшь типа 8 дней /7 ночей , день пропал- по факту 6дней , это у них нормальная практика ...
Сундучок с каникулами 22 мая 2019
Нет.
Договора читаете при покупке тура или просто подписываете?
А о чартерах инфу?
ОхиИВздохи 22 мая 2019
Ответ дляМандолина Бу
Джоин -ап !! Никто ничего не компенсирует , считают ночи , берёшь типа 8 дней /7 ночей , день пропал- по факту 6дней , это у них нормальная практика ...
Ну почему сразу Джоин Ап? Может кто-то другой
75В 22 мая 2019
Да, только обязательно потребуйте новьіе билетьі, тогда по прилету турфирма подает на компенсацию. Или позвоните своему туроператору за консультацией.
ОхиИВздохи 22 мая 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
Нет.
Договора читаете при покупке тура или просто подписываете?
А о чартерах инфу?
Чего все такие злые? Человек просто спросил
Рюмка ДЗЫНЬ 22 мая 2019
Нет, в договоре о чартерных рейсах прописано, что может быть изменено время вылета. Вы, когда подписывали, были ознакомлены и согласились
Такое бывает, сочувствую
Мы в прошлом году в Египет брали с поздним вылетом за +40 уе, рейс перенесли с 20:00 на 6:00, и нам разницу компенсировали, тк мы доплачивали за поздний вылет, который не предоставили по определенным причинам.
Water Lily 22 мая 2019
Как-то тут девочка писала, что перенесли и вылет в Турцию на вечер и вылет из Турции на утро (т.е. минус 2 дня). Там и билеты забирала девочка для доказательств, и фото/видео, и заявления и даже до суда дошла. Итог - пол года мучений, потраченные деньги, силы, время. Компенсация 100 грн ))))
черная мамба 22 мая 2019
Нет, конечно, договор почитайте, ничего вы не теряете, даже очень неплохо перенесли, могли вообще на вечер
черная мамба 22 мая 2019
Ответ дляМандолина Бу
Джоин -ап !! Никто ничего не компенсирует , считают ночи , берёшь типа 8 дней /7 ночей , день пропал- по факту 6дней , это у них нормальная практика ...
Не только они, так все!!!!
Латвийские_Номера 22 мая 2019
вы оплачиваете ночи, не дни, если бы забрали ночи, то была бы компенсация, так нет
обидно, но лучше себе дополнительные дни не досчитывать
Совбез 22 мая 2019
Никто и ничего не компенсирует. Но у нас было наоборот - нам день добавили.
ОхиИВздохи 22 мая 2019
Ответ дляСовбез
Никто и ничего не компенсирует. Но у нас было наоборот - нам день добавили.
У нас тоже так было 2 года назад. Вылет перенесли на 6 часов вечера
Клептоманка 22 мая 2019
Ответ дляЧёрти Шо
джойн ап,да?)))
забудьте
мы летим с джойнап,я что не так?
Клептоманка 22 мая 2019
автор,а куда вы летиите?
В рот не ложи 22 мая 2019
Еще и отель могут поменять по приезду
ОхиИВздохи 22 мая 2019
Ответ дляКлептоманка
мы летим с джойнап,я что не так?
Вас не пугает ситуация прошлого года?
Клептоманка 22 мая 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Вас не пугает ситуация прошлого года?
я лечу 1 раз в жизни, а что было в пршлом году?
Вот Она Я 22 мая 2019
Вы как с луны свалились )наивные вопросы задаёте
ОхиИВздохи 22 мая 2019
Ответ дляКлептоманка
я лечу 1 раз в жизни, а что было в пршлом году?
Погуглите. Ад творился
Клептоманка 22 мая 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Погуглите. Ад творился
нуу,плизззз. расскажите )))))
Гага Газу 22 мая 2019
Ответ дляКлептоманка
нуу,плизззз. расскажите )))))
Заставляличка 22 мая 2019
Ответ дляКлептоманка
я лечу 1 раз в жизни, а что было в пршлом году?
весь сезон у них были проблемы с вылетом, туристов задерждивали на пару дней в аэропорту, ну и конечно никто ничего не компенсировал
ОхиИВздохи 22 мая 2019
Ответ дляКлептоманка
нуу,плизззз. расскажите )))))
Вылеты бесконечно переносили, люди мотались между Борисполем и Жулянами, сутками сидели в зале ожидания и никто ничего не компенсировал
Крапипопка 22 мая 2019
Почему, моему коллеге вернула страховая около 10т грн, тоже джоинап перенесли правда с утра одного дня на утро другого и перед этим вылет из Харькова в Киев , причём весь тур стоил около 800 ну