22 мая 2019

Я в отчаянье !!! Отнимает ребенка!!

Помогите дельным советом или поддержкой!!
С мужем прожила 10 лет, больше не могу!! Токсичные отношения , сводят меня в могилу. Есть большая проблема уйти от него, общий ребенок. Я боюсь ее потерять. Не единожды угрожал ее забрать любыми способами. Украсть . отсудить или порезать меня на куски, что хрен кто найдет. Дочка его любит( 3 года), он ей все позволяет, балует и во всем потакает. Но при этом истинное положение дел совсем другое, он не бережет ее здоровье( кормит всякой гадостью и тд). Я же с ней день в день все три года: люблю, лечу, воспитываю, учу и тд и конечно же наказываю.
Цена развода очень высока, но я думаю на сколько хватит меня все это терпеть((.
Мульйонерша 22 мая 2019
Ищите другого мужчину, что бы было к кому уйти, и БМ не так борзеть будет
Жена сына 22 мая 2019
Поставьте камеру в доме чтоб муж не знал,в суде доказательства будут.
автор А я с косою 22 мая 2019
Ответ дляМульйонерша
Ищите другого мужчину, что бы было к кому уйти, и БМ не так борзеть будет
мы живем в одной квартире, и он пока законный муж и хуже всего отец ребенка. какой тут другой мужчина?
Мульйонерша 22 мая 2019
а на телефон программу, которая звонки записывает
автор А я с косою 22 мая 2019
Ответ дляЖена сына
Поставьте камеру в доме чтоб муж не знал,в суде доказательства будут.
хорошая идея
КапитанльнаЯ 22 мая 2019
Он знает,что для Вас это важно,этим и манипулирует.
Уходите,разводитесь,при угрозах-фиксируйте заявлением в полицию,желательно иметь свидетелей.
По факту-вряд ли что-то предпримет,скорее всего,это только угрозы и ’способы’ удержать Вас в качестве жертвы,именно это ему нужно,не более.
Советую обратиться к психологу и юристу,эти специалисты должны Вас обнадежить.
Мульйонерша 22 мая 2019
Ответ дляА я с косою
мы живем в одной квартире, и он пока законный муж и хуже всего отец ребенка. какой тут другой мужчина?
у моих знакомых жена живя с мужем нашла и ушла к нему
автор А я с косою 22 мая 2019
Ответ дляМульйонерша
а на телефон программу, которая звонки записывает
на мой?
Пукимончиг 22 мая 2019
Родите себе ещё одного ;)
Я когда-то тоже у жены отсудил.
автор А я с косою 22 мая 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Он знает,что для Вас это важно,этим и манипулирует.
Уходите,разводитесь,при угрозах-фиксируйте заявлением в полицию,желательно иметь свидетелей.
По факту-вряд ли что-то предпримет,скорее всего,это только угрозы и ’способы’ удержать Вас в качестве жертвы,именно это ему нужно,не более.
Советую обратиться к психологу и юристу,эти специалисты должны Вас обнадежить.
я даже сейчас пишу а руки трусятся , так его боюсь
Забагаловка 22 мая 2019
Ответ дляМульйонерша
у моих знакомых жена живя с мужем нашла и ушла к нему
Как?!
Анчо Ус 22 мая 2019
а я бы отдала. спокойненько так и сказать - ой, отлично. забирай, будешь сам с дитем колотиться -кормить, лечить, развлекать, одевать, учить, в сад водить, искать, с кем будет дите когда он на работе и тд)) а я буду свободна и личную жизнь устраивать)) минимальные алименты - с вас, конечно же. и по выходным мама-праздник.
спесь с него быстро сойдет, уверяю) угрожает он исключительно от бессилия и трусости. не знает,как побольнее вам сделать. урод.
Забагаловка 22 мая 2019
Ответ дляПукимончиг
Родите себе ещё одного ;)
Я когда-то тоже у жены отсудил.
Ну и как жена, родила себе еще одного?
Сорока-ворона 22 мая 2019
Отнять ребенка у матери очень сложно. Вы уже вышли на работу?
автор А я с косою 22 мая 2019
Ответ дляПукимончиг
Родите себе ещё одного ;)
Я когда-то тоже у жены отсудил.
Молодец!! Девочка моя должна тоже сиротой быть , как ваш ребенок.
Анчо Ус 22 мая 2019
Ответ дляПукимончиг
Родите себе ещё одного ;)
Я когда-то тоже у жены отсудил.
она у вас наркоша была или алкашка? или у вас так, больные фантазии?
Верочка 100% 22 мая 2019
Ответ дляПукимончиг
Родите себе ещё одного ;)
Я когда-то тоже у жены отсудил.
троль кыш
Шкала Радости 22 мая 2019
Мда уж такое нести порезать,украсть это явно не поладки с головой.Даже если развестись,ему страшно отдавать ребенка.Это действительно нужно записывать на камеру его поведение и ТД как доказательства.
Катька Пушкарева 22 мая 2019
другой мужчина усложнит ситуацию.
и Вы, поверьте, после таких отношений не скоро новых захотите.
он будет манипулировать Вас всем чем сможет, а ребенком в первую очередь
Вы полюбому страдать будете и с ним и без него
чем быстрее уйдете, тем больше времени на собственную жизнь останется
после отношений с нарцисом и газлайтером люди как выжженая земля...

