22 мая 2019

Как побороть страх что не понравлюсь ?!(

Назначенно первое свидание , знакомство в интернете .... Мужчина очень мне нравиться . Прям очень ) Боюсь не понравиться ... даже была мысль отказаться от этого всего . Как побороть этот страх ? Фото естественно самые лучшие в интернете выставляем ...
Я тут Живу 22 мая 2019
Он ваши фото видел??
Пончик Солнечный 22 мая 2019
он не первый и не последний мужчина на раЁне и в вашей жизни и смотрите на него без восторга, оценивающе, чтобы он это тоже понимал
Меряю от единицы 22 мая 2019
Чего вы раньше времени залипаете, может он псих или вонючка или фото не его, сами себе придумали и страхами обросли
автор Мотылек 22 мая 2019
Ответ дляЯ тут Живу
Он ваши фото видел??
Да
У кого такое было 22 мая 2019
автор Мотылек 23 мая 2019
Ответ дляУ кого такое было
К чему это ?
Машка-замарашка 23 мая 2019
Ответ дляMacOS-ница
Да
На фото вы похожи на себя или есть фотошоп? )
Машка-замарашка 23 мая 2019
Ответ дляУ кого такое было
Какое отношение та тема имеет к этой? Шерлок вы наш.
У кого такое было 23 мая 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Какое отношение та тема имеет к этой? Шерлок вы наш.
Ваш? Денег не хватит, что бы ваш
Я тут Живу 23 мая 2019
Ответ дляMacOS-ница
Да
Свисток накрасили и вперёд,не надо переживать!!!
Сиренькая 23 мая 2019
работайте над уверенностью в себе
да, можете не понравиться ,
как и он вам и это нормально
Меня прет)) 23 мая 2019
Блин.. я такая же, и без интернета. Познакомилась с мужчиной в одном месте (спортзал к примеру), а в другое место с ним борюсь идти.. вдруг не понравлюсь)) комплексы, мать их!!(((
Добротная 23 мая 2019
Главное чтобы вы в нем не разочаровались, есть высокая вероятность
12 галюцинаций 23 мая 2019
Ну, если вы свои фото отфотошопили конкретно, тогда и идти не стоит.
А то ожидание- реальность у чувака получится)
MarkN 23 мая 2019
Н-да, вам сколько лет?
Капуста Маша 23 мая 2019
На фото он один, в жизни может другой.Они тоже боятся, автор, не стройте из себя ту, кем Вы не являетесь на самом деле.Может Вам через 5 минут общения с ним, захочеться бежать...роняя тапки. Удачи
Я Главная 23 мая 2019
Представьте самый худший вариант:Вы ему не понравились. Возвращаетесь на исходные позиции, т.е в то состояние, что было до свидания. Страшно?
Дама с заначкой 23 мая 2019
мне всегда кажется что я не дотягиваю до тех мужчин которые мне нравятся, это мой двигатель, поэтому постоянно развиваюсь что б кайфовать самой от себя, себя любить, ценить и это придает уверенности.
А вторая сторона медали, у мужиков такие же заморочки и они так же часто несут чушь когда нервничают на свидании, переживают о внешности и т.д.
Yesper 23 мая 2019
Пора уже свыкнуться с мыслю, что свидания из Интернета это какая лотерея и вы с этим уже ничего не сделаете. Может он вам тоже не понравиться, потому что вы слепили какой-то интернет-образ.
автор Мотылек 23 мая 2019
Ответ дляДама с заначкой
мне всегда кажется что я не дотягиваю до тех мужчин которые мне нравятся, это мой двигатель, поэтому постоянно развиваюсь что б кайфовать самой от себя, себя любить, ценить и это придает уверенности.
А вторая сторона медали, у мужиков такие же заморочки и они так же часто несут чушь когда нервничают на свидании, переживают о внешности и т.д.
Вот и мне так кажется ..(