22 мая 2019

Девушка, которая зашла сегодня на Черниговской с двумя огурцами в пакете и

вышла на Крещатике
У меня аж до сих пор от атмосфера
Она красивая такая и я хочу ее. Может, кто-то ее знает? Светлые волосы у нее и лет ей 30+
КапитанльнаЯ 22 мая 2019
Маурита 22 мая 2019
Леха,иди спать уже
Сегодня не целуюсь 22 мая 2019
А вы хотели подарить ей и свой огурец малец удалец.
мистерЛяпсус 22 мая 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
А вы хотели подарить ей и свой огурец малец удалец.
он хочет переписать на нее 3-х комн квартиру в Печерском р-не и подарить Порше
Люблю_джаз 22 мая 2019
Мля, сезон огурцов и все тетки кинулись к Алешеньке
Манка Я 22 мая 2019
Блин, ты живешь или работаешь рядом?
Maryanulka 22 мая 2019
200 читающих, пишіть вже шось чи шо
автор Бабушка Бетман 22 мая 2019
Помогите ее найти лучше, у нее были туфли еще коричневого цвета и светло-кофейная блузка
Просто звязда 22 мая 2019
Одна я не поняла что такое ’У меня аж до сих пор от атмосфера ’?
Телепузик 22 мая 2019
нужно было догнать её, ленивый вы.
ПоэтеСССа 22 мая 2019
Девушка с огурцами и в офигенных туфлях)
Вам на салатик?
Заюшка_хозяюшка 22 мая 2019
пусть она останется в твоей памяти идеалом. Не порочь его своими гнусными мыслями
Санька-4b93 22 мая 2019
Ответ дляТелепузик
нужно было догнать её, ленивый вы.
Та он пытался догнать, но дверью на выходе прищемило. Вон, бедолага до сих пор пор не отойдет.
Соня-сонятко 22 мая 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Помогите ее найти лучше, у нее были туфли еще коричневого цвета и светло-кофейная блузка
Большой секретик 22 мая 2019
А вы ОН или ОНА? Или реально БАБУШКА?
Аноним-ка 22 мая 2019
Ответ дляПросто звязда
Одна я не поняла что такое ’У меня аж до сих пор от атмосфера ’?
У него корнешон взбодрился
Зефирная попка 22 мая 2019
Прям золушку ищите)))) только огурцы вместо туфель)))))
Шиворот Навыворот 22 мая 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Помогите ее найти лучше, у нее были туфли еще коричневого цвета и светло-кофейная блузка
Вот описание!!!! Два огурца, туфли, и светлые волосы. У меня подруга есть такая!! Завтра спрошу не ходила ли она по метро с огурцами!!! Вопрос века будет
фрау Гитта 22 мая 2019
Ответ дляТелепузик
нужно было догнать её, ленивый вы.
так у него вся кровь отлила от головы и от ног, не сообразить - не догнать
Пульт от линолеума 22 мая 2019
Она в это время каждый день там, ищите её сами
120-120-120 (не худею) 22 мая 2019
Помню как тут парень искал девушку с ником Королева красоты. Кто в курсе, нашёл? Мне тогда показалось, что тема была надуманна. Какая-то барышня сама развлекалась.))
Тепличная 22 мая 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Помогите ее найти лучше, у нее были туфли еще коричневого цвета и светло-кофейная блузка
У меня такие есть, правда, сегодня я была не в них, огурцов купила пять и не на Черниговской. Волосы длинные тоже были, лет нацать назад.
Подарите мне квартирку хоть на Троещине?
Царевна в уггах 22 мая 2019
Ответ дляПульт от линолеума
Она в это время каждый день там, ищите её сами
Если завтра без огурцов будет, как он ее узнает?
ЗавЛабСнаб 22 мая 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Помогите ее найти лучше, у нее были туфли еще коричневого цвета и светло-кофейная блузка
Это была я
Опишите себя, чтобы я поняла кто вы из толпы пассажиров)
Аноним-ка 22 мая 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Если завтра без огурцов будет, как он ее узнает?
если почувствует ту самую атмосферу, значит она))
БершкомангоЗар 22 мая 2019
Судя по описанию девушки, вас именно огурцы впечатлили?))
Аноним_Русалка 23 мая 2019
Ответ дляАноним-ка
У него корнешон взбодрился
Блoшка-матрешка 23 мая 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Помогите ее найти лучше, у нее были туфли еще коричневого цвета и светло-кофейная блузка
Какая она была? Высокая или маленькая , попастая или худая? Накрашенная или нет, маникюр, причёска? Чем зацепила вас? Не огурцами же) просто любопытно)
ШанельКуКу 23 мая 2019
Это была я. Оставьте мои огурцы наконец то в покое!