23 мая 2019

Коллега мужа

Бесит.

У неё семья есть и ребенок. Но что-то мне подсказывает, что если в одном месте у неё что-то зачешется - ей будет пофиг на семью.

На ФБ - мама года, в церковь ходит, домой к родным каждые вторые выходные во Львов, а сама моему мужу сообщения строчит - ку, на кофе? Подвезти? Ой, без тебя и поговорить не с кем... Как выходные проходят?
Он не ведётся, но она меня она жутко раздражает.

Короче ходит она по грани.

Я внешне как удав, улыбаюсь, лайки ей ставлю, как и она мне.

Но не дай Бог ей перейти черту... Какое-то у меня нездоровое желание оторваться на ней по полной. За все и за всех, кто таких сучек повстречал на своём пути. Набрасывайте мне пока варианты. На будущее. Если что :) Обещаю использовать топ три и отписаться, как прошло. Если пригодятся.
ГендиреХтор 23 мая 2019
Подружитесь с ее мужем
Я не тону 23 мая 2019
скриньте с телефона мужа
и скажите ей что скрины покажете ее мужу и свекрови
но перед этим успейте набрать компромата, бо ж она писать перестанет
автор Кишмишная Мая 23 мая 2019
Ответ дляГендиреХтор
Подружитесь с ее мужем
Была мысль, в другой конторе работает, это будет странно. Если бы где-то со мной - я бы с радостью :)
Я не тону 23 мая 2019
а вообще я не советую улыбаться и делать вид что ничего не просиходит
потому что происходит
жесткий разговор с мужем и с ней
муж тоже виноват -как минимум он ей позволяет, почему не скажет ей шоб отвалила, он же не маленький, понимает что к чему, понимает и принимает ее внимание зная что вам непрятно и кто он после этого? точно не хороший муж
Я не тону 23 мая 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Была мысль, в другой конторе работает, это будет странно. Если бы где-то со мной - я бы с радостью :)
наскриньте, подойтдиите к нему и прямо сним поговорите, пускай вправит мозг женушке
автор Кишмишная Мая 23 мая 2019
Ответ дляЯ не тону
скриньте с телефона мужа
и скажите ей что скрины покажете ее мужу и свекрови
но перед этим успейте набрать компромата, бо ж она писать перестанет
Та не, там все «в рамках». Но если что-то увижу, что выйдет за рамки - заеду к мужу на кофе и естественно покажу. Но это только если...
Молчавочка 23 мая 2019
А она тут причём? Я что-то не уловила. Ваш муж ищет приключений, Вы всех его любовниц стрелять будете?
ГендиреХтор 23 мая 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Была мысль, в другой конторе работает, это будет странно. Если бы где-то со мной - я бы с радостью :)
Сходите семьями на кофе и ее мужу скажите что так рады что она друг хороший и тд с полунамеком на то что она к мужу вашему липнет
автор Кишмишная Мая 23 мая 2019
Ответ дляЯ не тону
а вообще я не советую улыбаться и делать вид что ничего не просиходит
потому что происходит
жесткий разговор с мужем и с ней
муж тоже виноват -как минимум он ей позволяет, почему не скажет ей шоб отвалила, он же не маленький, понимает что к чему, понимает и принимает ее внимание зная что вам непрятно и кто он после этого? точно не хороший муж
Ну она же «коллега» и замужем и с ребёнком. Какие могут быть от меня претензии?
Админко 23 мая 2019
Так пусть муж попросит не писать ему больше. В чем проблема ему сказать, что общение с ней не хочет?
автор Кишмишная Мая 23 мая 2019
Ответ дляМолчавочка
А она тут причём? Я что-то не уловила. Ваш муж ищет приключений, Вы всех его любовниц стрелять будете?
Он как раз морозится - отвечает в пределах допустимого.
Я не тону 23 мая 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Та не, там все «в рамках». Но если что-то увижу, что выйдет за рамки - заеду к мужу на кофе и естественно покажу. Но это только если...
я вижу уже за рамки -как выходные проходят, давай на кофе, без тебя поговорить не с кем -это не за рамками? ну я х/з, может и любовница мужа для вас не за рамками
или вы думаете как любовницами становятся? кофе, поездки, ой, я тебя так понимаю, твоя жена такая истеричка, вот я бы на ее месте и понеслось
Молчавочка 23 мая 2019
Ответ дляАдминко
Так пусть муж попросит не писать ему больше. В чем проблема ему сказать, что общение с ней не хочет?
)) А Вы сразу к делу. Не может автор так сказать, так неинтересно.
Молчавочка 23 мая 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Он как раз морозится - отвечает в пределах допустимого.
)))))))))))))) Капец. Лет Вам сколько будет?
Я не тону 23 мая 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Ну она же «коллега» и замужем и с ребёнком. Какие могут быть от меня претензии?
