23 мая 2019

Дети и плаванье

А ваши дети, долго и успешно занимающиеся плаваньем, любят плавать для удовольствия в реке, озере , море?
Файна_зупка 23 мая 2019
Обожают))) не вытащишь.
Королева красоты 23 мая 2019
Странный вопрос
автор Настенные трусы. 23 мая 2019
Ответ дляФайна_зупка
Обожают))) не вытащишь.
А мои не любят, вот просто совсем. Хотя и в соревнованиях с удовольствием участвуют и на разряды сдают.
автор Настенные трусы. 23 мая 2019
Ответ дляКоролева красоты
Странный вопрос
В чем странность?
Я только за! 23 мая 2019
Моих не достать из воды, да и я в детстве очень любила и люблю плавать.
Muholov 23 мая 2019
Моя в водоемах любит купаться. Наслаждается тем, что можно лежать и ничего не делать или просто плюхаться в свое удовольствие, дурака валять в воде и т.п. - то, чего в бассейне тренер делать не позволит. А так чтобы именно плавать - только по необходимости. Не то, чтобы избегает плавать, но и явно видно, что не ставит себе за цель.