ну и дочь не успеет усвоить модель семьи, в которой мама терпит и получит шанс иметь нормальную судьбу
все в Ваших руках
никто не придет и все за Вас не сделает
Моська-слон 22 мая 2019
ой, Автор, да оставьте ему ребенка, на 1 день хотя бы, да Вас через час ФСБ будет разыскивать.

они все на словах такие храбрые.
а как до дела дойдет, - сразу в кусты.

по факту - правильно выше писали.
камера, запись разговоров, соседи свидетели.

а то если др суда дойдет, то Ваши слова - это пук в воздух.
автор А я с косою 22 мая 2019
Ответ дляАнчо Ус
а я бы отдала. спокойненько так и сказать - ой, отлично. забирай, будешь сам с дитем колотиться -кормить, лечить, развлекать, одевать, учить, в сад водить, искать, с кем будет дите когда он на работе и тд)) а я буду свободна и личную жизнь устраивать)) минимальные алименты - с вас, конечно же. и по выходным мама-праздник.
спесь с него быстро сойдет, уверяю) угрожает он исключительно от бессилия и трусости. не знает,как побольнее вам сделать. урод.
а вдруг не испугает это его. мне потом хоть в петлю
Моська-слон 22 мая 2019
Ответ дляА я с косою
я даже сейчас пишу а руки трусятся , так его боюсь
играет, пьет, наркотики, тиран?
Я б такое не носила, но продаю 22 мая 2019
Ответ дляЖена сына
Поставьте камеру в доме чтоб муж не знал,в суде доказательства будут.
Поддержу, собирайте доказательства для суда
Здрасьтенька 22 мая 2019
вот он законный штамп и в графе он отец с правами
а женщина загнанна в угол
Под пытками 22 мая 2019
Сочувствую автор
автор А я с косою 22 мая 2019
Ответ дляСорока-ворона
Отнять ребенка у матери очень сложно. Вы уже вышли на работу?
я работаю дома, делаю ресницы . Ребенок на мне ( болезни, забрать и отвести в сад,и тд ) поэтому пойти на работу вне дома не могу.
Катька Пушкарева 22 мая 2019
Ответ дляАнчо Ус
а я бы отдала. спокойненько так и сказать - ой, отлично. забирай, будешь сам с дитем колотиться -кормить, лечить, развлекать, одевать, учить, в сад водить, искать, с кем будет дите когда он на работе и тд)) а я буду свободна и личную жизнь устраивать)) минимальные алименты - с вас, конечно же. и по выходным мама-праздник.
спесь с него быстро сойдет, уверяю) угрожает он исключительно от бессилия и трусости. не знает,как побольнее вам сделать. урод.
Согласна.
психолог советовал дать ребенка на какое-то время и тогда муж попустится
есть такой знакомый,дважды разведен, в каждой семье по ребенку
гулял постоянно, девченок менял
пока первая жена в Европу замуж не вышла и сыночка ему не оставила
так сразу все гулянье рассосалось :)
Анчо Ус 22 мая 2019
Ответ дляА я с косою
а вдруг не испугает это его. мне потом хоть в петлю
упаси Боже))) все устаканится, вот увидите) недельку побудет папа-мамой, быстро прибежит обсуждать условия капитуляции))) главное, вы заручитесь поддержкой свекрови, чтобы он ребенка на нее не пытался спихнуть) поговорите с ней откровенно, скажите, хочу, чтобы у ребенка оставались адекватные родители, действующие в его интересах, нужно ’папу’ немного проучить. если не совсем притрушенная - поможет. моя подруга в такой ситуации заранее отправила свекровь в отпуск на 3 недели папаша приполз на 3ий день.
но , честно вам скажу, больше из моих знакомых никто не рискнул так сделать, а зря. все женщины прикрываются ребенком - да,это тоже ваша манипуляция.
Моська-слон 22 мая 2019
Ответ дляА я с косою
а вдруг не испугает это его. мне потом хоть в петлю
а сколько раз он оставался с ребенком более, чем на 12 часов?

вот ей 3 года, сколько раз такое было?
автор А я с косою 22 мая 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
другой мужчина усложнит ситуацию.
и Вы, поверьте, после таких отношений не скоро новых захотите.
он будет манипулировать Вас всем чем сможет, а ребенком в первую очередь
Вы полюбому страдать будете и с ним и без него
чем быстрее уйдете, тем больше времени на собственную жизнь останется
после отношений с нарцисом и газлайтером люди как выжженая земля...

ну и дочь не успеет усвоить модель семьи, в которой мама терпит и получит шанс иметь нормальную судьбу
все в Ваших руках
никто не придет и все за Вас не сделает
я конечно понимаю, что все сама должна. Просто очень страшно