22 мая 2019

турагенство joinup . что можете о нем сказать????и какие агенства можете

посоветовать?
Борщец 22 мая 2019
завжди з ними їжджу, завжди задоволена. Але у мене хороший турагент, яка завжди не лінується за мене потурбуватися після купівлі туру.
Дружная семейка 22 мая 2019
Самое плохое джоин ап, как по мне, сколько раз летали и всегда какие то проблемы были.
Не раскрытый парашют 22 мая 2019
В прошлом году об этом турагентстве ничего хорошего не слышала, только ругали.
Не раскрытый парашют 22 мая 2019
Кыся-брыся 22 мая 2019
Это тур оператор
И да, он очень плохой, всегда переносы тура когда туристы уже в аэропорту
Я принципиально ними не летаю
автор Послушная 22 мая 2019
Ответ дляКыся-брыся
Это тур оператор
И да, он очень плохой, всегда переносы тура когда туристы уже в аэропорту
Я принципиально ними не летаю
а какой туроператор хооший?
Русичка24 22 мая 2019
Автор, простите вы новости не смотрите.
С 13 на 15 мая почти 200 человек не вылетело с аэропорта в Шарме, 2 дня мучились там аэропорт - ночевка в плохом отеле, снова аэропорт, снова ночевка....
Гладковыбритый шишун 22 мая 2019
Франчайзинговых тургенств Джоин ап десятки. Это такие же ТА, как сотни других, просто работают под логотипом оператора Джоин ап.
Кыся-брыся 22 мая 2019
Ответ дляПослушная
а какой туроператор хооший?
Тез тур
Кашпо 22 мая 2019
З мого досвіду - найбільш непорядні люди на ринку - це Джойнап.
Вони мен перепоганили мій найкращий відпочинок. Замінили мені готель на гірший (класом нижчий, дешевший) без мого відома. Мотали нерви.
Виннипуховна 22 мая 2019
Читала в фб как туристке несколько раз меняли время и место вылета: то Борисполь то Жуляны
Виннипуховна 22 мая 2019
Да тут только тем про джоины десятка два
Виннипуховна 22 мая 2019
С Коралом летаю в основном. В прошлом году брала ГТО трэвэл тоже все было гладко.
Новопоштинская 22 мая 2019
В апреле с ними летали в Египет. Все прошло хорошо.
ПИПИКНУТАЯ 22 мая 2019
Ответ дляПослушная
а какой туроператор хооший?
Хороших у нас нет, ± анекс, корал, пегас, тезтур, туи. Еще есть особенности по направленичм, если греция, то это музенидис
Роса 22 мая 2019
На Великдень літали в Єгипет. Коли бронювали відпочинок, то час вильоту був дуже цікавий (приліт - зранку, виліт- після обіду). В результаті за два дні до вильоту, коли забирала сам ваучер, години вильоту вже були перенесені. Приліт - пізно ввечері, виліт - в 3 год ранку.
Це єдиний мінус. А так - все ок
Засомневаю 22 мая 2019
Удивительно, вы в вакууме? Везде и давно говорят о Джоин ап и только вы не слышали... и гуглом / поиском пользоваться не умеете
kyivtours 22 мая 2019
автор, как повезет)))
но, если бюджет маленький, то у джоинов будет самый большой выбор предложений и самые дешевые цены, это факт, а дальше каждый решает для себя сам, для одних переплатить за хорошего оператора 200-300 долларов не проблема, для других 500 долларов это и есть весь бюджет
Ласковая_львица 22 мая 2019
Ответ дляКашпо
З мого досвіду - найбільш непорядні люди на ринку - це Джойнап.
Вони мен перепоганили мій найкращий відпочинок. Замінили мені готель на гірший (класом нижчий, дешевший) без мого відома. Мотали нерви.
А з якого на який, якщо не секрет. Нам теж змінювали, але на рівноцінний
Ласковая_львица 22 мая 2019
Ответ дляkyivtours
автор, как повезет)))
но, если бюджет маленький, то у джоинов будет самый большой выбор предложений и самые дешевые цены, это факт, а дальше каждый решает для себя сам, для одних переплатить за хорошего оператора 200-300 долларов не проблема, для других 500 долларов это и есть весь бюджет
Абсолютно вірно. Я теж дивлюсь на Джоін, хочу ще один відпочинок взяти, але ні, не ризикну(можна в Европу, вони туди кюна скай апі літають, бо Буковину не пускають) і ще екзотику на регулярні. Туреччина, Египет, Чорногорія ні