и что что она замужем и с ребенком? что с того? нахрена она ему навязывается? ей поговорить не с кем? с мужем пускай поговорит -такие претензии как вы описали, вот ваши претензии
автор Кишмишная Мая 23 мая 2019
Ответ дляГендиреХтор
Сходите семьями на кофе и ее мужу скажите что так рады что она друг хороший и тд с полунамеком на то что она к мужу вашему липнет
Она к нам скоро на новоселье явится. Он всех коллег пригласил. Посмотрим по ситуации - не хочу себя стремно повести - тут все продумать нужно...
Я не тону 23 мая 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Он как раз морозится - отвечает в пределах допустимого.
девушка, отвечает это уже не морозится, это поддерживает беседу
Молчавочка 23 мая 2019
Ответ дляЯ не тону
я вижу уже за рамки -как выходные проходят, давай на кофе, без тебя поговорить не с кем -это не за рамками? ну я х/з, может и любовница мужа для вас не за рамками
или вы думаете как любовницами становятся? кофе, поездки, ой, я тебя так понимаю, твоя жена такая истеричка, вот я бы на ее месте и понеслось
Автор выше написала, муж отвечает в пределах допустимого. Я так поняла, что у автора целый список кому она пишеь - на кофе/скучаю/подвези/без тебя поговорить не с кем. Это ок.
Я не тону 23 мая 2019
Ответ дляМолчавочка
Автор выше написала, муж отвечает в пределах допустимого. Я так поняла, что у автора целый список кому она пишеь - на кофе/скучаю/подвези/без тебя поговорить не с кем. Это ок.
это коллега все мужу автора пишет
Молчавочка 23 мая 2019
Ответ дляЯ не тону
это коллега все мужу автора пишет
Я поняла. Автор и ответила, что всё это в пределах допустимого. Значит и для неё тоже.
автор Кишмишная Мая 23 мая 2019
Истерики - не выход и не вариант. Нужно как-то продумать все.
Я не тону 23 мая 2019
автор вы извините, но вы лошара
они так скоро чпокаться начнут, а вы будете считать что это в пределах допустимого ведь он чпокает ее не страстно а сдержанно, ага
Я не тону 23 мая 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Истерики - не выход и не вариант. Нужно как-то продумать все.
хорошая истерика вполне допускается
автор Кишмишная Мая 23 мая 2019
Ответ дляМолчавочка
Я поняла. Автор и ответила, что всё это в пределах допустимого. Значит и для неё тоже.
Да, я тоже на работе могу с коллегами на кофе сходить. На выходных правда не пишу. Но пока что ничего криминального я не видела в их общении.
Молчавочка 23 мая 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Истерики - не выход и не вариант. Нужно как-то продумать все.
Что продумать? Вы понимаете, что если мужчина общается с другой женщиной, то это его выбор? Ему это нравится и ему начхать на чувства своей жены.
Какие рычаги влияния на мужа у Вас есть?
Я не тону 23 мая 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Да, я тоже на работе могу с коллегами на кофе сходить. На выходных правда не пишу. Но пока что ничего криминального я не видела в их общении.
тогда об чем тема? все ж нормально, правда?
Молчавочка 23 мая 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Да, я тоже на работе могу с коллегами на кофе сходить. На выходных правда не пишу. Но пока что ничего криминального я не видела в их общении.
Ну вот. И я об этом же). Всё нормально. И для Вас и для мужа и для второй женщины.
автор Кишмишная Мая 23 мая 2019
Ответ дляЯ не тону
автор вы извините, но вы лошара
они так скоро чпокаться начнут, а вы будете считать что это в пределах допустимого ведь он чпокает ее не страстно а сдержанно, ага
Ну ок, начну скандал - дальше что? Работу он не сменит, она не сдохнет - у нас будут сложности - к чему это приведёт?

Я не против активны поступков - и на работу могу зайти и на форуме ее историю выложить с ее фото - если есть за что.
Сколько_мне_лет? 23 мая 2019
Это хорошо, что вы сохраняете боевой дух и чувство юмора. Но если у вашего мужа ’зачешется’, то вряд ли вам будет до смеха. Лично мне не понять, как коллега женщина наяривает чужому мужу. Кофе, выходные, хорошо хоть не новые трусы обсуждает. А он типа отвечает в пределах допустимого. Не уважение к жене, да и только.
Я не тону 23 мая 2019
Ответ дляМолчавочка
Ну вот. И я об этом же). Всё нормально. И для Вас и для мужа и для второй женщины.
главное шоб муж второй женщины не узнал, а то вдруг он не проникнется всеобщей нормальностью и вкатает истерику)))
а истерики это знамо дело плохо)

переписки с левой бабой это хорошо, а истерики -плохо) так и запишем