23 мая 2019

Самый забитый курорт Украины

Добрый день) может кто бывал в таком? Вот чтобы вообще не популярное село с морем
Аноним_1623 23 мая 2019
Щаз... Так Вам тут и расскажут)))
Вопрос из категории: дорогие одесситы, расскажите, а где у вас есть тихие места с чистыми пляжами?)))
Аноним Первый 23 мая 2019
Бабах- тарама под Мариуполем. Одна б/о, 30 домов, 1 магазин
автор Хранительница чешки 23 мая 2019
Ответ дляАноним_1623
Щаз... Так Вам тут и расскажут)))
Вопрос из категории: дорогие одесситы, расскажите, а где у вас есть тихие места с чистыми пляжами?)))
Не все такие жадненькие, как Вы
И мне наоборот надо самое не курортное, где нет инфраструктуры, туда обычно ни за какие коврижки не едут
Указка 23 мая 2019
Автор, вам в Широкино.)
автор Хранительница чешки 23 мая 2019
Ответ дляАноним Первый
Бабах- тарама под Мариуполем. Одна б/о, 30 домов, 1 магазин
Спасибо, погуглю
автор Хранительница чешки 23 мая 2019
Ответ дляУказка
Автор, вам в Широкино.)
Оо, и Вам спасибо сейчас загуглю
автор Хранительница чешки 23 мая 2019
Еще в интернете есть иформация про Новопетровку, но судя по фото, популярное место
Фрекен бок 23 мая 2019
Ответ длявентиляторная
Не все такие жадненькие, как Вы
И мне наоборот надо самое не курортное, где нет инфраструктуры, туда обычно ни за какие коврижки не едут
На Арабатке инфраструктуры практически нет, но она курортная
автор Хранительница чешки 23 мая 2019
Ответ дляУказка
Автор, вам в Широкино.)
Ой, пишут, что там боевые действия
Луноходик_Ик 23 мая 2019
Все села между Бердянском и Кирилловкой.
Аноним_1289 23 мая 2019
Ответ длявентиляторная
Ой, пишут, что там боевые действия
так отож
завмаг 23 мая 2019
Рассейка, приморское, Лебедевка, татарбунарский район, Одесская область
автор Хранительница чешки 23 мая 2019
Ответ дляФрекен бок
На Арабатке инфраструктуры практически нет, но она курортная
Не соглашусь, разве не там есть кафешки, магазины, ночные клубы, базар?
Аноним Первый 23 мая 2019
Ответ длявентиляторная
Оо, и Вам спасибо сейчас загуглю
Вы вТундре?... Широкино - это эпицентр боевых действий на Донбассе, села уже нет, как такового, всеразрушено и заминировано.

Бахтарма с другой стороны от Мариуполя, рядом с Урзуфом. Это территория Украины, море чистое, просто из-за удмленности от города, непопвлярное место. Там только дачи
західний_діалект 23 мая 2019
Красное, Большевик, Хорлы
автор Хранительница чешки 23 мая 2019
Ответ длязавмаг
Рассейка, приморское, Лебедевка, татарбунарский район, Одесская область
Спасибо
Дерево береза 23 мая 2019
Ответ длявентиляторная
Не все такие жадненькие, как Вы
И мне наоборот надо самое не курортное, где нет инфраструктуры, туда обычно ни за какие коврижки не едут
Новопетровка возле Бердянска, село, но есть базы и можно в частном секторе недорого жить. Мы там отдыхали 2 года, для маленьких деток там хорошо.
Аноним_1289 23 мая 2019
вчера бронировала номер в забитом курорте Юрьевка. отыскали мне один, правда, не в то время, когда я хотела, придется корректировать теперь свои планы. а так все забито под завязку. и по нескромным ценам.
Указка 23 мая 2019
Ответ длявентиляторная
Ой, пишут, что там боевые действия
Ну вы же хотели чтобы ’вообще не популярное село с морем, где нет инфраструктуры, туда обычно ни за какие коврижки не едут’. Широкино как раз и подпадает под эти критерии.
палка-копалка 23 мая 2019
автор. Мы отдыхали пару лет назад в Санжейке (Одесская обл)
Очень тихо и уютно, нету лишних людей. Нету дискотек и шума совсем.
Это чисто чтобы отдыхать, отключить свой мозг. Я такие места люблю
автор Хранительница чешки 23 мая 2019
Ответ длязавмаг
Рассейка, приморское, Лебедевка, татарбунарский район, Одесская область
Точно, еще же Лебедевка
автор Хранительница чешки 23 мая 2019
Ответ дляДерево береза
Новопетровка возле Бердянска, село, но есть базы и можно в частном секторе недорого жить. Мы там отдыхали 2 года, для маленьких деток там хорошо.
Вот гугл Новопетровку посоветовал. Много там людей?
автор Хранительница чешки 23 мая 2019
Ответ дляАноним_1289
вчера бронировала номер в забитом курорте Юрьевка. отыскали мне один, правда, не в то время, когда я хотела, придется корректировать теперь свои планы. а так все забито под завязку. и по нескромным ценам.
В Юрьевке была, там много людей
автор Хранительница чешки 23 мая 2019
Ответ дляУказка
Ну вы же хотели чтобы ’вообще не популярное село с морем, где нет инфраструктуры, туда обычно ни за какие коврижки не едут’. Широкино как раз и подпадает под эти критерии.
Если Вы не видите разницы между забитым и опачным, тогда ойойой
автор Хранительница чешки 23 мая 2019
Ответ дляпалка-копалка
автор. Мы отдыхали пару лет назад в Санжейке (Одесская обл)
Очень тихо и уютно, нету лишних людей. Нету дискотек и шума совсем.
Это чисто чтобы отдыхать, отключить свой мозг. Я такие места люблю
Спасибо большое
Не умею мерить 23 мая 2019
с. Курортное в Одеской области
Поумничка 23 мая 2019
Степановка на Азове.
SoLgAvAl 23 мая 2019
Хорлы
Майданщица 23 мая 2019
Ответ длявентиляторная
Оо, и Вам спасибо сейчас загуглю
капец, за столько лет не знать где Широкино и в каком оно состоянии...
Ответ дляУказка
Автор, вам в Широкино.)
хотел предложить Мариуполь)) но у вас приятнее место)) еще можно Седово