23 мая 2019

Как вам браслетик?

Да, я тупое блондинко и не могу определиться сама, стоит ли покупать))
Результат:
вже голосів: 278
232 (83.45%) Не нравится
34 (12.23%) Нравится
12 (4.32%) Я тут просто так. Вы достали. И руки страшные
Тра Ля Ля 23 мая 2019
Нет. Какая-то дешёвая подделка под булгари.
Единорог помог 23 мая 2019
фигня
Просто каралева 23 мая 2019
Руки красивые, а браслет не нравится. Не знаю почему.
ЗаведУющая 23 мая 2019
Мне нравицо
котопёс 23 мая 2019
цепь с якоря сняли и хвастаетесь? =))

По теме - я не любитель браслетов как таковых, а таких огромных - особенно
Голубец 23 мая 2019
а мне нравится, очень оригинально и необычно. Есть что-то в этом браслете
Сигарный шланг 23 мая 2019
Ого, толщина и лого прямо кричит))
Репетиторша 23 мая 2019
Нет
автор Пьера Безухова 23 мая 2019
Ответ длякотопёс
цепь с якоря сняли и хвастаетесь? =))

По теме - я не любитель браслетов как таковых, а таких огромных - особенно
Ну а я не любитель тоненьких цепочек, не идут. Да и сейчас гигантизм вроде в украшениях, как на фото. Вот в поисках
Электричка 23 мая 2019
не плохой, но лучше будет смотреться однотонный.
Солнечный зайчик 23 мая 2019
Ответ дляГолубец
а мне нравится, очень оригинально и необычно. Есть что-то в этом браслете
а что тут оригинального, согласна с постом выше цепь с якоря, от себя добавлю цепь для собаки, просто цепь
Голубец 23 мая 2019
на вкус и цвет все фломастеры разные
Несу пургу 23 мая 2019
Нормальный, такой себе... , главное, что Вам нравится.
Меня не звали 23 мая 2019
Ответ дляПьера Безухова
Ну а я не любитель тоненьких цепочек, не идут. Да и сейчас гигантизм вроде в украшениях, как на фото. Вот в поисках
Так на фото красивый браслет а увас как цепь с тузика сняли уродство.
Янка-угомонись 23 мая 2019
Мне нравится
УгничТоня 23 мая 2019
Словно с замка для двери снято)) не прокатит
всегдаДаДа 23 мая 2019
Автор, какая цена браслета?
МаксХмара 23 мая 2019
мне нравится я бы носила)
Магиня 23 мая 2019
и мне нра.
Меряно-перемеряно 24 мая 2019
Это сейчас очень актуальный браслет, цепи - на пике моды. Сомневаетесь - вбейте в гугл ’актуальные модные браслеты’. То, что это не Булгари - еще ничего не значит.