22 мая 2019

Гексаксим, как перенесли детки?

Сыночку 4 мес, сделали нейросонографию, невроплтолог сказал все ок, можно начинать прививки. Гепатит сделали в роддоме. Как перенесли прививку, врач сказал что лучше летом все сделать
Майена 22 мая 2019
Два раза делали гексаксим ребёнку. Перенес, ттт, нормально. Когда первую прививку делали, в 3 месяца, на всякий случай после прививки дала Нурофен, во второй раз уже не давала.
А разве, если есть гепатит, делают гексаксим?
Нани Брегвадзе 22 мая 2019
В 5 мес делали первую, ребёнок был грустный пару недель.
Вторую через месяц, вообще отлично.
Вот, через неделю третья в год.
Nata0412 22 мая 2019
В состав гексаксима уже входит гепатит в, мы дважды кололи гексаксим, все отлично, скоро будем ставить тетраксим, тоже волнуюсь какая реакция будет, тк у нас уже ревакцинация
неДоПриличий 22 мая 2019
Зачем делать от гепатита если вы не болеете. Почитайте как заболевают гепатитом.
Мечты сбываются 22 мая 2019
отлично перенесла.след на следующее утро после прививки) ни боли,ни температуры,ни покраснений.ни-че-го)