22 мая 2019

Как наказать продавца?

Продавец продал просрочку и б/у,не указав в параметрах.ОЛХ
Вопрос о справедливости,скорее всего.Не терплю хитросделанных.
ksanka_z 22 мая 2019
На олх никак увы :(
Хачапууури 22 мая 2019
с доставкой ОЛХ нет таких проблем
Наивная Хо 22 мая 2019
колбаса ?
Прячусь от Всех 22 мая 2019
Ответ дляНаивная Хо
колбаса ?
автор Рожки-да-ножки 22 мая 2019
Ответ дляksanka_z
На олх никак увы :(
У меня есть все данные её.
На почте не проверяла.Забрала в свой обеденный перерыв.Спешила.
А дома просто в ступоре была
автор Рожки-да-ножки 22 мая 2019
Ответ дляНаивная Хо
колбаса ?
Нет
Прячусь от Всех 22 мая 2019
Никак не накажете. Не в той стране живем
beril_он 22 мая 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
У меня есть все данные её.
На почте не проверяла.Забрала в свой обеденный перерыв.Спешила.
А дома просто в ступоре была
ЗАНЕСИТЕ ее данные во все черные списки и по сайтам мошенников раскидайте
Анка-пулемётчица 22 мая 2019
Напишите админам ОЛХ, приложите фото, доказательства.
Ей напишут, заблокируют ее страничку.
У меня такое было года четыре назад, тонкостей не помню, но мне помогло, я вернула товар, а мне вернули деньги.
Хачапууури 22 мая 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
У меня есть все данные её.
На почте не проверяла.Забрала в свой обеденный перерыв.Спешила.
А дома просто в ступоре была
Вы на почте не проверили ВАш косяк
Была с доставкой ОЛХ?
автор Рожки-да-ножки 22 мая 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Напишите админам ОЛХ, приложите фото, доказательства.
Ей напишут, заблокируют ее страничку.
У меня такое было года четыре назад, тонкостей не помню, но мне помогло, я вернула товар, а мне вернули деньги.
Хочу вернуть 500 гривен.Уже пересылку и не считаю(
Они мне не лишние сейчас
автор Рожки-да-ножки 22 мая 2019
Ответ дляХачапууури
Вы на почте не проверили ВАш косяк
Была с доставкой ОЛХ?
Нет,наложным.
Я заглянула в коробку ,чтобы убедиться,что это ТОТ товар,а не пустая коробка от мошенников.
Но когда я пришла на работа.Всё рассмотрела и проверила сроки по интернету(парфюмерия),то была в ужасе.Просрочка-4 года
Анка-пулемётчица 22 мая 2019
Я Вас понимаю. Сама через такое прошла. У меня был пиджак джинсовый. Пришел заношенный, затасканный.
Я писала админам, прикладывала скриншоты переписки, все чеки, фото пиджака.
Попробуйте. Удачи Вам.
автор Рожки-да-ножки 22 мая 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я Вас понимаю. Сама через такое прошла. У меня был пиджак джинсовый. Пришел заношенный, затасканный.
Я писала админам, прикладывала скриншоты переписки, все чеки, фото пиджака.
Попробуйте. Удачи Вам.
Деньги вернули?
ротцвеники 22 мая 2019
Читала такое на сайте майк ап, так там пишут, что это не дата изготовления, а что то другое, точно не помню, зайдите навсяк почитайте, как правильно проверить срок годности. Как-то так)
любименькая 22 мая 2019
Ответ дляНаивная Хо
колбаса ?
звідки у ’зубожілих’ гроші на ковбасу? То певно зелений горошок
Анка-пулемётчица 23 мая 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Деньги вернули?
Да. Я только потеряла на доставке.
Последний вагон 23 мая 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я Вас понимаю. Сама через такое прошла. У меня был пиджак джинсовый. Пришел заношенный, затасканный.
Я писала админам, прикладывала скриншоты переписки, все чеки, фото пиджака.
Попробуйте. Удачи Вам.
И что, удалось вернуть деньги?
Анка-пулемётчица 23 мая 2019
Ответ дляПоследний вагон
И что, удалось вернуть деньги?
Да
Красавица писяная 23 мая 2019
будь яку косметику і парфуми можна онлайн перевірити. киньте фото сюди, назву парфуму, і код.
Статус Ква 23 мая 2019
Ответ дляДоль Чекомбана
Нет,наложным.
Я заглянула в коробку ,чтобы убедиться,что это ТОТ товар,а не пустая коробка от мошенников.
Но когда я пришла на работа.Всё рассмотрела и проверила сроки по интернету(парфюмерия),то была в ужасе.Просрочка-4 года
Ой, ну вы даёте! Духи за 500 грн возвращать?!)) Капец, просрочка)) Запах тот же? Пользуйтесь!
Рассмешили!)))
Ms. Искренность 23 мая 2019
Ответ дляСтатус Ква
Ой, ну вы даёте! Духи за 500 грн возвращать?!)) Капец, просрочка)) Запах тот же? Пользуйтесь!
Рассмешили!)))
+1
Амели на мели 23 мая 2019
Ответ дляСтатус Ква
Ой, ну вы даёте! Духи за 500 грн возвращать?!)) Капец, просрочка)) Запах тот же? Пользуйтесь!
Рассмешили!)))
Парфюм стоимостью в 18 долларов...... меня бы цена его напрягла, а не то, что он ’просрочен’)))
автор Рожки-да-ножки 23 мая 2019
Ответ дляСтатус Ква
Ой, ну вы даёте! Духи за 500 грн возвращать?!)) Капец, просрочка)) Запах тот же? Пользуйтесь!
Рассмешили!)))
Миниатюрка размером с мезинец